Кубок России по СРП
22 июня 2017 года, Домодедово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 35)       4( 41)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 45)       9( 50)   
   1 Годунов Эдуард            Владимирская область МСМК    3 1969   9  00:36:47      1    00:02:49( 41) 00:03:06( 31) 00:02:19( 43) 00:07:32( 42) 00:03:10( 34) 00:03:02( 35) 00:03:48( 44) 00:04:14( 45) 00:05:38( 50) 
   2 Райков Александр          Санкт-Петербург      МС    103 1988   9  00:37:06      2    00:05:26( 45) 00:04:31( 44) 00:03:41( 35) 00:03:03( 34) 00:04:47( 42) 00:04:20( 31) 00:03:41( 43) 00:03:28( 41) 00:03:02( 50) 
   3 Муковнин Павел            Самарская область    МС     77 1989   9  00:38:25      3    00:02:59( 41) 00:03:37( 43) 00:03:17( 31) 00:04:52( 42) 00:03:14( 34) 00:03:12( 35) 00:03:48( 44) 00:04:37( 45) 00:07:32( 50) 
   4 Сушилин Сергей            Самарская область    МС     83 1990   9  00:40:32      4    00:02:45( 41) 00:03:27( 43) 00:02:13( 31) 00:08:26( 42) 00:02:50( 34) 00:05:49( 35) 00:03:36( 44) 00:04:08( 45) 00:06:09( 50) 
   5 Гулиев Чермен             Московская область   ЗМС    32 1952   9  00:40:56      5    00:03:41( 41) 00:04:31( 43) 00:02:53( 31) 00:05:31( 42) 00:04:05( 34) 00:03:31( 35) 00:04:10( 44) 00:04:45( 45) 00:06:33( 50) 
   6 Гончаров Алексей          Санкт-Петербург      МС     90 1973   9  00:41:01      6    00:04:06( 41) 00:03:48( 43) 00:02:36( 31) 00:04:23( 42) 00:03:47( 34) 00:03:52( 35) 00:03:58( 44) 00:06:57( 45) 00:06:17( 50) 
   7 Целиков Сергей            Владимирская область МС     14 1997   9  00:42:30      7    00:04:18( 31) 00:02:48( 41) 00:03:18( 43) 00:08:43( 42) 00:03:16( 34) 00:03:04( 35) 00:04:17( 44) 00:04:32( 45) 00:07:01( 50) 
   8 Губарев Роман             Респ. Татарстан      ЗМС    61 1978   9  00:42:31      8    00:03:04( 41) 00:10:10( 31) 00:02:41( 43) 00:05:00( 42) 00:02:47( 34) 00:03:12( 35) 00:04:47( 44) 00:03:57( 45) 00:05:44( 50) 
   9 Киргетов Михаил           Санкт-Петербург      МСМК   95 1970   9  00:43:59      9    00:03:49( 41) 00:08:27( 31) 00:02:48( 43) 00:06:01( 42) 00:03:15( 34) 00:03:12( 35) 00:04:58( 44) 00:04:07( 45) 00:06:05( 50) 
  10 Тычинин Игорь             Московская область   МС     43 1991   9  00:46:27     10    00:03:09( 41) 00:04:02( 43) 00:05:52( 31) 00:03:54( 42) 00:03:33( 34) 00:04:03( 35) 00:04:07( 44) 00:08:33( 45) 00:07:56( 50) 
  11 Королев Дмитрий           Московская область   МС     35 1969   9  00:46:47     11    00:03:58( 41) 00:04:34( 43) 00:02:55( 31) 00:06:00( 42) 00:04:56( 34) 00:03:56( 35) 00:04:57( 44) 00:05:59( 45) 00:07:45( 50) 
  12 Воробьёв Дмитрий          Санкт-Петербург      МС     89 1968   9  00:47:11     12    00:03:35( 41) 00:04:06( 43) 00:03:12( 31) 00:06:28( 42) 00:03:24( 34) 00:04:04( 35) 00:04:49( 44) 00:07:22( 45) 00:08:37( 50) 
