Предварительный: 18:19:37 28.10.17

********************************************************************************
*                 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ          *
*                          ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                       *
*             СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 3.5 МГц (ксд ВРВС 1450041811Я)      *
*   Москоская область                                28 - 29 октября 2017 г.   *
********************************************************************************
Соревнование: 28.10.2017   с 15.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 120 min
Участников: M21M19M16M14Ж21Ж16Ж14Уч.+Пом
 11112421=22=25

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14  

M21Категория   M21M21
11 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >6070m
Квалификационный уровень: 549 баллов
МС-102% <= 59:27, КМС-122% <= 1:11:07, I-142% <= 1:22:47,
II-162% <= 1:34:26, III-182% <= 1:46:06, -202% <= 1:57:45,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Цветков, АлексейВоронежМIII1983658:18МС  
2.Зимнухов, АртёмДомодедовоММС1989659:22МС+1:04102%
3.Гулиев, ЧерменОдинцовоМЗМС195761:00:03КМС+1:45103%
4.Сорокин, ИльяМосква ЗАОМКМС197161:06:30КМС+8:12114%
5.Королев, ДмитрийОдинцовоММС196961:06:38КМС+8:20114%
6.Гришин, ДмитрийМосква СВАОМI197061:10:48КМС+12:30121%
7.Соболин, ДаниилОдинцовоММС200061:11:43I+13:25123%
8.Феткуллов, РусланДомодедовоМII200161:31:03II+32:45156%
9.Феткуллов, РадикДомодедово III197861:36:02III+37:44165%
10.Шахназарян, АрменВоронежММС196151:28:16   
11.Егоров, АндрейДомодедовоМКМС1977347:44   

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14  

M19Категория   M19M19
1 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >6070m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
OVTСмирнов, ДаниилМосква ЗАОМКМС200152:00:13   

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14  

M16Категория   M16M16
1 Участ. +++ Лисы 2 3 4 +++ Дистанция >4520m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Калашников, АртемОдинцовоМIII200241:14:27   

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14  

M14Категория   M14M14
2 Участ. +++ Лисы 1 2 3 +++ Дистанция >3880m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Козлов, МаксимОдинцовоМIII2004451:28   
2.Карпачев, ЕфимОдинцовоМIII2004453:01 +1:33103%

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14  

Ж21Категория   Ж21Ж21
4 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 +++ Дистанция >5190m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Лысова, ЯнаВладимирЖМС199751:09:58   
2.Гулиева, ГалинаОдинцовоЖМС195351:33:21 +23:23133%
3.Орешина, ЯнаДомодедовоЖКМС199741:15:15   
OVTИльина, ЕкатеринаМосква ЮЗАОЖбр198652:12:23 +62:25189%

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14  

Ж16Категория   Ж16Ж16
2 Участ. +++ Лисы 2 3 4 +++ Дистанция >4520m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Егорова, ЕлизаветаДомодедовоЖIII200231:15:17   
2.Саркисьян, АнастасияДомодедовоЖIIIю200331:33:23   

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14  

Ж14Категория   Ж14Ж14
1 Участ. +++ Лисы 1 2 3 +++ Дистанция >3880m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Викентьева, АринаДомодедовоЖбр2007347:31   

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14  

Судьи
Eгоров, Андрей   Московская обл.Попов, Сергей   Московская обл.Соболин, Сергей   Московская обл.
Организатор: спортивная секция "ПРИЗМА", МОО СРР, Домодедовское местное отд. МОО СРР