Чемпионат ДОСААФ России
Всероссийские соревнования "Золотая осень"
29 сентября 2012г., г.Дзержинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


M20 D16 D20 M16 M19 D19 M14 D14


M20, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: СВВК - Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5( 85)       6(100)   
   1 Казымов Владислав         СЗФО                 МС    199 1972   6  00:53:46   +00:00      1    00:10:47( 82) 00:09:43( 81) 00:07:46( 83) 00:08:39( 84) 00:11:40( 85) 00:04:41(100) 
   2 Паршин Александр          ЦФО                  КМС   184 1990   6  00:54:20   +00:34      2    00:11:59( 82) 00:11:49( 83) 00:10:00( 84) 00:07:20( 81) 00:08:51( 85) 00:03:58(100) 
   3 Родионов Иван             СЗФО                 МС    204 1992   6  00:55:20   +01:34      3    00:09:10( 82) 00:13:53( 83) 00:11:34( 84) 00:08:59( 81) 00:06:50( 85) 00:04:28(100) 
   4 Фетюлин Евгений           ЦФО                  МС    188 1985   6  00:56:31   +02:45      4    00:11:44( 82) 00:09:14( 81) 00:08:02( 83) 00:09:37( 84) 00:10:42( 85) 00:06:44(100) 
   5 Шимбаревич Сергей         Московская область   МС    142 1979   6  00:57:35   +03:49      5    00:10:32( 82) 00:09:59( 81) 00:08:31( 83) 00:11:26( 84) 00:10:54( 85) 00:05:40(100) 
   6 Санников Роман            Пензенская область   МС    163 1984   6  00:58:35   +04:49      6    00:09:55( 83) 00:08:55( 84) 00:10:11( 81) 00:12:24( 82) 00:11:21( 85) 00:05:19(100) 
   7 Кузнецов Роман            СЗФО                 МС    201 1979   6  00:58:40   +04:54      7    00:12:14( 83) 00:10:04( 84) 00:10:37( 81) 00:09:39( 82) 00:09:35( 85) 00:06:02(100) 
   8 Кручинин Эдуард           Владимирская обл.    МС    104 1966   6  00:59:05   +05:19      8    00:10:36( 82) 00:10:28( 81) 00:08:33( 83) 00:10:21( 84) 00:12:16( 85) 00:06:22(100) 
   9 Сушилин Сергей            ПФО                  МС    196 1990   6  00:59:16   +05:30      9    00:11:38( 82) 00:12:04( 83) 00:15:07( 84) 00:09:06( 81) 00:06:35( 85) 00:04:22(100) 
  10 Гулиев Чермен             Московская область   ЗМС   143 1952   6  01:01:37   +07:51     10    00:07:54( 83) 00:10:59( 84) 00:11:44( 81) 00:12:06( 82) 00:11:59( 85) 00:06:24(100) 
  11 ОЛЬКОВ Юрий               УрФО                 КМС   154 1958   6  01:02:36   +08:50     11    00:11:59( 82) 00:11:12( 83) 00:10:35( 84) 00:11:08( 85) 00:06:36( 81) 00:10:36(100) 
  12 Селюкин Илья              Пензенская область   I     165 1993   6  01:05:02   +11:16     12    00:08:55( 82) 00:09:08( 81) 00:11:15( 84) 00:13:08( 83) 00:17:37( 85) 00:04:32(100) 
  13 Шаталаев Денис            Пензенская область   КМС   166 1993   6  01:05:04   +11:18     13    00:12:40( 83) 00:16:01( 84) 00:09:07( 81) 00:10:24( 82) 00:08:49( 85) 00:07:30(100) 
  14 Петров Вадим              СЗФО                 МСМК  209 1969   6  01:06:43   +12:57     14    00:12:43( 82) 00:15:15( 83) 00:11:33( 84) 00:11:06( 81) 00:09:02( 85) 00:06:33(100) 
  15 Кекин Игорь               Санкт-Петербург      МСМК  214 1956   6  01:06:59   +13:13     15    00:08:57( 82) 00:11:59( 81) 00:09:26( 83) 00:13:23( 84) 00:16:09( 85) 00:06:31(100) 
  16 Малышкин Дмитрий          УрФО                 I     151 1994   6  01:07:27   +13:41     16    00:17:57( 82) 00:09:46( 81) 00:10:25( 83) 00:10:33( 84) 00:13:18( 85) 00:05:00(100) 
  17 Бурда Юрий                ЮФО                  КМС   177 1965   6  01:09:33   +15:47     17    00:08:06( 83) 00:16:02( 84) 00:16:46( 81) 00:11:24( 82) 00:09:54( 85) 00:06:47(100) 
  18 Трясучкин Николай         УрФО                 МС    152 1969   6  01:10:38   +16:52     18    00:12:04( 82) 00:16:19( 83) 00:15:59( 84) 00:11:10( 81) 00:09:16( 85) 00:05:12(100) 