  13 Торлопов Максим           Томская область      КМС   116 1988   9  00:47:52     13    00:07:11( 45) 00:07:18( 44) 00:05:39( 35) 00:03:41( 34) 00:03:09( 42) 00:09:32( 43) 00:03:25( 41) 00:03:16( 31) 00:03:27( 50) 
  14 Попов Руслан              Владимирская область КМС    11 1968   9  00:48:54     14    00:07:00( 45) 00:12:48( 44) 00:04:25( 35) 00:02:57( 34) 00:04:03( 42) 00:04:46( 31) 00:03:53( 43) 00:04:33( 41) 00:03:16( 50) 
  15 Петров Вадим              Санкт-Петербург      МСМК  102 1969   9  00:49:12     15    00:04:07( 41) 00:04:39( 43) 00:03:15( 31) 00:06:16( 42) 00:05:11( 34) 00:04:20( 35) 00:05:31( 44) 00:05:37( 45) 00:08:36( 50) 
  16 Воротников Кирилл         Респ. Крым           КМС    56 1996   9  00:50:24     16    00:03:44( 41) 00:04:04( 31) 00:02:47( 43) 00:08:32( 34) 00:04:14( 42) 00:02:53( 44) 00:07:53( 35) 00:08:40( 45) 00:06:28( 50) 
  17 Сорокин Илья              Московская область   КМС    41 1971   9  00:51:14     17    00:03:29( 41) 00:04:14( 43) 00:08:31( 31) 00:05:46( 42) 00:03:53( 34) 00:04:20( 35) 00:06:41( 44) 00:05:28( 45) 00:07:32( 50) 
  18 Бурда Юрий                Санкт-Петербург      МС     86 1965   9  00:55:18     18    00:04:02( 41) 00:05:03( 43) 00:03:24( 31) 00:06:32( 42) 00:04:30( 34) 00:04:49( 35) 00:06:09( 44) 00:07:13( 45) 00:11:53( 50) 
  19 Бурдейный Владимир        Московская область   КМС    30 1981   9  00:57:27     19    00:04:22( 31) 00:04:13( 41) 00:03:43( 43) 00:14:25( 42) 00:04:31( 34) 00:04:07( 35) 00:08:33( 44) 00:05:06( 45) 00:07:09( 50) 
  20 Гришин Дмитрий            Московская область   I      31 1970   9  00:59:31     20    00:05:51( 31) 00:04:41( 41) 00:03:32( 43) 00:05:48( 33) 00:04:10( 42) 00:11:30( 34) 00:03:55( 35) 00:05:07( 44) 00:05:36( 45) 00:05:25( 32) 00:02:37( 50) 
  21 Казымов Владислав         Ленинградская област МС     17 1973   9  01:02:46     21    00:03:07( 41) 00:22:10( 31) 00:02:56( 43) 00:06:19( 42) 00:03:07( 34) 00:03:14( 35) 00:09:12( 44) 00:05:06( 45) 00:06:05( 50) 
  22 Нестеренко Руслан         Респ. Татарстан      МС     63 1983   9  01:04:39     22    00:03:08( 41) 00:05:24( 43) 00:26:47( 31) 00:05:48( 42) 00:03:01( 34) 00:05:00( 35) 00:03:54( 44) 00:04:29( 45) 00:06:02( 50) 
  23 Зимнухов Артём            Московская область   МС     34 1989   9  01:06:13     23    00:06:42( 45) 00:17:13( 44) 00:10:19( 35) 00:06:11( 34) 00:03:51( 42) 00:11:09( 43) 00:02:30( 31) 00:03:22( 41) 00:03:31( 50) 
  24 Тимченко Дмитрий          Ханты-Мансийский     МС    119 1975   9  01:10:25     24    00:03:19( 41) 00:03:35( 43) 00:23:03( 45) 00:11:27( 44) 00:04:29( 35) 00:04:03( 34) 00:05:25( 42) 00:09:55( 31) 00:03:47( 50) 
