Кубок России по СРП
24 июня 2017 года, Домодедово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 50)   
   1 Райков Александр          Санкт-Петербург      МС    103 1988   6  00:44:29      1  М21         00:06:15( 31) 00:03:31( 34) 00:08:32( 33) 00:11:53( 35) 00:06:04( 32) 00:08:06( 50) 
   2 Васильев Никита           Владимирская область МС      2 1998   6  00:49:27      2  М19         00:10:54( 31) 00:03:31( 34) 00:08:51( 33) 00:11:53( 35) 00:06:09( 32) 00:08:00( 50) 
   3 Родионов Богдан           Санкт-Петербург      МС    104 1996   6  00:50:42      3  М21         00:10:48( 31) 00:03:31( 34) 00:08:48( 33) 00:12:00( 35) 00:06:20( 32) 00:09:06( 50) 
   4 Киргетов Михаил           Санкт-Петербург      МСМК   95 1970   6  00:50:57      4  М21         00:07:14( 31) 00:02:18( 34) 00:10:04( 33) 00:15:11( 35) 00:06:41( 32) 00:09:21( 50) 
   5 Губарев Роман             Респ. Татарстан      ЗМС    61 1978   6  00:52:58      5  М21         00:06:29( 31) 00:02:34( 34) 00:10:37( 33) 00:13:41( 35) 00:10:22( 32) 00:09:07( 50) 
   6 Годунов Эдуард            Владимирская область МСМК    3 1969   6  00:56:12      6  М21         00:06:29( 31) 00:03:50( 34) 00:12:21( 33) 00:14:44( 32) 00:08:30( 35) 00:10:10( 50) 
   7 Гончаров Алексей          Санкт-Петербург      МС     90 1973   6  00:56:12   =  6  М21         00:08:14( 31) 00:03:33( 34) 00:11:18( 33) 00:15:38( 35) 00:07:33( 32) 00:09:48( 50) 
   8 Казымов Владислав         Ленинградская област МС     17 1973   6  00:57:00      8  М21         00:07:07( 31) 00:06:37( 34) 00:14:07( 33) 00:09:34( 32) 00:07:37( 35) 00:11:48( 50) 
   9 Кузнецов Роман            Ленинградская област МС     18 1979   6  00:58:42      9  М21         00:06:26( 31) 00:16:26( 33) 00:09:35( 34) 00:09:01( 32) 00:06:04( 35) 00:11:00( 50) 
  10 Сушилин Сергей            Самарская область    МС     83 1990   6  01:00:00     10  М21         00:10:39( 31) 00:02:47( 34) 00:14:23( 33) 00:14:40( 35) 00:08:28( 32) 00:08:55( 50) 
  11 Мельников Дмитрий         Пензенская область   I      52 2002   6  01:00:19     11  М19         00:06:27( 31) 00:02:54( 34) 00:14:57( 33) 00:15:46( 35) 00:10:11( 32) 00:09:55( 50) 
  12 Муковнин Павел            Самарская область    МС     77 1989   6  01:00:25     12  М21         00:06:50( 31) 00:07:05( 34) 00:13:45( 33) 00:13:56( 35) 00:07:23( 32) 00:11:18( 50) 
  13 Торлопов Максим           Томская область      КМС   116 1988   6  01:00:55     13  М21         00:10:40( 31) 00:03:24( 34) 00:14:12( 33) 00:10:06( 32) 00:12:17( 35) 00:10:09( 50) 
  14 Шейнис Александр          Санкт-Петербург      МС    111 1975   6  01:01:41     14  М21         00:07:44( 31) 00:05:48( 34) 00:14:05( 33) 00:12:54( 35) 00:10:46( 32) 00:10:15( 50) 
  15 Шуленин Данила            Санкт-Петербург      КМС   112 2001   6  01:01:54     15  М19         00:11:51( 31) 00:02:31( 34) 00:15:27( 33) 00:15:31( 35) 00:06:32( 32) 00:09:54( 50) 
  16 Воротников Кирилл         Респ. Крым           КМС    56 1996   6  01:02:27     16  М21         00:06:32( 31) 00:07:28( 34) 00:13:49( 33) 00:10:29( 32) 00:13:08( 35) 00:10:54( 50) 