  19 Тычинин Сергей            ЮФО                  КМС   182 1967   6  01:12:22   +18:36     19    00:09:16( 83) 00:14:39( 84) 00:09:28( 81) 00:12:43( 82) 00:19:36( 85) 00:06:11(100) 
  20 Муль Александр            Нижегородская област КМС   172 1990   6  01:14:01   +20:15     20    00:12:20( 82) 00:13:12( 81) 00:09:45( 83) 00:18:23( 84) 00:11:25( 85) 00:08:15(100) 
  21 Кудинов Алексей           Санкт-Петербург      КМС   206 1960   6  01:15:11   +21:25     21    00:13:21( 82) 00:20:04( 83) 00:15:26( 84) 00:10:25( 81) 00:07:23( 85) 00:07:49(100) 
  22 Крюков Сергей             Рязань               I     185 1984   6  01:23:40   +29:54     22    00:09:37( 83) 00:12:23( 84) 00:13:40( 81) 00:16:42( 82) 00:20:38( 85) 00:10:07(100) 
  23 Антропов Александр        Самарская область          193 1968   6  01:23:55   +30:09     23    00:12:26( 82) 00:15:18( 81) 00:20:59( 83) 00:15:27( 84) 00:13:10( 85) 00:06:06(100) 
  24 Милешкин Ярослав          ЮФО                  II    179 1974   6  01:27:55   +34:09     24    00:12:26( 83) 00:12:19( 84) 00:16:24( 81) 00:21:02( 82) 00:18:27( 85) 00:06:36(100) 
  25 БУРГОНУТДИНОВ Альберт     УрФО                 МС    156 1960   6  01:28:34   +34:48     25    00:12:59( 83) 00:20:12( 82) 00:14:41( 81) 00:11:24( 84) 00:21:52( 85) 00:06:51(100) 
  26 Королев Лев               ДЮСШ по конному спор ЗМС   125 1944   6  01:29:52   +36:06     26    00:09:25( 83) 00:17:51( 82) 00:14:38( 85) 00:08:40( 81) 00:14:55( 84) 00:23:38(100) 
  27 Соболин Сергей            Московская область   МС    140 1970   6  01:32:35   +38:49     27    00:16:45( 82) 00:11:03( 81) 00:07:59( 85) 00:23:40( 83) 00:14:46( 84) 00:17:47(100) 
  28 Тимаков Артем             ЮФО                  II    180 1987   6  01:32:42   +38:56     28    00:22:14( 82) 00:15:18( 81) 00:22:12( 83) 00:14:15( 84) 00:10:42( 85) 00:07:33(100) 
  29 Миронов Николай           Нижегородская област МС    170 1958   6  01:34:11   +40:25     29    00:10:04( 83) 00:32:44( 82) 00:14:21( 81) 00:13:01( 84) 00:17:17( 85) 00:06:02(100) 
  30 Цымбалюк Олег             Московская область   КМС   147 1972   6  01:39:55   +46:09     30    00:08:08( 83) 00:18:51( 84) 00:10:53( 81) 00:07:21( 85) 00:36:50( 82) 00:17:14(100) 
  31 Бодров Дмитрий            Свердловская обл.    КМС   110 1983   6  01:42:12   +48:26     31    00:16:07( 82) 00:20:14( 81) 00:19:23( 83) 00:17:14( 84) 00:23:06( 85) 00:05:36(100) 
  32 Сорокин Николай           Нижегородская област МС    150 1989   6  01:55:04   +01:18     32    00:36:22( 81) 00:16:26( 83) 00:16:05( 84) 00:25:04( 82) 00:13:38( 85) 00:06:54(100) 
  33 Ярошенко Евгений          Власиха              I     102 1992   0                             
  34 Александров Андрей        Владимирская обл.    КМС   109 1970   0                             
  35 Нестеренко Антон          Владимирская обл.    КМС   113 1989   0                             
  36 Латарцев Сергей           ДЮСШ по конному спор МС    115 1958   0                             
  37 Кобзев Максим             Ставрополь           МС    158 1989   0                             
  38 Ланцов Дмитрий            Нижегородская област КМС   169 1973   0                             
  39 Фисенко Александр         Санкт-Петербург      МС    213 1958   0                             
  40 Богданов Михаил           Марий Эл             III   220 1967   6                             00:39:17( 81) 00:22:15( 82) 00:39:27( 83) 00:17:04( 84) 00:24:08( 85) 00:06:41(100) 
  41 Разумов Сергей            Нижегородская област II   1740 1992   0                             

