Предварительный: 13:43:09 29.10.17

********************************************************************************
*                 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ          *
*                          ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                       *
*             СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 144 МГц (ксд ВРВС 1450111811Я)      *
*   Москоская область                                28 - 29 октября 2017 г.   *
********************************************************************************
Соревнование: 29.10.2017   с 11.00 час
Диапазон/КВ: 2-m-Диапазон / 120 min
Участников: M21M19M16M14Ж21Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 122123211=24=27

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

M21Категория   M21M21
12 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >6070m
Квалификационный уровень: 706 баллов
МС-110% <= 1:06:22, КМС-130% <= 1:18:26, I-150% <= 1:30:30,
II-170% <= 1:42:34, III-190% <= 1:54:38, -210% <= 2:06:42,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Нестеренко, РусланДонецкая обл. КМС198461:00:20МС  
2.Бурдейный, ВладимирОдинцово МС198161:03:44МС+3:24106%
3.Сорокин, ИльяМосква ЗАО КМС197161:04:48МС+4:28107%
4.Зимнухов, АртёмДомодедово МС198961:05:32МС+5:12109%
5.Гришин, ДмитрийМосква СВАО I197061:05:54МС+5:34109%
6.Гулиев, ЧерменОдинцово ЗМС195761:08:53КМС+8:33114%
7.Тычинин, ИгорьДомодедовоММС199161:10:55КМС+10:35118%
8.Бурдейный, АлександрОдинцово I198361:11:33КМС+11:13119%
9.Королев, ДмитрийОдинцово МС196961:13:05КМС+12:45121%
10.Цветков, АлексейВоронеж III198361:13:54КМС+13:34122%
11.Шахназарян, АрменВоронеж МС196161:22:06I+21:46136%
12.Егоров, АндрейДомодедово КМС1977*345:05   

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

M19Категория   M19M19
2 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >6070m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Соболин, ДаниилОдинцово МС200061:05:12   
2.Феткуллов, РусланДомодедово II200161:23:36 +18:24128%

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

M16Категория   M16M16
1 Участ. +++ Лисы 1 3 4 +++ Дистанция >4580m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Калашников, АртемОдинцово III200241:10:37   

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

M14Категория   M14M14
2 Участ. +++ Лисы 1 2 3 +++ Дистанция >3380m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Антипов, АндрейМосква ИстокМ200441:41:54   
- Карпачев, ЕфимОдинцово III2004 48:43   

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж21Категория   Ж21Ж21
3 Участ. +++ Лисы 2 3 4 5 +++ Дистанция >5570m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Лысова, ЯнаВладимир МС199751:11:17   
2.Орешина, ЯнаДомодедово КМС199751:33:52 +22:35132%
3.Ильина, ЕкатеринаМосква ЮЗАО бр198651:58:47 +47:30167%

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж16Категория   Ж16Ж16
2 Участ. +++ Лисы 1 3 4 +++ Дистанция >4580m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Егорова, ЕлизаветаДомодедово III200241:33:55   
- Щеголкова, МарияМосква ИстокЖ2002М47:58   

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж14Категория   Ж14Ж14
1 Участ. +++ Лисы 1 2 3 +++ Дистанция >3380m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Саркисьян, АнастасияДомодедово IIIю2003448:37   

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж12Категория   Ж12Ж12
1 Участ. +++ Лисы 1 2 +++ Дистанция >2540m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.КПРезультатЕВСКОтставание%
1.Викентьева, АринаДомодедово бр2007345:05   

  Категория   M21   M19   M16   M14   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12  

Судьи
Eгоров, Андрей   Московская обл.Попов, Сергей   Московская обл.Соболин, Сергей   Московская обл.
Организатор: спортивная секция "ПРИЗМА", МОО СРР, Домодедовское местное отд. МОО СРР