  25 Лебедев Павел             Респ. Крым           I      57 1997   9  01:17:43     25    00:15:46( 41) 00:13:58( 31) 00:02:57( 43) 00:12:54( 42) 00:03:09( 34) 00:04:15( 44) 00:07:08( 35) 00:09:22( 45) 00:06:51( 50) 
  26 Бургонутдинов Альберт     Свердловская область МС    115 1960   8  00:46:21     26    00:09:48( 42) 00:02:27( 44) 00:07:08( 35) 00:04:21( 34) 00:08:41( 31) 00:03:19( 43) 00:05:05( 41) 00:04:10( 50) 
  27 Кручинин Эдуард           Владимирская область МС      8 1966   8  00:46:26     27    00:04:31( 41) 00:04:58( 43) 00:08:31( 31) 00:06:17( 42) 00:04:35( 34) 00:04:01( 35) 00:06:53( 44) 00:05:17( 50) 
  28 Слотин Вадим              Нижегородская област КМС    46 1967   8  00:53:08     28    00:04:16( 41) 00:04:20( 43) 00:07:16( 34) 00:03:53( 35) 00:09:11( 44) 00:07:34( 45) 00:11:48( 31) 00:03:27( 50) 
  29 Бирюков Николай           Респ. Крым           I      55 1993   8  00:55:31     29    00:02:48( 41) 00:03:09( 31) 00:03:27( 43) 00:08:13( 34) 00:03:46( 42) 00:06:38( 45) 00:12:39( 35) 00:06:26( 45) 00:07:11( 50) 
  30 Чегодаев Александр        Нижегородская област КМС    48 1964   8  01:46:02     30    00:12:11( 41) 00:33:43( 43) 00:13:29( 42) 00:05:43( 34) 00:08:50( 35) 00:07:46( 44) 00:06:33( 45) 00:15:24( 50) 
  31 Соловьев Эдуард           Москва, лично        II     27 1967   8  02:12:22     31    00:37:20( 31) 00:12:22( 34) 00:12:34( 35) 00:18:03( 41) 00:10:16( 42) 00:09:44( 43) 00:22:28( 44) 00:07:51( 50) 
  32 Мухитов Нажиб             Респ. Татарстан      МС     62 1950   7  00:37:24     32    00:04:12( 41) 00:06:01( 43) 00:04:32( 31) 00:04:57( 42) 00:05:30( 34) 00:04:33( 44) 00:06:17( 50) 
  33 Бодров Алексей            Свердловская область МС    114 1961   7  00:43:56     33    00:04:36( 31) 00:04:06( 41) 00:04:56( 43) 00:10:32( 42) 00:04:13( 34) 00:06:51( 44) 00:07:06( 50) 
  34 Куликов Александр         Ленинградская област ЗМС    19 1957   7  00:49:41     34    00:06:04( 41) 00:05:12( 31) 00:09:43( 43) 00:09:38( 34) 00:08:15( 44) 00:03:36( 42) 00:05:37( 50) 
  35 Кияев Виктор              лично                II     15 1948   7  01:22:12     35    00:10:30( 41) 00:22:36( 43) 00:13:51( 34) 00:07:59( 44) 00:03:40( 42) 00:16:08( 31) 00:05:38( 50) 
  36 Чернышев Сергей           лично                I      26 1957   7  01:32:06     36    00:43:11( 44) 00:04:18( 42) 00:05:08( 34) 00:12:15( 43) 00:07:42( 41) 00:14:24( 31) 00:03:45( 50) 
  37 Кочергин Александр        лично                МСМК   24 1946   6  00:35:20     37    00:04:55( 31) 00:05:35( 41) 00:04:56( 43) 00:09:26( 42) 00:02:50( 44) 00:05:57( 50) 