M20 D16 D20 M16 M19 D19 M14 D14


D16, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: СВВК - Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 83)       3( 84)       4( 85)       5(100)   
   1 Равкова Наталья           Самарская область    Iю    192 1998   5  00:58:35   +00:00      1    00:07:16( 83) 00:14:38( 84) 00:14:46( 81) 00:13:07( 85) 00:08:16(100) 
   2 Фалеева Мария             Санкт-Петербург      Iю    198 1998   5  01:10:20   +11:45      2    00:17:42( 83) 00:14:04( 84) 00:15:41( 81) 00:12:33( 85) 00:09:41(100) 
   3 Грибошникова Дина         Марий Эл             IIIю  221 1996   1  01:29:39   +31:04      3    01:28:52(100) 
   4 Вахотина Анна             Марий Эл             IIIю  132 1996   5                             00:33:37( 83) 00:28:15( 81) 00:27:17( 84) 00:26:32( 85) 00:05:45(100) 
   5 Евдокимова Тамара         Марий Эл             IIIю  133 1997   4                             00:27:06( 83) 00:42:16( 81) 00:26:03( 85) 00:27:12(100) 
   6 Голубева Татьяна          Нижегородская област III   167 1997   0                             

M20 D16 D20 M16 M19 D19 M14 D14


D20, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: СВВК - Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 85)       5(100)   
   1 Максимова Оксана          Самарская область    МС    191 1992   5  00:48:33   +00:00      1    00:10:07( 82) 00:12:48( 83) 00:09:21( 81) 00:07:51( 85) 00:07:53(100) 
   2 Голубева Виктория         СЗФО                 МСМК  197 1979   5  00:49:16   +00:43      2    00:12:03( 82) 00:14:27( 83) 00:09:21( 81) 00:05:50( 85) 00:07:02(100) 
   3 Мельникова Татьяна        Владимирская обл.    МСМК  108 1974   5  00:54:58   +06:25      3    00:-12:-18( 95) 00:29:09( 82) 00:14:36( 83) 00:09:54( 81) 00:05:37( 85) 00:07:27(100) 
   4 Баранова Арина            ПФО                  МС    189 1989   5  00:55:29   +06:56      4    00:11:40( 82) 00:16:25( 83) 00:13:44( 81) 00:08:01( 85) 00:05:05(100) 
   5 Панкратова Марина         СЗФО                 МС    202 1972   5  00:57:06   +08:33      5    00:08:35( 83) 00:12:06( 81) 00:16:08( 82) 00:13:13( 85) 00:06:25(100) 
   6 Платонова Ирина           СЗФО                 МСМК  203 1974   5  00:57:53   +09:20      6    00:08:21( 83) 00:12:27( 81) 00:16:28( 82) 00:12:18( 85) 00:07:45(100) 
   7 Расулова Ксения           ПФО                  МС    195 1992   5  00:58:55   +10:22      7    00:08:16( 83) 00:14:31( 81) 00:08:58( 85) 00:11:46( 82) 00:14:55(100) 
   8 Жарко Надежда             ЦФО                  МС    187 1992   5  00:59:39   +11:06      8    00:13:08( 82) 00:16:33( 83) 00:10:58( 81) 00:08:51( 85) 00:09:33(100) 
   9 Малышева Галина           Нижегородская област МС    126 1959   5  01:00:48   +12:15      9    00:08:21( 83) 00:20:09( 82) 00:12:53( 81) 00:08:50( 85) 00:09:54(100) 
