Чемпионат ДОСААФ России
Всероссийские соревнования "Золотая осень"
29 сентября 2012г.,г.Дзержинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА

M20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Санников Роман            Пензенская область   МС    163 1984 10:00:00  1770771           
   2 Миронов Николай           Нижегородская област МС    170 1958 10:00:00  4508993           
   3 Ярошенко Евгений          Власиха              I     102 1992 10:05:00  1980220           
   4 Сушилин Сергей            ПФО                  МС    196 1990 10:05:00  1990841           
   5 Разумов Сергей            Нижегородская област II    174 1992 10:10:00  4507381           
   6 Богданов Михаил           Марий Эл             III   220 1967 10:10:00  1980311           
   7 Королев Лев               ДЮСШ по конному спор ЗМС   125 1944 10:20:00  1980412           
   8 Петров Вадим              СЗФО                 МСМК  209 1969 10:20:00  1980423           
   9 Гулиев Чермен             Московская область   ЗМС   143 1952 10:25:00  1302407           
  10 Бурда Юрий                ЮФО                  КМС   177 1965 10:25:00  1980301           
  11 Сорокин Николай           Нижегородская област МС    150 1989 10:30:00  4507376           
  12 Тычинин Сергей            ЮФО                  КМС   182 1967 10:30:00  1393721           
  13 Кузнецов Роман            СЗФО                 МС    201 1979 10:35:00  1003866           
  14 Крюков Сергей             Рязань               I     185 1984 10:40:00  4507371           
  15 ОЛЬКОВ Юрий               УрФО                 КМС   154 1958 10:45:00  4507390           
  16 Казымов Владислав         СЗФО                 МС    199 1972 10:45:00   237416           
  17 Малышкин Дмитрий          УрФО                 I     151 1994 10:50:00  4507379           
  18 Фисенко Александр         Санкт-Петербург      МС    213 1958 10:50:00  1980066           
  19 Нестеренко Антон          Владимирская обл.    КМС   113 1989 10:55:00  1980041           
  20 Цымбалюк Олег             Московская область   КМС   147 1972 10:55:00   303540           
  21 Милешкин Ярослав          ЮФО                  II    179 1974 11:00:00  1980165           
  22 Александров Андрей        Владимирская обл.    КМС   109 1970 11:05:00  2018407           
  23 Соболин Сергей            Московская область   МС    140 1970 11:05:00   700707           
  24 Шимбаревич Сергей         Московская область   МС    142 1979 11:10:00   303583           
  25 Муль Александр            Нижегородская област КМС   172 1990 11:15:00  4507388           
  26 Кекин Игорь               Санкт-Петербург      МСМК  214 1956 11:20:00  1980320           
  27 Шаталаев Денис            Пензенская область   КМС   166 1993 11:25:00  1980154           
  28 Тимаков Артем             ЮФО                  II    180 1987 11:30:00  1301468           
  29 Родионов Иван             СЗФО                 МС    204 1992 11:30:00  1337331           
  30 Селюкин Илья              Пензенская область   I     165 1993 11:35:00  1980042           
  31 Антропов Александр        Самарская область          193 1968 11:35:00  1980088           
  32 БУРГОНУТДИНОВ Альберт     УрФО                 МС    156 1960 11:40:00  1006904           
  33 Ланцов Дмитрий            Нижегородская област КМС   169 1973 11:45:00  4507375           
  34 Паршин Александр          ЦФО                  КМС   184 1990 11:45:00  4507386           
  35 Бодров Дмитрий            Свердловская обл.    КМС   110 1983 11:50:00  1980039           
  36 Латарцев Сергей           ДЮСШ по конному спор МС    115 1958 11:50:00  1980271           
  37 Трясучкин Николай         УрФО                 МС    152 1969 11:55:00  2007245           
  38 Фетюлин Евгений           ЦФО                  МС    188 1985 11:55:00  4507382           
  39 Кручинин Эдуард           Владимирская обл.    МС    104 1966 12:00:00  1009264           
  40 Кудинов Алексей           Санкт-Петербург      КМС   206 1960 12:00:00  1980315           
  41 Кобзев Максим             Ставрополь           МС    158 1989 12:05:00  4507364           

D16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Голубева Татьяна          Нижегородская област III   167 1997 10:20:00  4507370           
   2 Вахотина Анна             Марий Эл             IIIю  132 1996 10:25:00  1990921           
   3 Фалеева Мария             Санкт-Петербург      Iю    198 1998 10:30:00  1990861           
   4 Грибошникова Дина         Марий Эл             IIIю  221 1996 10:35:00  1980339           
   5 Равкова Наталья           Самарская область    Iю    192 1998 10:40:00  1602284           
   6 Евдокимова Тамара         Марий Эл             IIIю  133 1997 10:45:00  1980323           

