Кубок России по СРП
25 июня 2017 года, Домодедово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 50)   
   1 Родионов Богдан           Санкт-Петербург      МС    104 1996   6  00:51:41      1  М21         00:09:07( 33) 00:10:02( 34) 00:03:38( 32) 00:07:48( 31) 00:11:42( 35) 00:09:17( 50) 
   2 Губарев Роман             Респ. Татарстан      ЗМС    61 1978   6  00:55:02      2  М21         00:07:43( 33) 00:09:09( 34) 00:05:16( 32) 00:13:46( 35) 00:11:19( 31) 00:07:42( 50) 
   3 Шейнис Александр          Санкт-Петербург      МС    111 1975   6  00:55:26      3  М21         00:08:52( 33) 00:04:13( 31) 00:11:46( 34) 00:05:04( 32) 00:12:49( 35) 00:12:35( 50) 
   4 Фетюлин Евгений           Рязанская область    МС     69 1984   6  00:56:49      4  М21         00:09:21( 33) 00:09:07( 31) 00:08:55( 34) 00:04:38( 32) 00:13:24( 35) 00:11:16( 50) 
   5 Гулиев Чермен             Московская область   ЗМС    32 1952   6  00:59:00      5  М21         00:10:58( 33) 00:05:32( 31) 00:12:01( 34) 00:06:17( 32) 00:12:59( 35) 00:11:05( 50) 
   6 Чесников Егор             Санкт-Петербург      II    110 2000   6  00:59:21      6  М19         00:09:06( 33) 00:06:38( 31) 00:14:49( 34) 00:07:36( 32) 00:11:50( 35) 00:09:15( 50) 
   7 Гончаров Алексей          Санкт-Петербург      МС     90 1973   6  00:59:48      7  М21         00:12:59( 33) 00:07:55( 31) 00:08:15( 34) 00:05:30( 32) 00:12:37( 35) 00:12:25( 50) 
   8 Райков Александр          Санкт-Петербург      МС    103 1988   6  01:00:00      8  М21         00:12:28( 33) 00:07:10( 31) 00:10:06( 34) 00:06:56( 32) 00:14:08( 35) 00:09:04( 50) 
   9 Кузнецов Роман            Ленинградская област МС     18 1979   6  01:00:59      9  М21         00:09:01( 33) 00:06:38( 31) 00:14:51( 34) 00:07:36( 32) 00:11:59( 35) 00:10:46( 50) 
  10 Воротников Кирилл         Респ. Крым           КМС    56 1996   6  01:01:06     10  М21         00:12:48( 33) 00:03:50( 31) 00:12:16( 34) 00:09:17( 32) 00:12:37( 35) 00:10:10( 50) 
  11 Торлопов Максим           Томская область      КМС   116 1988   6  01:03:15     11  М21         00:15:21( 33) 00:05:50( 31) 00:07:35( 34) 00:05:50( 32) 00:17:36( 35) 00:10:56( 50) 
  12 Казымов Владислав         Ленинградская област МС     17 1973   6  01:04:07     12  М21         00:14:07( 33) 00:07:46( 31) 00:08:31( 34) 00:06:14( 32) 00:15:46( 35) 00:11:35( 50) 
  13 Орлов Богдан              Санкт-Петербург      МС    101 1998   6  01:05:26     13  М19         00:20:42( 33) 00:04:48( 31) 00:13:49( 34) 00:05:08( 32) 00:10:56( 35) 00:09:57( 50) 
  14 Воробьёв Дмитрий          Санкт-Петербург      МС     89 1968   6  01:05:56     14  М21         00:13:39( 33) 00:07:18( 31) 00:09:57( 34) 00:05:29( 32) 00:15:18( 35) 00:14:05( 50) 
  15 Зимнухов Артём            Московская область   МС     34 1989   6  01:07:38     15  М21         00:09:46( 33) 00:04:36( 31) 00:13:42( 34) 00:14:48( 32) 00:11:54( 35) 00:12:46( 50) 
  16 Бирюков Николай           Респ. Крым           I      55 1993   6  01:08:43     16  М21         00:15:04( 33) 00:06:07( 31) 00:07:59( 34) 00:14:28( 32) 00:11:25( 35) 00:13:33( 50) 