  10 Коробова Юлия             Самарская область    III   194 1993   5  01:01:35   +13:02     10    00:13:22( 83) 00:15:00( 82) 00:18:59( 81) 00:08:15( 85) 00:05:28(100) 
  11 Савиных Лариса            СЗФО                 МСМК  205 1963   5  01:01:37   +13:04     11    00:08:09( 83) 00:14:48( 81) 00:15:21( 82) 00:12:48( 85) 00:09:49(100) 
  12 ЛУШНИКОВА Елена           УрФО                 МС    153 1968   5  01:02:53   +14:20     12    00:12:54( 83) 00:13:42( 81) 00:16:29( 82) 00:12:51( 85) 00:06:18(100) 
  13 Санникова Екатерина       Пензенская область   МС    164 1988   5  01:05:11   +16:38     13    00:09:54( 82) 00:15:09( 81) 00:13:36( 83) 00:20:40( 85) 00:05:20(100) 
  14 Князева Светлана          Самарская область    МС    190 1964   5  01:06:11   +17:38     14    00:13:09( 83) 00:14:01( 81) 00:14:59( 82) 00:14:10( 85) 00:09:07(100) 
  15 Автющенко Татьяна         ЮФО                  I     175 1986   5  01:06:52   +18:19     15    00:09:10( 83) 00:21:06( 85) 00:11:41( 81) 00:11:30( 82) 00:12:52(100) 
  16 Марченко Наталья          ЮФО                  I     178 1967   5  01:10:40   +22:07     16    00:08:56( 83) 00:20:00( 82) 00:22:29( 81) 00:10:15( 85) 00:08:24(100) 
  17 Овчинникова Елена         Пензенская область   МС    162 1968   5  01:12:06   +23:33     17    00:20:06( 83) 00:12:15( 81) 00:14:41( 82) 00:17:46( 85) 00:06:45(100) 
  18 Толстых Анастасия         УрФО                 КМС   157 1995   5  01:20:41   +32:08     18    00:17:08( 82) 00:15:11( 81) 00:16:04( 83) 00:23:24( 85) 00:08:21(100) 
  19 Ковалькова Анна           ЦФО                  II    186 1987   5  01:21:00   +32:27     19    00:28:33( 83) 00:17:10( 82) 00:15:58( 81) 00:12:13( 85) 00:06:23(100) 
  20 Бляхман Татьяна           ЮФО                  II    176 1965   5  01:25:29   +36:56     20    00:08:41( 83) 00:29:45( 82) 00:22:13( 81) 00:15:14( 85) 00:08:59(100) 
  21 Крючкова Ирина            Московская область   КМС   137 1988   5  01:27:14   +38:41     21    00:28:11( 83) 00:19:17( 82) 00:20:22( 81) 00:11:54( 85) 00:06:48(100) 
  22 Крючкова Марина           Московская область   I     138 1995   5  01:29:00   +40:27     22    00:20:49( 82) 00:27:19( 83) 00:22:43( 81) 00:10:17( 85) 00:07:16(100) 
  23 Соколикова Светлана       Московская область   КМС   146 1989   5  01:29:29   +40:56     23    00:16:34( 83) 00:23:56( 81) 00:09:23( 85) 00:24:23( 82) 00:14:33(100) 
  24 Белова Ангелина           УрФО                 КМС   155 1995   5  01:33:11   +44:38     24    00:12:24( 83) 00:22:36( 81) 00:17:07( 85) 00:20:48( 82) 00:19:42(100) 
  25 Кекина Татьяна            Санкт-Петербург      II    215 1959   4  01:03:32   +14:59     25    00:09:16( 83) 00:18:20( 81) 00:23:54( 85) 00:11:17(100) 