  38 Судник Юрий               Московская область   МС     42 1946   6  00:42:33     38    00:08:37( 44) 00:04:50( 42) 00:12:53( 43) 00:04:02( 31) 00:05:39( 41) 00:04:52( 50) 
  39 Фалеев Сергей             Санкт-Петербург      II    108 1947   6  00:45:00     39    00:05:13( 41) 00:05:48( 43) 00:10:27( 31) 00:10:20( 42) 00:03:49( 44) 00:07:32( 50) 
  40 Нургалиев Юрий            Респ. Башкортостан   КМС    54 1947   6  00:45:22     40    00:05:23( 41) 00:08:00( 43) 00:05:49( 31) 00:12:19( 42) 00:04:44( 44) 00:07:13( 50) 
  41 Королев Лев               Владимирская область ЗМС     6 1944   6  00:46:09     41    00:06:39( 41) 00:10:40( 43) 00:05:40( 31) 00:00:24( 31) 00:08:52( 42) 00:03:47( 44) 00:07:58( 50) 
  42 Бурлаченко Василий        Санкт-Петербург      МС     87 1940   6  00:47:18     42    00:12:43( 44) 00:04:53( 42) 00:12:42( 43) 00:04:14( 31) 00:05:43( 41) 00:05:08( 50) 
  43 Соколовский Николай       лично                МСМК   25 1944   6  01:04:26     43    00:06:37( 41) 00:10:12( 43) 00:22:44( 31) 00:10:18( 42) 00:03:49( 44) 00:08:42( 50) 
  44 Соловьев Сергей           Нижегородская област МС     47 1944   6  01:29:14     44    00:09:36( 41) 00:18:35( 43) 00:06:29( 31) 00:00:00( 31) 00:35:33( 42) 00:04:15( 44) 00:12:43( 50) 
  45 Киргетов Владимир         Санкт-Петербург      МС     94 1938   6  02:26:51     45    00:12:56( 41) 00:16:58( 43) 00:09:21( 31) 00:39:04( 44) 00:40:45( 42) 00:22:01( 50) 
  46 Губин Виктор              лично                МС     23 1949   0  02:10:26     46    

М19, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 35)       4( 41)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 45)       9( 50)   
   1 Попов Борис               Владимирская область I      10 2001   9  00:45:33      1    00:03:47( 41) 00:03:51( 43) 00:02:44( 31) 00:06:21( 42) 00:03:19( 34) 00:04:15( 44) 00:04:10( 35) 00:08:32( 45) 00:07:21( 50) 
   2 Гостюжев Арсений          Пензенская область   КМС    49 2001   9  00:46:06      2    00:08:05( 45) 00:06:22( 44) 00:04:18( 35) 00:04:46( 34) 00:03:41( 42) 00:07:25( 31) 00:02:37( 43) 00:03:49( 41) 00:03:41( 50) 
   3 Шуленин Данила            Санкт-Петербург      КМС   112 2001   9  00:47:19      3    00:09:11( 31) 00:02:44( 41) 00:03:50( 43) 00:06:41( 42) 00:03:03( 34) 00:03:19( 35) 00:04:58( 44) 00:04:34( 45) 00:07:45( 50) 
   4 Данилюк Алексей           Самарская область    КМС    73 2002   9  00:48:23      4    00:02:56( 41) 00:03:38( 43) 00:07:23( 31) 00:04:56( 42) 00:05:27( 34) 00:04:16( 35) 00:04:21( 44) 00:06:00( 45) 00:08:10( 50) 
   5 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      КМС    98 2001   9  00:49:07      5    00:11:02( 45) 00:05:28( 44) 00:07:04( 35) 00:03:50( 34) 00:04:17( 42) 00:05:28( 31) 00:02:40( 43) 00:04:21( 41) 00:03:46( 50) 