  17 Гулиев Чермен             Московская область   ЗМС    32 1952   6  01:02:43     17  М21         00:07:31( 31) 00:07:11( 34) 00:13:59( 33) 00:17:01( 35) 00:07:00( 32) 00:09:49( 50) 
  18 Иванов Павел              Санкт-Петербург      II     93 2003   6  01:02:49     18  М19         00:12:02( 31) 00:04:40( 34) 00:09:04( 33) 00:13:33( 32) 00:10:36( 35) 00:12:47( 50) 
  19 Фетюлин Евгений           Рязанская область    МС     69 1984   6  01:03:20     19  М21         00:11:14( 31) 00:07:39( 34) 00:13:55( 33) 00:10:44( 32) 00:07:47( 35) 00:11:52( 50) 
  20 Данилюк Алексей           Самарская область    КМС    73 2002   6  01:03:43     20  М19         00:10:32( 34) 00:03:21( 31) 00:11:16( 33) 00:19:47( 35) 00:07:58( 32) 00:10:41( 50) 
  21 Королев Дмитрий           Московская область   МС     35 1969   6  01:04:11     21  М21         00:10:20( 31) 00:02:42( 34) 00:14:40( 33) 00:17:57( 35) 00:07:31( 32) 00:10:49( 50) 
  22 Чесников Егор             Санкт-Петербург      II    110 2000   6  01:04:12     22  М19         00:11:05( 31) 00:02:50( 34) 00:14:55( 33) 00:16:06( 35) 00:10:21( 32) 00:08:48( 50) 
  23 Ковалев Тимофей           Санкт-Петербург      I      96 1999   6  01:04:27     23  М19         00:10:20( 34) 00:12:54( 33) 00:16:42( 35) 00:06:59( 32) 00:08:48( 31) 00:08:35( 50) 
  24 Лебедев Павел             Респ. Крым           I      57 1997   6  01:04:45     24  М21         00:09:05( 31) 00:14:02( 33) 00:11:50( 34) 00:12:22( 32) 00:06:48( 35) 00:10:31( 50) 
  25 Бабаев Сергей             Санкт-Петербург      II     84 2002   6  01:05:29     25  М19         00:11:07( 31) 00:03:57( 34) 00:13:41( 33) 00:18:10( 35) 00:07:53( 32) 00:10:33( 50) 
  26 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      КМС    91 2002   6  01:05:57     26  М19         00:08:40( 31) 00:14:39( 34) 00:10:44( 33) 00:10:54( 32) 00:10:25( 35) 00:10:29( 50) 
  27 Попов Сергей              Московская область   МС     39 1976   6  01:07:06     27  М21         00:09:35( 31) 00:04:17( 34) 00:14:55( 33) 00:16:38( 35) 00:09:49( 32) 00:11:45( 50) 
  28 Зимнухов Артём            Московская область   МС     34 1989   6  01:08:32     28  М21         00:10:20( 34) 00:16:00( 33) 00:14:46( 35) 00:05:57( 32) 00:10:19( 31) 00:11:02( 50) 
  29 Шимбаревич Сергей         Московская область   МС     45 1979   6  01:08:41     29  М21         00:09:38( 31) 00:07:34( 34) 00:15:22( 33) 00:17:16( 35) 00:07:04( 32) 00:11:37( 50) 
  30 Гришин Дмитрий            Московская область   I      31 1970   6  01:09:23     30  М21         00:11:27( 31) 00:07:27( 34) 00:10:54( 33) 00:20:03( 35) 00:07:21( 32) 00:12:02( 50) 
  31 Петров Вадим              Санкт-Петербург      МСМК  102 1969   6  01:09:27     31  М21         00:10:39( 31) 00:05:06( 34) 00:15:52( 33) 00:13:47( 32) 00:10:02( 35) 00:13:52( 50) 
  32 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      КМС    98 2001   6  01:11:52     32  М19         00:08:05( 31) 00:11:13( 34) 00:15:52( 33) 00:16:33( 32) 00:08:57( 35) 00:11:03( 50) 
  33 Сорокин Илья              Московская область   КМС    41 1971   6  01:11:54     33  М21         00:11:04( 31) 00:02:37( 34) 00:19:16( 33) 00:17:11( 35) 00:10:58( 32) 00:10:39( 50) 