  17 Королев Дмитрий           Московская область   МС     35 1969   6  01:09:39     17  М21         00:15:00( 33) 00:06:40( 31) 00:12:28( 34) 00:07:35( 32) 00:13:57( 35) 00:13:48( 50) 
  18 Шуленин Данила            Санкт-Петербург      КМС   112 2001   6  01:10:04     18  М19         00:08:37( 33) 00:05:44( 31) 00:13:46( 34) 00:14:48( 32) 00:11:55( 35) 00:15:06( 50) 
  19 Фирсов Роман              Респ. Крым           I      59 1998   6  01:11:04     19  М19         00:12:18( 31) 00:05:26( 33) 00:11:13( 34) 00:12:47( 32) 00:16:42( 35) 00:12:30( 50) 
  20 Киргетов Михаил           Санкт-Петербург      МСМК   95 1970   6  01:11:47     20  М21         00:12:02( 33) 00:14:23( 32) 00:09:16( 34) 00:10:55( 31) 00:13:23( 35) 00:11:39( 50) 
  21 Тимченко Дмитрий          Ханты-Мансийский     МС    119 1975   6  01:11:51     21  М21         00:12:14( 31) 00:05:34( 33) 00:11:04( 34) 00:12:46( 32) 00:17:06( 35) 00:12:57( 50) 
  22 Иванов Никита             Санкт-Петербург      МС     92 1999   6  01:12:34     22  М19         00:12:18( 33) 00:12:02( 34) 00:06:46( 32) 00:09:26( 31) 00:21:03( 35) 00:10:52( 50) 
  23 Годунов Эдуард            Владимирская область МСМК    3 1969   6  01:12:51     23  М21         00:17:29( 35) 00:23:12( 32) 00:03:38( 34) 00:09:01( 31) 00:10:45( 33) 00:08:38( 50) 
  24 Сушилин Сергей            Самарская область    МС     83 1990   6  01:14:06     24  М21         00:20:44( 35) 00:17:12( 32) 00:05:07( 34) 00:09:54( 33) 00:13:01( 31) 00:08:01( 50) 
  25 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      КМС    91 2002   6  01:14:35     25  М19         00:12:42( 33) 00:23:16( 31) 00:08:28( 34) 00:04:59( 32) 00:12:56( 35) 00:12:08( 50) 
  26 Вильбицкий Александр      Санкт-Петербург      I      88 2002   6  01:15:20     26  М19         00:13:28( 31) 00:09:23( 33) 00:11:10( 34) 00:06:18( 32) 00:20:27( 35) 00:14:27( 50) 
  27 Чегодаев Александр        Нижегородская област КМС    48 1964   6  01:16:51     27  М21         00:17:10( 33) 00:09:16( 31) 00:12:34( 34) 00:08:52( 32) 00:17:03( 35) 00:11:48( 50) 
  28 Попов Сергей              Московская область   МС     39 1976   6  01:16:58     28  М21         00:12:51( 33) 00:13:55( 31) 00:14:08( 34) 00:10:02( 32) 00:14:07( 35) 00:11:48( 50) 
  29 Гостюжев Арсений          Пензенская область   КМС    49 2001   6  01:17:26     29  М19         00:12:39( 33) 00:13:04( 31) 00:10:53( 34) 00:11:38( 32) 00:17:43( 35) 00:11:23( 50) 
  30 Петров Вадим              Санкт-Петербург      МСМК  102 1969   6  01:17:31     30  М21         00:19:50( 35) 00:12:58( 32) 00:05:52( 34) 00:19:58( 33) 00:07:34( 31) 00:11:11( 50) 
  31 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      КМС    98 2001   6  01:18:01     31  М19         00:14:51( 33) 00:11:19( 34) 00:06:31( 32) 00:15:17( 31) 00:18:28( 35) 00:11:27( 50) 
  32 Бурдейный Владимир        Московская область   КМС    30 1981   6  01:18:23     32  М21         00:13:52( 31) 00:08:41( 33) 00:16:22( 34) 00:11:44( 32) 00:14:38( 35) 00:12:57( 50) 