M20 D16 D20 M16 M19 D19 M14 D14


M16, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: СВВК - Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 84)       4( 85)       5(100)   
   1 Панкратов Евгений         Санкт-Петербург      II    230 1997   5  01:06:38   +00:00      1    00:07:45( 82) 00:17:30( 85) 00:13:34( 84) 00:16:57( 81) 00:10:24(100) 
   2 Давыдов Константин        Марий Эл             IIIю  223 1996   5  01:58:45   +52:07      2    00:13:33( 82) 00:53:33( 81) 00:22:09( 84) 00:21:51( 85) 00:07:08(100) 
   3 Иванов Кирилл             Марий Эл             IIIю  225 1996   3  01:40:09   +33:31      3    01:01:00( 81) 00:12:08( 85) 00:26:26(100) 
   4 Фельдман Даниил           Санкт-Петербург      Iю    216 1997   0                             

M20 D16 D20 M16 M19 D19 M14 D14


M19, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: СВВК - Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5( 85)       6(100)   
   1 Родионов Богдан           Санкт-Петербург      КМС   217 1996   6  00:52:50   +00:00      1    00:11:43( 82) 00:11:13( 83) 00:09:13( 84) 00:09:17( 81) 00:06:26( 85) 00:04:31(100) 
   2 Соболин Денис             Московская область   I     139 1997   6  01:06:48   +13:58      2    00:08:19( 83) 00:10:54( 84) 00:09:34( 81) 00:13:36( 82) 00:17:19( 85) 00:06:38(100) 
   3 Грачев Александр          ДЮСШ по конному спор КМС   124 1997   6  01:08:47   +15:57      3    00:06:37( 83) 00:12:19( 84) 00:12:21( 81) 00:15:38( 82) 00:12:34( 85) 00:08:35(100) 
   4 Чернов Алексей            Владимирская обл.    I     107 1996   6  01:16:58   +24:08      4    00:17:09( 82) 00:11:44( 81) 00:17:31( 83) 00:12:46( 84) 00:12:24( 85) 00:04:55(100) 
   5 Рыбин Павел               ДЮСШ по конному спор КМС   128 1997   6  01:22:19   +29:29      5    00:12:25( 83) 00:14:16( 84) 00:13:50( 81) 00:16:43( 82) 00:17:42( 85) 00:06:44(100) 
   6 Дворецкий Никита          Московская область   II    144 1997   6  01:23:42   +30:52      6    00:09:10( 83) 00:13:44( 84) 00:17:20( 85) 00:12:33( 81) 00:14:26( 82) 00:16:00(100) 
   7 Шматенко Евгений          Марий Эл             II    120 1994   6  01:34:22   +41:32      7    00:13:58( 82) 00:21:44( 81) 00:14:15( 83) 00:19:17( 84) 00:16:00( 85) 00:08:37(100) 
   8 Боков Михаил              Нижегородская област III   159 1994   4  01:10:03   +17:13      8    00:13:31( 83) 00:26:53( 84) 00:21:36( 85) 00:07:25(100) 
   9 Исаков Александр          Нижегородская област II    171 1994   3  01:31:17   +38:27      9    00:22:08( 84) 00:28:19( 83) 00:40:15(100) 
  10 Ахмаев Дмитрий            Нижегородская област III   160 1995   0                             

M20 D16 D20 M16 M19 D19 M14 D14


D19, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: СВВК - Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 85)       5(100)   
   1 Писаренко Елена           Санкт-Петербург      III   227 1998   5  00:53:26   +00:00      1    00:12:21( 82) 00:15:35( 83) 00:08:59( 81) 00:07:51( 85) 00:08:09(100) 
   2 Лысова Яна                ДЮСШ по конному спор I     116 1997   5  01:04:06   +10:40      2    00:09:11( 83) 00:17:24( 82) 00:19:05( 81) 00:09:07( 85) 00:08:46(100) 
   3 Феногенова Анна           ДЮСШ по конному спор КМС   122 1997   5  01:11:49   +18:23      3    00:12:49( 83) 00:13:03( 81) 00:07:52( 85) 00:13:18( 82) 00:24:16(100) 
   4 Овчинникова Татьяна       Пензенская область   КМС   161 1997   0                             