  34 Гостюжев Арсений          Пензенская область   КМС    49 2001   6  01:11:56     34  М19         00:09:09( 31) 00:05:02( 34) 00:18:15( 33) 00:20:55( 35) 00:08:16( 32) 00:10:12( 50) 
  35 Чегодаев Александр        Нижегородская област КМС    48 1964   6  01:12:08     35  М21         00:11:22( 31) 00:08:06( 34) 00:13:31( 33) 00:16:15( 32) 00:10:48( 35) 00:11:57( 50) 
  36 Воробьёв Дмитрий          Санкт-Петербург      МС     89 1968   6  01:13:50     36  М21         00:10:53( 31) 00:07:45( 34) 00:14:35( 33) 00:17:51( 35) 00:09:49( 32) 00:12:46( 50) 
  37 Бакчинов Владимир         Ханты-Мансийский     МС    117 1998   6  01:13:57     37  М19         00:10:15( 31) 00:04:59( 34) 00:15:05( 33) 00:20:59( 35) 00:10:37( 32) 00:11:54( 50) 
  38 Бурдейный Владимир        Московская область   КМС    30 1981   6  01:14:16     38  М21         00:11:18( 31) 00:07:34( 34) 00:14:00( 33) 00:22:18( 35) 00:07:01( 32) 00:11:52( 50) 
  39 Бирюков Николай           Респ. Крым           I      55 1993   6  01:14:33     39  М21         00:08:34( 31) 00:10:45( 34) 00:12:35( 33) 00:17:59( 35) 00:13:33( 32) 00:11:00( 50) 
  40 Фирсов Роман              Респ. Крым           I      59 1998   6  01:15:21     40  М19         00:11:00( 31) 00:08:28( 34) 00:18:13( 33) 00:18:18( 35) 00:08:57( 32) 00:10:17( 50) 
  41 Иванов Никита             Санкт-Петербург      МС     92 1999   6  01:16:06     41  М19         00:10:21( 31) 00:13:07( 34) 00:13:16( 33) 00:18:05( 35) 00:10:33( 32) 00:10:36( 50) 
  42 Першиц Павел              Самарская область    КМС    78 2000   6  01:16:18     42  М19         00:10:22( 31) 00:12:30( 33) 00:14:22( 32) 00:08:59( 35) 00:17:56( 34) 00:12:00( 50) 
  43 Куликов Александр         Ленинградская област ЗМС    19 1957   6  01:18:37     43  М21         00:10:57( 31) 00:07:51( 34) 00:15:11( 33) 00:20:53( 35) 00:11:21( 32) 00:12:14( 50) 
  44 Тимченко Дмитрий          Ханты-Мансийский     МС    119 1975   6  01:20:38     44  М21         00:10:43( 31) 00:08:07( 34) 00:14:03( 33) 00:11:39( 32) 00:10:49( 35) 00:25:06( 50) 
  45 Комаров Дмитрий           Санкт-Петербург      I      97 2001   6  01:25:14     45  М19         00:08:01( 31) 00:19:15( 34) 00:15:10( 33) 00:18:04( 35) 00:09:51( 32) 00:14:42( 50) 
  46 Бурдейный Александр       Московская область   I      29 1983   6  01:25:37     46  М21         00:11:26( 31) 00:07:54( 34) 00:15:33( 33) 00:25:28( 35) 00:11:17( 32) 00:13:48( 50) 
  47 Феткуллов Руслан          Московская область   II     44 2001   6  01:26:02     47  М19         00:10:25( 34) 00:12:37( 33) 00:19:45( 35) 00:14:36( 32) 00:15:18( 31) 00:13:11( 50) 
  48 Нестеренко Руслан         Респ. Татарстан      МС     63 1984   6  01:33:04     48  М21         00:10:49( 31) 00:03:25( 34) 00:24:36( 33) 00:26:24( 35) 00:17:30( 32) 00:10:10( 50) 
  49 Кондратьев Владимир       Самарская область    I      76 2002   6  01:34:32     49  М19         00:14:33( 31) 00:11:40( 34) 00:21:19( 33) 00:21:30( 35) 00:13:43( 32) 00:11:38( 50) 