   6 Бакчинов Владимир         Ханты-Мансийский     МС    117 1998   9  00:50:42      6    00:03:09( 31) 00:02:50( 41) 00:03:03( 43) 00:11:23( 34) 00:05:33( 42) 00:06:42( 35) 00:05:16( 44) 00:04:55( 45) 00:06:41( 50) 
   7 Комаров Дмитрий           Санкт-Петербург      I      97 2001   9  00:55:34      7    00:07:18( 41) 00:05:05( 43) 00:02:57( 31) 00:06:17( 42) 00:05:21( 34) 00:07:22( 35) 00:07:29( 44) 00:04:33( 45) 00:08:00( 50) 
   8 Чесников Егор             Санкт-Петербург      II    110 2000   9  00:56:09      8    00:08:45( 45) 00:08:49( 44) 00:04:03( 35) 00:04:23( 34) 00:03:14( 42) 00:14:51( 31) 00:02:39( 43) 00:03:32( 41) 00:04:31( 50) 
   9 Бабаев Сергей             Санкт-Петербург      II     84 2002   9  00:57:39      9    00:03:42( 41) 00:04:40( 43) 00:08:36( 31) 00:10:05( 42) 00:03:59( 34) 00:04:00( 35) 00:05:14( 44) 00:06:41( 45) 00:09:00( 50) 
  10 Спектор Илья              Самарская область    КМС    82 2002   9  01:07:33     10    00:04:24( 41) 00:04:18( 43) 00:16:49( 31) 00:08:33( 42) 00:07:38( 34) 00:02:35( 35) 00:05:19( 44) 00:08:21( 45) 00:08:22( 50) 
  11 Першиц Павел              Самарская область    КМС    78 2000   9  01:07:55     11    00:12:05( 41) 00:04:14( 43) 00:02:57( 31) 00:06:14( 42) 00:04:00( 34) 00:03:34( 35) 00:20:10( 45) 00:07:16( 44) 00:06:02( 50) 
  12 Ковалев Тимофей           Санкт-Петербург      I      96 1999   9  01:10:46     12    00:14:54( 45) 00:05:46( 44) 00:05:10( 35) 00:08:34( 34) 00:04:12( 42) 00:14:42( 43) 00:05:00( 41) 00:05:55( 31) 00:05:15( 50) 
  13 Мельников Дмитрий         Пензенская область   I      52 2002   9  01:10:50     13    00:09:47( 45) 00:14:23( 44) 00:05:10( 35) 00:03:57( 34) 00:04:20( 42) 00:18:14( 43) 00:04:30( 41) 00:05:56( 31) 00:03:10( 50) 
  14 Фирсов Роман              Респ. Крым           I      59 1998   9  01:17:29     14    00:04:28( 41) 00:09:11( 31) 00:03:58( 43) 00:10:11( 34) 00:07:22( 42) 00:08:30( 35) 00:04:26( 44) 00:05:57( 45) 00:22:00( 50) 
  15 Иванов Павел              Санкт-Петербург      II     93 2003   9  01:30:45     15    00:03:10( 41) 00:03:11( 43) 00:09:38( 31) 00:07:00( 42) 00:04:48( 34) 00:02:50( 35) 00:09:18( 45) 00:36:40( 44) 00:11:02( 32) 00:01:55( 50) 
  16 Кондратьев Владимир       Самарская область    I      76 2002   9  01:44:31     16    00:16:55( 41) 00:29:24( 31) 00:04:25( 43) 00:00:34( 43) 00:08:06( 42) 00:04:44( 34) 00:04:02( 35) 00:05:41( 44) 00:15:02( 45) 00:14:14( 50) 
  17 Бирюков Илья              Санкт-Петербург      Iю     85 2003   9  01:55:33     17    00:07:28( 41) 00:07:41( 43) 00:05:31( 31) 00:27:46( 42) 00:06:09( 34) 00:11:59( 35) 00:08:17( 44) 00:18:42( 45) 00:17:30( 32) 00:02:58( 50) 