  33 Ковалев Тимофей           Санкт-Петербург      I      96 1999   6  01:19:28     33  М19         00:16:52( 33) 00:09:21( 31) 00:12:49( 34) 00:08:16( 32) 00:20:51( 35) 00:11:13( 50) 
  34 Васильев Никита           Владимирская область МС      2 1998   6  01:20:28     34  М19         00:22:41( 35) 00:23:07( 32) 00:03:39( 34) 00:08:55( 31) 00:11:46( 33) 00:10:14( 50) 
  35 Бакчинов Владимир         Ханты-Мансийский     МС    117 1998   6  01:20:40     35  М19         00:22:52( 33) 00:14:52( 31) 00:12:52( 34) 00:06:02( 32) 00:13:53( 35) 00:10:02( 50) 
  36 Кондратьев Владимир       Самарская область    I      76 2002   6  01:23:21     36  М19         00:14:23( 33) 00:06:17( 31) 00:17:48( 34) 00:06:35( 32) 00:24:05( 35) 00:14:05( 50) 
  37 Мельников Дмитрий         Пензенская область   I      52 2002   6  01:25:26     37  М19         00:21:50( 35) 00:25:00( 32) 00:08:56( 34) 00:15:00( 31) 00:06:45( 33) 00:07:46( 50) 
  38 Муковнин Павел            Самарская область    МС     77 1989   6  01:25:32     38  М21         00:15:33( 35) 00:20:25( 31) 00:07:39( 33) 00:11:08( 34) 00:12:43( 32) 00:17:56( 50) 
  39 Бурдейный Александр       Московская область   I      29 1983   6  01:28:00     39  М21         00:18:04( 33) 00:10:44( 31) 00:18:28( 34) 00:09:33( 32) 00:16:54( 35) 00:14:08( 50) 
  40 Феткуллов Руслан          Московская область   II     44 2001   6  01:28:21     40  М19         00:16:49( 33) 00:12:15( 34) 00:08:33( 32) 00:15:02( 31) 00:18:10( 35) 00:17:25( 50) 
  41 Комаров Дмитрий           Санкт-Петербург      I      97 2001   6  01:28:51     41  М19         00:23:28( 33) 00:08:02( 31) 00:12:09( 34) 00:07:52( 32) 00:24:25( 35) 00:12:49( 50) 
  42 Спектор Илья              Самарская область    КМС    82 2002   6  01:34:21     42  М19         00:22:39( 33) 00:15:02( 32) 00:11:01( 34) 00:12:05( 31) 00:17:24( 35) 00:16:03( 50) 
  43 Тычинин Игорь             Московская область   МС     43 1991   6  01:35:13     43  М21         00:17:53( 33) 00:25:59( 34) 00:07:28( 32) 00:09:55( 31) 00:18:59( 35) 00:14:50( 50) 
  44 Першиц Павел              Самарская область    КМС    78 2000   6  01:35:27     44  М19         00:14:33( 33) 00:06:08( 31) 00:17:47( 34) 00:09:30( 32) 00:25:54( 35) 00:21:27( 50) 
  45 Гришин Дмитрий            Московская область   I      31 1970   6  01:36:00     45  М21         00:15:40( 33) 00:13:05( 34) 00:22:57( 32) 00:12:30( 35) 00:22:22( 31) 00:09:18( 50) 
  46 Лебедев Павел             Респ. Крым           I      57 1997   6  01:37:07     46  М21         00:28:51( 33) 00:07:29( 31) 00:14:34( 34) 00:04:44( 32) 00:25:39( 35) 00:15:43( 50) 
  47 Сорокин Илья              Московская область   КМС    41 1971   6  01:39:50     47  М21         00:17:21( 33) 00:09:15( 31) 00:28:00( 32) 00:14:13( 34) 00:19:09( 35) 00:11:43( 50) 
  48 Данилюк Алексей           Самарская область    КМС    73 2002   6  01:41:39     48  М19         00:25:21( 35) 00:23:06( 32) 00:06:50( 34) 00:12:53( 31) 00:25:11( 33) 00:08:09( 50) 