  50 Орлов Богдан              Санкт-Петербург      МС    101 1998   6  01:38:03     50  М19         00:12:02( 31) 00:17:00( 34) 00:18:37( 33) 00:23:43( 35) 00:15:40( 32) 00:10:53( 50) 
  51 Федоров Алексей           Самарская область    I      71 2002   6  01:39:00     51  М19         00:15:58( 31) 00:21:51( 33) 00:22:05( 35) 00:14:06( 32) 00:12:53( 34) 00:12:00( 50) 
  52 Вильбицкий Александр      Санкт-Петербург      I      88 2002   6  01:39:34     52  М19         00:11:13( 31) 00:07:43( 34) 00:19:21( 33) 00:28:02( 35) 00:11:37( 32) 00:21:28( 50) 
  53 Спектор Илья              Самарская область    КМС    82 2002   6  01:46:38     53  М19         00:12:59( 31) 00:14:27( 34) 00:20:20( 33) 00:25:40( 35) 00:08:01( 32) 00:25:03( 50) 
  54 Забков Руслан             Пензенская область   II     50 2003   6  01:50:24     54  М19         00:21:21( 31) 00:04:04( 34) 00:23:19( 33) 00:26:42( 35) 00:21:37( 32) 00:13:14( 50) 
  55 Бирюков Илья              Санкт-Петербург      II     85 2003   6  02:25:26     55  М19         00:11:21( 31) 00:17:47( 34) 00:19:15( 33) 00:55:51( 35) 00:14:16( 32) 00:26:48( 50) 
  56 Бурда Юрий                Санкт-Петербург      МС     86 1965   5  00:50:27     56  М21         00:09:38( 31) 00:04:17( 34) 00:13:50( 33) 00:11:41( 32) 00:10:52( 50) 
  57 Кручинин Эдуард           Владимирская область МС      8 1966   5  00:51:34     57  М21         00:08:55( 31) 00:02:52( 34) 00:15:53( 33) 00:12:38( 32) 00:11:08( 50) 
  58 Бургонутдинов Альберт     Свердловская область МС    115 1960   5  00:59:40     58  М21         00:11:32( 31) 00:07:17( 34) 00:13:39( 33) 00:15:17( 32) 00:11:45( 50) 
  59 Латарцев Сергей           Владимирская область МС      1 1958   5  01:05:08     59  М21         00:11:28( 31) 00:09:33( 34) 00:12:31( 33) 00:17:53( 32) 00:13:32( 50) 
  60 Бодров Алексей            Свердловская область МС    114 1961   5  01:13:50     60  М21         00:11:19( 31) 00:07:51( 34) 00:19:11( 33) 00:22:23( 32) 00:12:56( 50) 
  61 Слотин Вадим              Нижегородская област КМС    46 1967   5  01:33:16     61  М21         00:19:20( 34) 00:13:09( 33) 00:24:30( 35) 00:21:03( 32) 00:15:05( 50) 
  62 Соловьев Эдуард           лично                II     27 1967   5  01:38:06     62  М21         00:15:59( 34) 00:27:10( 33) 00:21:19( 32) 00:16:44( 31) 00:16:44( 50) 
  63 Чернышев Сергей           лично                I      26 1957   4  00:55:50     63  М21         00:08:58( 31) 00:09:57( 34) 00:15:58( 33) 00:20:47( 50) 
  64 Мухитов Нажиб             Респ. Татарстан      МС     62 1950   4  01:00:30     64  М21         00:12:22( 31) 00:07:22( 34) 00:17:28( 33) 00:23:08( 50) 
  65 Кияев Виктор              лично                II     15 1948   4  01:26:00     65  М21         00:15:20( 34) 00:27:59( 33) 00:27:53( 31) 00:14:34( 50) 
  66 Губин Виктор              лично                МС     23 1949   4  01:40:13     66  М21         00:12:56( 31) 00:11:49( 34) 00:28:29( 33) 00:46:46( 50) 
  67 Соколовский Николай       лично                МСМК   25 1944   3  00:37:49     67  М21         00:11:21( 31) 00:07:59( 34) 00:18:16( 50) 