  18 Забков Руслан             Пензенская область   II     50 2003   9  01:59:56     18    00:13:19( 45) 00:22:20( 44) 00:25:41( 35) 00:04:10( 34) 00:11:39( 33) 00:06:09( 42) 00:16:47( 31) 00:07:05( 43) 00:07:41( 41) 00:03:50( 50) 
  19 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      КМС    91 2002   8  01:12:53     19    00:06:14( 45) 00:22:17( 34) 00:03:37( 35) 00:14:27( 42) 00:09:28( 31) 00:04:52( 43) 00:05:53( 41) 00:04:25( 50) 
  20 Вильбицкий Александр      Санкт-Петербург      I      88 2002   8  01:36:57     20    00:10:04( 45) 00:08:28( 44) 00:07:01( 35) 00:04:47( 34) 00:06:41( 42) 00:47:38( 43) 00:06:36( 41) 00:04:12( 50) 
  21 Мкртчян Миша              Московская область   КМС    37 1999   8  01:47:08     21    00:04:39( 31) 00:06:01( 41) 00:13:59( 43) 00:48:55( 34) 00:05:43( 35) 00:06:38( 44) 00:09:22( 45) 00:10:29( 50) 
  22 Федоров Алексей           Самарская область    I      71 2002   8  01:54:13     22    00:12:05( 45) 00:16:37( 44) 00:12:34( 35) 00:04:08( 34) 00:09:37( 42) 00:22:57( 43) 00:20:26( 41) 00:14:25( 50) 
  23 Гараев Амир               Респ. Татарстан      Iю     60 2003   7  02:32:35     23    00:07:27( 31) 00:10:11( 41) 00:06:34( 43) 00:53:03( 42) 00:31:50( 34) 00:18:45( 35) 00:22:56( 50) 
  24 Васильев Никита           Владимирская область МС      2 1998   6  01:02:23     24    00:13:54( 41) 00:04:24( 43) 00:14:28( 34) 00:03:50( 35) 00:07:20( 45) 00:17:33( 50) 
  25 Клюжев Дмитрий            Владимирская область I       5 2002   5  00:47:21     25    00:11:24( 45) 00:14:02( 44) 00:06:48( 34) 00:05:15( 42) 00:08:21( 50) 
  26 Орлов Богдан              Санкт-Петербург      МС    101 1998   5  01:13:24     26    00:03:57( 41) 00:17:19( 31) 00:13:30( 43) 00:20:49( 34) 00:04:12( 42) 
  27 Феткуллов Руслан          Московская область   II     44 2001   5  01:25:58     27    00:04:12( 41) 00:06:45( 43) 00:08:23( 31) 00:28:25( 45) 00:36:35( 50) 
  28 Хамидуллин Тимур          Респ. Татарстан      Iю     64 2000   2  00:55:44     28    00:06:22( 31) 00:45:10( 50) 

Ж21, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 41)       6( 42)       7( 43)       8( 44)       9( 50)   
   1 Платонова Ирина           Ленинградская област МСМК   21 1974   9  00:41:51      1    00:07:12( 31) 00:03:38( 41) 00:04:07( 43) 00:05:32( 33) 00:04:44( 34) 00:04:38( 42) 00:02:40( 44) 00:05:13( 32) 00:02:34( 50) 
   2 Жарко Надежда             Рязанская область    МСМК   66 1992   9  00:45:32      2    00:07:29( 31) 00:07:06( 41) 00:05:59( 43) 00:06:53( 33) 00:04:13( 34) 00:04:09( 42) 00:02:14( 44) 00:04:04( 32) 00:02:10( 50) 
   3 Расулова Ксения           Самарская область    МС     80 1992   9  00:48:40      3    00:04:50( 32) 00:11:48( 44) 00:03:09( 42) 00:00:10( 42) 00:04:08( 34) 00:04:33( 33) 00:04:29( 43) 00:04:38( 41) 00:05:24( 31) 00:03:54( 50) 