  49 Мухитов Нажиб             Респ. Татарстан      МС     62 1950   6  01:42:42     49  М21         00:30:14( 35) 00:26:13( 32) 00:07:11( 34) 00:14:46( 33) 00:12:04( 31) 00:12:06( 50) 
  50 Нестеренко Руслан         Респ. Татарстан      МС     63 1984   6  01:43:29     50  М21         00:12:51( 33) 00:09:51( 31) 00:19:24( 34) 00:29:53( 32) 00:18:54( 35) 00:12:28( 50) 
  51 Федоров Алексей           Самарская область    I      71 2002   6  01:44:02     51  М19         00:17:56( 33) 00:12:35( 34) 00:06:08( 32) 00:23:38( 35) 00:30:43( 31) 00:12:55( 50) 
  52 Бирюков Илья              Санкт-Петербург      II     85 2003   6  01:46:38     52  М19         00:14:26( 33) 00:07:40( 31) 00:16:30( 34) 00:10:15( 32) 00:33:59( 35) 00:23:40( 50) 
  53 Забков Руслан             Пензенская область   II     50 2003   6  01:57:48     53  М19         00:18:50( 33) 00:11:43( 31) 00:19:05( 34) 00:15:27( 32) 00:36:05( 35) 00:16:31( 50) 
  54 Мкртчян Миша              Московская область   КМС    37 1999   6  02:05:07     54  М19         00:22:54( 33) 00:13:11( 31) 00:14:54( 34) 00:19:13( 32) 00:33:37( 35) 00:21:12( 50) 
  55 Кручинин Эдуард           Владимирская область МС      8 1966   5  01:10:13     55  М21         00:13:37( 33) 00:16:37( 31) 00:12:43( 32) 00:13:41( 35) 00:13:26( 50) 
  56 Бургонутдинов Альберт     Свердловская область МС    115 1960   5  01:13:11     56  М21         00:19:49( 33) 00:06:20( 31) 00:12:01( 32) 00:19:23( 35) 00:15:29( 50) 
  57 Бурда Юрий                Санкт-Петербург      МС     86 1965   5  01:14:36     57  М21         00:12:06( 33) 00:05:54( 31) 00:12:28( 32) 00:29:33( 35) 00:14:26( 50) 
  58 Латарцев Сергей           Владимирская область МС      1 1958   5  01:17:48     58  М21         00:13:57( 33) 00:08:53( 31) 00:12:26( 32) 00:20:36( 35) 00:21:46( 50) 
  59 Бодров Алексей            Свердловская область МС    114 1961   5  01:43:06     59  М21         00:13:50( 33) 00:27:47( 32) 00:17:09( 35) 00:33:09( 31) 00:11:02( 50) 
  60 Бабаев Сергей             Санкт-Петербург      II     84 2002   5  01:51:08     60  М19         00:21:49( 35) 00:38:53( 34) 00:20:14( 31) 00:07:29( 33) 00:22:30( 50) 
  61 Чернышев Сергей           лично                I      26 1957   4  01:08:47     61  М21         00:18:13( 33) 00:13:26( 31) 00:18:15( 32) 00:18:45( 50) 
  62 Куликов Александр         Ленинградская област ЗМС    19 1957   4  01:17:38     62  М21         00:28:23( 33) 00:19:53( 32) 00:17:58( 31) 00:11:14( 50) 
  63 Губин Виктор              лично                МС     23 1949   4  02:13:32     63  М21         00:25:23( 31) 00:12:52( 33) 00:43:51( 32) 00:51:12( 50) 
  64 Гараев Амир               Респ. Татарстан      II     60 2003   4  02:35:16     64  М19         00:22:23( 33) 00:39:09( 31) 00:23:15( 32) 01:10:21( 50) 
  65 Фалеев Сергей             Санкт-Петербург      II    108 1947   3  00:41:41     65  М21         00:15:25( 33) 00:10:23( 31) 00:15:43( 50) 
  66 Нургалиев Юрий            Респ. Башкортостан   КМС    54 1947   3  00:42:46     66  М21         00:16:14( 33) 00:11:25( 31) 00:14:55( 50) 