  68 Королев Лев               Владимирская область ЗМС     6 1944   3  00:38:29     68  М21         00:12:15( 31) 00:07:12( 34) 00:18:51( 50) 
  69 Соловьев Сергей           Нижегородская област МС     47 1944   3  00:41:04     69  М21         00:16:56( 31) 00:05:15( 34) 00:18:40( 50) 
  70 Фалеев Сергей             Санкт-Петербург      II    108 1947   3  00:43:54     70  М21         00:15:50( 31) 00:09:29( 34) 00:18:24( 50) 
  71 Судник Юрий               Московская область   МС     42 1946   3  00:46:57     71  М21         00:14:40( 34) 00:16:16( 31) 00:15:49( 50) 
  72 Нургалиев Юрий            Респ. Башкортостан   КМС    54 1947   3  00:48:13     72  М21         00:14:03( 31) 00:10:17( 34) 00:23:40( 50) 
  73 Бурлаченко Василий        Санкт-Петербург      МС     87 1940   3  00:51:02     73  М21         00:14:36( 31) 00:16:15( 34) 00:19:57( 50) 
  74 Гараев Амир               Респ. Татарстан      II     60 2003   3  01:34:48     74  М19         00:19:24( 31) 00:07:52( 34) 01:07:14( 50) 
  75 Киргетов Владимир         Санкт-Петербург      МС     94 1938   3  01:37:49     75  М21         00:33:08( 31) 00:12:12( 34) 00:51:39( 50) 

Ж, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 50)   
   1 Гиклова Наталья           Ханты-Мансийский     ЗМС   118 1983   5  00:48:51      1  Ж21         00:07:02( 31) 00:06:43( 34) 00:13:17( 33) 00:11:28( 32) 00:10:12( 50) 
   2 Равкова Наталья           Самарская область    МС     79 1998   5  00:53:51      2  Ж19         00:10:33( 31) 00:03:49( 34) 00:16:29( 33) 00:11:25( 32) 00:11:27( 50) 
   3 Овчинникова Татьяна       Ленинградская област МС     20 1997   5  00:58:06      3  Ж21         00:07:34( 31) 00:02:51( 34) 00:21:09( 33) 00:15:03( 32) 00:11:20( 50) 
   4 Мельникова Надежда        Владимирская область МС      9 2001   5  00:58:31      4  Ж19         00:11:45( 31) 00:02:56( 34) 00:17:49( 33) 00:14:00( 32) 00:11:53( 50) 
   5 Садофьева Евдокия         Владимирская область КМС    12 2001   5  00:59:24      5  Ж19         00:10:28( 31) 00:08:06( 34) 00:15:40( 33) 00:13:11( 32) 00:11:51( 50) 
   6 Жарко Надежда             Рязанская область    МСМК   66 1992   5  00:59:38      6  Ж21         00:08:22( 31) 00:11:35( 34) 00:15:34( 33) 00:13:10( 32) 00:10:47( 50) 
   7 Панова Дарья              Рязанская область    I      68 2000   5  01:00:11      7  Ж19         00:12:10( 31) 00:06:42( 34) 00:14:32( 33) 00:13:23( 32) 00:13:15( 50) 
   8 Годунова Светлана         Владимирская область МСМК    4 1976   5  01:00:12      8  Ж21         00:10:35( 31) 00:04:01( 34) 00:18:27( 33) 00:14:09( 32) 00:12:51( 50) 
   9 Облап Инга                Санкт-Петербург      II    100 2002   5  01:00:15      9  Ж19         00:09:15( 31) 00:04:48( 34) 00:18:25( 33) 00:14:13( 32) 00:13:26( 50) 
  10 Годунова Анастасия        Ленинградская област КМС    16 1998   5  01:00:56     10  Ж19         00:10:16( 31) 00:10:23( 34) 00:16:09( 33) 00:13:46( 32) 00:10:14( 50) 
  11 Платонова Ирина           Ленинградская област МСМК   21 1974   5  01:02:06     11  Ж21         00:11:02( 31) 00:07:55( 34) 00:15:52( 33) 00:13:37( 32) 00:13:30( 50) 