   4 Гиклова Наталья           Ханты-Мансийский     ЗМС   118 1983   9  00:49:03      4    00:11:43( 41) 00:09:09( 43) 00:02:36( 31) 00:04:50( 33) 00:03:50( 34) 00:03:39( 42) 00:06:05( 44) 00:04:05( 32) 00:01:52( 50) 
   5 Будаева Елена             Самарская область    КМС    72 1997   9  00:52:51      5    00:04:51( 41) 00:04:50( 31) 00:03:39( 43) 00:08:58( 33) 00:04:51( 34) 00:04:03( 42) 00:07:45( 44) 00:08:39( 32) 00:03:48( 50) 
   6 Майорова Анна             Рязанская область    КМС    67 1989   9  00:57:46      6    00:06:02( 32) 00:05:51( 44) 00:06:12( 42) 00:06:20( 34) 00:07:33( 33) 00:06:11( 31) 00:06:47( 43) 00:05:58( 41) 00:05:17( 50) 
   7 Орешина Яна               Московская область   КМС    38 1997   9  00:59:46      7    00:06:16( 41) 00:05:23( 31) 00:03:41( 43) 00:04:57( 33) 00:09:07( 42) 00:08:18( 34) 00:07:13( 44) 00:09:51( 32) 00:03:16( 50) 
   8 Овчинникова Татьяна       Ленинградская област МС     20 1997   9  01:01:25      8    00:28:07( 31) 00:03:51( 41) 00:04:07( 43) 00:04:06( 33) 00:04:28( 34) 00:04:23( 42) 00:03:25( 44) 00:05:07( 32) 00:02:19( 50) 
   9 Годунова Светлана         Владимирская область МСМК    4 1976   9  01:06:54      9    00:20:23( 41) 00:04:28( 43) 00:07:13( 33) 00:04:48( 34) 00:04:39( 42) 00:04:03( 44) 00:05:57( 32) 00:09:09( 31) 00:04:36( 50) 
  10 Калёнова Светлана         Пензенская область   МСМК   51 1970   9  01:07:39     10    00:05:06( 41) 00:19:29( 31) 00:03:59( 43) 00:05:01( 33) 00:06:01( 34) 00:08:32( 42) 00:09:15( 44) 00:05:54( 32) 00:02:46( 50) 
  11 Ромашкевич Екатерина      Респ. Крым           МСМК   58 1971   9  01:09:00     11    00:04:23( 41) 00:04:46( 43) 00:04:15( 31) 00:08:02( 33) 00:06:22( 42) 00:04:43( 34) 00:06:30( 44) 00:11:02( 45) 00:14:40( 32) 00:02:41( 50) 
  12 Князева Светлана          Самарская область    МС     75 1964   7  00:41:40     12    00:03:48( 32) 00:06:40( 44) 00:04:10( 42) 00:04:54( 34) 00:06:21( 33) 00:07:21( 31) 00:06:35( 50) 
  13 Савиных Лариса            Санкт-Петербург      МСМК  105 1963   7  00:49:24     13    00:05:08( 31) 00:14:52( 33) 00:05:21( 34) 00:05:21( 42) 00:03:37( 44) 00:10:19( 32) 00:03:06( 50) 
  14 Агафонова Татьяна         Свердловская область I     113 1949   6  01:02:22     14    00:05:40( 32) 00:24:15( 44) 00:05:23( 42) 00:11:15( 33) 00:07:44( 31) 00:05:59( 50) 
  15 Гулиева Галина            Московская область   МС     33 1953   5  01:26:45     15    00:24:17( 33) 00:11:05( 42) 00:05:04( 44) 00:08:47( 32) 00:35:10( 50) 
  16 Королева Галина           Владимирская область МСМК    7 1951   5  01:30:40     16    00:41:48( 33) 00:10:12( 42) 00:04:22( 44) 00:10:33( 32) 00:21:31( 50) 