  67 Соловьев Сергей           Нижегородская област МС     47 1944   3  00:49:37     67  М21         00:24:17( 33) 00:11:32( 31) 00:13:36( 50) 
  68 Королев Лев               Владимирская область ЗМС     6 1944   3  00:51:12     68  М21         00:17:47( 33) 00:13:13( 31) 00:19:59( 50) 
  69 Судник Юрий               Московская область   МС     42 1946   3  00:54:57     69  М21         00:31:59( 31) 00:09:00( 33) 00:13:48( 50) 
  70 Соколовский Николай       лично                МСМК   25 1944   3  01:13:56     70  М21         00:44:42( 31) 00:14:26( 33) 00:14:38( 50) 
  71 Бурлаченко Василий        Санкт-Петербург      МС     87 1940   3  01:29:08     71  М21         00:31:03( 31) 00:33:41( 33) 00:24:09( 50) 
  72 Киргетов Владимир         Санкт-Петербург      МС     94 1938   3  02:31:08     72  М21         00:53:52( 33) 00:00:10( 33) 00:25:17( 31) 00:15:42( 31) 00:55:24( 50) 
  73 Иванов Павел              Санкт-Петербург      II     93 2003   1  01:13:04     73  М19         01:12:55( 50) 

Ж, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 50)   
   1 Гиклова Наталья           Ханты-Мансийский     ЗМС   118 1983   5  00:49:24      1  Ж21         00:12:10( 33) 00:09:36( 34) 00:10:33( 32) 00:08:24( 31) 00:08:34( 50) 
   2 Платонова Ирина           Ленинградская област МСМК   21 1974   5  00:57:29      2  Ж21         00:14:43( 33) 00:13:51( 34) 00:05:22( 32) 00:11:50( 31) 00:11:34( 50) 
   3 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    МС     65 1999   5  00:57:44      3  Ж19         00:08:53( 33) 00:05:35( 31) 00:14:27( 34) 00:04:57( 32) 00:23:44( 50) 
   4 Овчинникова Елена         Пензенская область   МС     53 1968   5  01:02:57      4  Ж21         00:14:29( 33) 00:15:20( 34) 00:08:34( 32) 00:12:48( 31) 00:11:36( 50) 
   5 Овчинникова Татьяна       Ленинградская област МС     20 1997   5  01:03:46      5  Ж21         00:12:51( 33) 00:05:19( 31) 00:14:42( 34) 00:08:46( 32) 00:22:00( 50) 
   6 Облап Инга                Санкт-Петербург      II    100 2002   5  01:03:51      6  Ж19         00:13:25( 33) 00:06:14( 31) 00:14:04( 34) 00:05:50( 32) 00:24:09( 50) 
   7 Панова Дарья              Рязанская область    I      68 2000   5  01:07:34      7  Ж19         00:14:17( 33) 00:06:19( 31) 00:14:11( 34) 00:05:02( 32) 00:27:36( 50) 
   8 Жарко Надежда             Рязанская область    МСМК   66 1992   5  01:07:45      8  Ж21         00:10:42( 33) 00:15:33( 34) 00:11:21( 32) 00:16:16( 31) 00:13:46( 50) 
   9 Роговинская Полина        Самарская область    КМС    81 2000   5  01:08:58      9  Ж19         00:12:57( 33) 00:16:06( 34) 00:08:22( 32) 00:15:39( 31) 00:15:45( 50) 
  10 Садофьева Евдокия         Владимирская область КМС    12 2001   5  01:09:14     10  Ж19         00:13:37( 33) 00:07:31( 31) 00:09:54( 34) 00:10:42( 32) 00:27:22( 50) 
  11 Годунова Светлана         Владимирская область МСМК    4 1976   5  01:11:52     11  Ж21         00:16:41( 33) 00:17:38( 34) 00:13:07( 32) 00:13:49( 31) 00:10:27( 50) 