  12 Овчинникова Елена         Пензенская область   МС     53 1968   5  01:03:21     12  Ж21         00:11:41( 31) 00:03:14( 34) 00:18:07( 33) 00:14:46( 32) 00:15:22( 50) 
  13 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    МС     65 1999   5  01:05:43     13  Ж19         00:11:12( 31) 00:03:53( 34) 00:17:58( 33) 00:14:41( 32) 00:17:50( 50) 
  14 Суворкина Татьяна         Санкт-Петербург      КМС   107 1999   5  01:07:08     14  Ж19         00:17:01( 31) 00:02:45( 34) 00:17:42( 33) 00:14:12( 32) 00:15:17( 50) 
  15 Роговинская Полина        Самарская область    КМС    81 2000   5  01:10:38     15  Ж19         00:11:32( 31) 00:11:45( 34) 00:20:05( 33) 00:14:16( 32) 00:12:52( 50) 
  16 Будаева Елена             Самарская область    КМС    72 1997   5  01:14:13     16  Ж21         00:10:36( 31) 00:08:50( 34) 00:22:29( 33) 00:19:23( 32) 00:12:45( 50) 
  17 Жаворонкова Анна          Самарская область    I      74 2002   5  01:16:50     17  Ж19         00:11:37( 31) 00:06:59( 34) 00:24:41( 33) 00:18:57( 32) 00:14:26( 50) 
  18 Майорова Анна             Рязанская область    КМС    67 1989   5  01:17:22     18  Ж21         00:11:41( 31) 00:07:32( 34) 00:21:50( 33) 00:20:17( 32) 00:15:51( 50) 
  19 Калёнова Светлана         Пензенская область   МСМК   51 1970   5  01:19:32     19  Ж21         00:16:21( 31) 00:04:02( 34) 00:22:13( 33) 00:19:14( 32) 00:17:31( 50) 
  20 Соловьева Мария           Владимирская область I      13 2002   5  01:23:29     20  Ж19         00:20:41( 31) 00:08:32( 34) 00:15:24( 33) 00:18:35( 32) 00:20:06( 50) 
  21 Ромашкевич Екатерина      Респ. Крым           МСМК   58 1971   5  01:29:52     21  Ж21         00:12:18( 31) 00:07:20( 34) 00:18:07( 33) 00:33:58( 32) 00:17:59( 50) 
  22 Харламова Анастасия       Рязанская область    I      70 2002   5  01:33:25     22  Ж19         00:13:45( 31) 00:10:53( 34) 00:19:25( 33) 00:28:28( 32) 00:20:45( 50) 
  23 Маргулис Зоя              Санкт-Петербург      II     99 2003   5  02:11:51     23  Ж19         00:21:52( 34) 00:08:40( 31) 00:29:10( 32) 00:28:03( 33) 00:43:55( 50) 
  24 Князева Светлана          Самарская область    МС     75 1964   4  00:52:03     24  Ж21         00:11:01( 31) 00:08:33( 34) 00:16:11( 32) 00:16:05( 50) 
  25 Савиных Лариса            Санкт-Петербург      МСМК  105 1963   4  00:52:47     25  Ж21         00:11:47( 31) 00:07:47( 34) 00:17:57( 32) 00:15:05( 50) 
  26 Королева Галина           Владимирская область МСМК    7 1951   4  01:01:09     26  Ж21         00:14:29( 31) 00:09:14( 34) 00:18:33( 32) 00:18:41( 50) 
  27 Агафонова Татьяна         Свердловская область I     113 1949   4  01:03:35     27  Ж21         00:16:17( 31) 00:08:06( 34) 00:17:57( 32) 00:21:00( 50) 
  28 Хорошавина Людмила        Санкт-Петербург      МС    109 1954   4  01:14:48     28  Ж21         00:17:34( 31) 00:11:19( 34) 00:23:26( 32) 00:22:10( 50) 
  29 Гулиева Галина            Московская область   МС     33 1953   4  01:39:16     29  Ж21         00:20:51( 31) 00:31:39( 32) 00:23:56( 34) 00:22:37( 50) 
Главный судья                                   Карасик Н.Я.
Главный секретарь                               Марченко А.А.