M20 D16 D20 M16 M19 D19 M14 D14


M14, 4 КП, Зам. гл.судьи по СТО: СВВК - Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 83)       2( 84)       3( 85)       4(100)   
   1 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      IIю   229 2001   4  00:55:49   +00:00      1    00:13:01( 83) 00:19:46( 84) 00:17:00( 85) 00:05:27(100) 
   2 Орлов Богдан              ДЮСШ по конному спор II    118 1998   4  01:01:41   +05:52      2    00:13:08( 83) 00:17:18( 84) 00:24:04( 85) 00:06:35(100) 
   3 Иванов Никита             Санкт-Петербург      Iю    226 1999   4  01:13:53   +18:04      3    00:12:59( 83) 00:31:29( 84) 00:20:19( 85) 00:08:37(100) 
   4 Перешивайлов Евгений      Московская область   III   145 1998   4  01:17:04   +21:15      4    00:12:56( 83) 00:31:16( 84) 00:25:54( 85) 00:06:25(100) 
   5 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      IIю   228 2002   4  01:26:13   +30:24      5    00:09:04( 83) 00:45:31( 84) 00:25:59( 85) 00:05:11(100) 
   6 Рябов Иван                ДЮСШ по конному спор Iю    129 1999   4  01:40:34   +44:45      6    00:15:55( 83) 00:42:04( 84) 00:32:46( 85) 00:08:55(100) 00:00:03(100) 
   7 Анисимов Гурий            Марий Эл             IIIю  219 1998   4  01:40:35   +44:46      7    00:15:17( 82) 00:39:29( 83) 00:19:45( 84) 00:16:03( 85) 00:09:32(100) 
   8 Четин Алексей             Нижегородская област Iю    141 1998   3  01:40:56   +45:07      8    00:29:29( 83) 00:31:35( 84) 00:39:16(100) 00:00:05(100) 
   9 Исаев Павел               Нижегородская област       174 2002   2  01:10:04   +14:15      9    01:02:09( 85) 00:07:18(100) 
  10 Соболин Даниил            Московская область   Iю    148 2000   2  01:45:58   +50:09     10    00:13:46( 83) 01:31:37(100) 
  11 Зайцев Сергей             Марий Эл             IIIю  224 1998   1  01:26:40   +30:51     11    01:25:59(100) 
  12 Рузайкин Кирилл           Марий Эл             IIIю  149 2001   2                             00:13:27( 83) 02:18:16(100) 
  13 Городнянский Артём        Нижегородская област Iю    168 1999   3                             00:54:49( 83) 00:31:27( 84) 00:39:04(100) 00:00:04(100) 
  14 Овчинин Александр         Нижегородская област IIю   173 1998   3                             01:04:41( 83) 00:31:32( 84) 00:39:05(100) 

M20 D16 D20 M16 M19 D19 M14 D14


D14, 4 КП, Зам. гл.судьи по СТО: СВВК - Князев С.Ю., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 83)       3( 85)       4(100)   
   1 Абдулина Екатерина        Рязань               Iю    130 1999   4  01:02:26   +00:00      1    00:08:48( 83) 00:26:46( 85) 00:10:22( 81) 00:15:53(100) 
   2 Евдокимова Елена          Марий Эл             IIIю  135 1998   4  01:33:01   +30:35      2    00:16:41( 83) 00:47:54( 81) 00:15:58( 85) 00:11:47(100) 
   3 Щеглова Дарья             Марий Эл             IIIю  134 1998   2  01:26:15   +23:49      3    00:18:57( 83) 01:06:34(100) 
   4 Шиликова Анна             Марий Эл             IIIю  136 2000   1                             02:37:22(100) 
Главный судья                                   СВВК - Юксиков В.С.
Главный секретарь                               СВВК - Бричаг М.И.