  12 Мельникова Надежда        Владимирская область МС      9 2001   5  01:13:41     12  Ж19         00:14:21( 33) 00:06:12( 31) 00:17:52( 34) 00:09:25( 32) 00:25:43( 50) 
  13 Будаева Елена             Самарская область    КМС    72 1997   5  01:14:17     13  Ж21         00:22:55( 31) 00:15:00( 34) 00:08:45( 32) 00:16:37( 33) 00:10:50( 50) 
  14 Суворкина Татьяна         Санкт-Петербург      КМС   107 1999   5  01:14:44     14  Ж19         00:17:42( 33) 00:08:56( 31) 00:17:03( 34) 00:04:56( 32) 00:25:54( 50) 
  15 Равкова Наталья           Самарская область    МС     79 1998   5  01:19:19     15  Ж19         00:18:56( 33) 00:17:36( 34) 00:06:56( 32) 00:19:54( 31) 00:15:48( 50) 
  16 Калёнова Светлана         Пензенская область   МСМК   51 1970   5  01:19:42     16  Ж21         00:17:34( 33) 00:15:36( 34) 00:09:52( 32) 00:23:29( 31) 00:13:01( 50) 
  17 Ромашкевич Екатерина      Респ. Крым           МСМК   58 1971   5  01:22:25     17  Ж21         00:24:07( 33) 00:11:07( 31) 00:13:35( 34) 00:08:07( 32) 00:25:15( 50) 
  18 Маргулис Зоя              Санкт-Петербург      II     99 2003   5  01:30:57     18  Ж19         00:18:44( 33) 00:27:47( 32) 00:14:20( 34) 00:16:27( 31) 00:13:32( 50) 
  19 Орешина Яна               Московская область   КМС    38 1997   5  01:35:30     19  Ж21         00:28:55( 33) 00:16:17( 34) 00:11:32( 32) 00:20:53( 31) 00:17:42( 50) 
  20 Харламова Анастасия       Рязанская область    I      70 2002   5  01:40:01     20  Ж19         00:27:42( 31) 00:26:34( 34) 00:07:18( 32) 00:26:54( 33) 00:11:26( 50) 
  21 Годунова Анастасия        Ленинградская област КМС    16 1998   5  01:40:28     21  Ж19         00:37:34( 32) 00:04:57( 34) 00:30:21( 33) 00:18:34( 31) 00:08:54( 50) 
  22 Жаворонкова Анна          Самарская область    I      74 2002   5  02:14:22     22  Ж19         00:18:32( 33) 00:33:13( 31) 00:41:21( 32) 00:12:26( 34) 00:28:40( 50) 
  23 Савиных Лариса            Санкт-Петербург      МСМК  105 1963   4  01:14:01     23  Ж21         00:15:05( 33) 00:15:24( 31) 00:16:34( 32) 00:26:49( 50) 
  24 Королева Галина           Владимирская область МСМК    7 1951   4  01:15:15     24  Ж21         00:15:38( 33) 00:08:03( 31) 00:23:34( 32) 00:27:50( 50) 
  25 Агафонова Татьяна         Свердловская область I     113 1949   4  01:33:26     25  Ж21         00:29:42( 33) 00:10:16( 31) 00:23:53( 32) 00:29:21( 50) 
  26 Князева Светлана          Самарская область    МС     75 1964   4  01:35:12     26  Ж21         00:23:23( 33) 00:14:33( 31) 00:21:23( 32) 00:35:42( 50) 
  27 Хорошавина Людмила        Санкт-Петербург      МС    109 1954   4  01:55:34     27  Ж21         00:19:27( 33) 00:18:02( 31) 00:29:17( 32) 00:48:33( 50) 
  28 Гулиева Галина            Московская область   МС     33 1953   4  02:00:43     28  Ж21         00:19:25( 33) 00:13:49( 31) 00:38:44( 32) 00:48:32( 50) 
  29 Соловьева Мария           Владимирская область I      13 2002   2  01:03:39     29  Ж19         00:31:03( 31) 00:32:27( 50) 
Главный судья                                   Карасик Н.Я.
Главный секретарь                               Марченко А.А.