  17 Хорошавина Людмила        Санкт-Петербург      МС    109 1954   5  01:59:03     17    00:39:30( 31) 00:18:23( 33) 00:08:14( 42) 00:14:59( 44) 00:35:46( 50) 

Ж19, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 41)       6( 42)       7( 43)       8( 44)       9( 50)   
   1 Суворкина Татьяна         Санкт-Петербург      КМС   107 1999   9  00:45:20      1    00:03:37( 31) 00:04:27( 41) 00:05:09( 43) 00:04:04( 33) 00:05:53( 34) 00:04:38( 42) 00:07:33( 44) 00:06:04( 32) 00:02:23( 50) 
   2 Годунова Анастасия        Ленинградская област КМС    16 1998   9  00:57:18      2    00:03:41( 41) 00:18:15( 43) 00:08:39( 33) 00:04:32( 34) 00:03:01( 42) 00:03:41( 44) 00:04:39( 32) 00:06:10( 31) 00:03:19( 50) 
   3 Роговинская Полина        Самарская область    КМС    81 2000   9  00:57:26      3    00:03:50( 32) 00:06:02( 44) 00:03:10( 42) 00:05:15( 34) 00:05:10( 33) 00:04:57( 43) 00:05:19( 41) 00:17:44( 31) 00:04:30( 50) 
   4 Равкова Наталья           Самарская область    МС     79 1998   9  00:58:35      4    00:07:43( 41) 00:05:01( 43) 00:02:52( 31) 00:22:26( 33) 00:05:03( 34) 00:03:30( 42) 00:03:17( 44) 00:04:43( 32) 00:02:36( 50) 
   5 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    МС     65 1999   9  01:01:23      5    00:04:07( 41) 00:13:27( 31) 00:12:33( 43) 00:03:55( 33) 00:05:07( 34) 00:06:05( 42) 00:04:04( 44) 00:07:07( 32) 00:03:16( 50) 
   6 Жаворонкова Анна          Самарская область    I      74 2002   9  01:21:52      6    00:05:35( 31) 00:06:14( 41) 00:13:58( 43) 00:16:29( 33) 00:05:57( 34) 00:11:36( 42) 00:06:43( 44) 00:10:08( 32) 00:03:37( 50) 
   7 Маргулис Зоя              Санкт-Петербург      III    99 2003   9  01:23:05      7    00:16:14( 32) 00:13:13( 42) 00:05:57( 44) 00:06:25( 34) 00:05:47( 33) 00:13:57( 31) 00:05:25( 43) 00:09:05( 41) 00:05:17( 50) 
   8 Харламова Анастасия       Рязанская область    I      70 2002   9  01:24:31      8    00:06:18( 31) 00:05:07( 41) 00:14:22( 43) 00:13:49( 33) 00:06:32( 34) 00:07:24( 42) 00:18:24( 44) 00:08:25( 32) 00:02:37( 50) 
   9 Мельникова Надежда        Владимирская область МС      9 2001   8  01:11:02      9    00:03:56( 41) 00:03:58( 43) 00:03:54( 33) 00:04:48( 34) 00:07:40( 44) 00:03:01( 42) 00:39:27( 32) 00:02:59( 50) 
  10 Соловьева Мария           Владимирская область I      13 2002   7  01:11:15     10    00:05:34( 41) 00:26:51( 33) 00:05:50( 34) 00:11:25( 42) 00:06:56( 44) 00:09:44( 32) 00:03:20( 50) 
  11 Облап Инга                Санкт-Петербург      II    100 2002   6  01:27:40     11    00:03:59( 41) 00:11:23( 33) 00:15:21( 43) 00:08:36( 34) 00:13:53( 42) 00:32:57( 50) 
Главный судья                                   Карасик Н.Я.
Главный секретарь                               Марченко А.А.