D20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Соколикова Светлана       Московская область   КМС   146 1989 10:00:00   303793           
   2 Марченко Наталья          ЮФО                  I     178 1967 10:10:00  1007983           
   3 Овчинникова Елена         Пензенская область   МС    162 1968 10:15:00  2040605           
   4 Кекина Татьяна            Санкт-Петербург      II    215 1959 10:20:00  1980130           
   5 Платонова Ирина           СЗФО                 МСМК  203 1974 10:25:00  1980055           
   6 Крючкова Марина           Московская область   I     138 1995 10:30:00  1833300           
   7 Белова Ангелина           УрФО                 КМС   155 1995 10:35:00  4507372           
   8 Панкратова Марина         СЗФО                 МС    202 1972 10:40:00  1990172           
   9 Крючкова Ирина            Московская область   КМС   137 1988 10:45:00  1070107           
  10 Савиных Лариса            СЗФО                 МСМК  205 1963 10:50:00  1980180           
  11 ЛУШНИКОВА Елена           УрФО                 МС    153 1968 10:55:00  4507362           
  12 Голубева Виктория         СЗФО                 МСМК  197 1979 11:05:00  1990914           
  13 Автющенко Татьяна         ЮФО                  I     175 1986 11:10:00  1990884           
  14 Толстых Анастасия         УрФО                 КМС   157 1995 11:15:00  4507387           
  15 Расулова Ксения           ПФО                  МС    195 1992 11:20:00  1980009           
  16 Коробова Юлия             Самарская область    III   194 1993 11:25:00  1980129           
  17 Санникова Екатерина       Пензенская область   МС    164 1988 11:30:00  2040611           
  18 Ковалькова Анна           ЦФО                  II    186 1987 11:35:00  4507367           
  19 Максимова Оксана          Самарская область    МС    191 1992 11:40:00  1602278           
  20 Королева Галина           ДЮСШ по конному спор МСМК  126 1951 11:45:00  1980392           
  21 Князева Светлана          Самарская область    МС    190 1964 11:50:00  1602319           
  22 Бляхман Татьяна           ЮФО                  II    176 1965 11:55:00  1980062           
  23 Жарко Надежда             ЦФО                  МС    187 1992 12:00:00  4508990           
  24 Баранова Арина            ПФО                  МС    189 1989 12:10:00  1602317           
  25 Мельникова Татьяна        Владимирская обл.    МСМК  108 1974 12:20:00  2018464           

M16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Иванов Кирилл             Марий Эл             IIIю  225 1996 11:55:00  1980306           
   2 Давыдов Константин        Марий Эл             IIIю  223 1996 12:00:00  1990184           
   3 Фельдман Даниил           Санкт-Петербург      Iю    216 1997 12:05:00  1980144           
   4 Панкратов Евгений         Санкт-Петербург      II    230 1997 12:10:00  1005809           

M19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Грачев Александр          ДЮСШ по конному спор КМС   124 1997 10:15:00  1980011           
   2 Дворецкий Никита          Московская область   II    144 1997 10:15:00  1952605           
   3 Рыбин Павел               ДЮСШ по конному спор КМС   128 1997 10:35:00  1980126           
   4 Ахмаев Дмитрий            Нижегородская област III   160 1995 10:40:00  4507363           
   5 Техин Алексей             Нижегородская област II    171 1994 11:00:00  4507389           
   6 Родионов Богдан           Санкт-Петербург      КМС   217 1996 11:10:00  1005806           
   7 Чернов Алексей            Владимирская обл.    I     107 1996 11:15:00  1009251           
   8 Соболин Денис             Московская область   I     139 1997 11:20:00   970717           
   9 Шалатыркин Дмитрий        Нижегородская област III   159 1994 11:25:00  4507365           
  10 Шматенко Евгений          Марий Эл             II    120 1994 11:40:00  1980078           

D19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Овчинникова Татьяна       Пензенская область   КМС   161 1997 10:05:00  1990949           
   2 Феногенова Анна           ДЮСШ по конному спор КМС   122 1997 11:00:00  1980198           
   3 Лысова Яна                ДЮСШ по конному спор I     116 1997 12:05:00  1980442           
   4 Писаренко Елена           Санкт-Петербург      III   227 1998 12:15:00  1335331           

M14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Рябов Иван                ДЮСШ по конному спор Iю    129 1999 10:50:00  1990803           
   2 Иванов Никита             Санкт-Петербург      Iю    226 1999 10:55:00  1005805           
   3 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      IIю   228 2002 11:00:00  1005814           
   4 Овчинин Александр         Нижегородская област IIю   173 1998 11:05:00  4507385           
   5 Орлов Богдан              ДЮСШ по конному спор II    118 1998 11:10:00  1980167           
   6 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      IIю   229 2001 11:15:00  1005813           
   7 Городнянский Артём        Нижегородская област Iю    168 1999 11:20:00  4507369           
   8 Рузайкин Кирилл           Марий Эл             IIIю  149 2001 11:25:00  1990864           
   9 Перешивайлов Евгений      Московская область   III   145 1998 11:30:00   303534           
  10 Анисимов Гурий            Марий Эл             IIIю  219 1998 11:35:00  1980102           
  11 Четин Алексей             Нижегородская област Iю    141 1998 11:40:00  4508994           
  12 Зайцев Сергей             Марий Эл             IIIю  224 1998 11:45:00  1990204           
  13 Соболин Даниил            Московская область   Iю    148 2000 11:50:00  1301499           

D14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Евдокимова Елена          Марий Эл             IIIю  135 1998 10:00:00  1980179           
   2 Шиликова Анна             Марий Эл             IIIю  136 2000 10:05:00  1980203           
   3 Абдулина Екатерина        Рязань               Iю    130 1999 10:10:00  4507368           
   4 Щеглова Дарья             Марий Эл             IIIю  134 1998 10:15:00  1980399