Чемпионат ДОСААФ России
Всероссийские соревнования "Золотая осень"
29 сентября 2012г.,г.Дзержинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА


M20 D16 D20 M16 M19 D19 M14 D14


M20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Тычинин Сергей            ЮФО                  КМС   182 1967 00:00:00  1393721           
   2 Богданов Михаил           Марий Эл             III   220 1967 00:00:00  1980311           
   3 Кручинин Эдуард           Владимирская обл.    МС    104 1966 00:05:00  1009264           
   4 Трясучкин Николай         УрФО                 МС    152 1969 00:10:00  2007245           
   5 Королев Лев               ДЮСШ по конному спор ЗМС   125 1944 00:15:00  1980412           
   6 БУРГОНУТДИНОВ Альберт     УрФО                 МС    156 1960 00:15:00  1006904           
   7 Соболин Сергей            Московская область   МС    140 1970 00:20:00   700707           
   8 Антропов Александр        Самарская область          193 1968 00:25:00  1980088           
   9 Кудинов Алексей           Санкт-Петербург      КМС   206 1960 00:25:00  1980315           
  10 Милешкин Ярослав          ЮФО                  II    179 1974 00:30:00  1980165           
  11 Тимаков Артем             ЮФО                  II    180 1987 00:35:00  1301468           
  12 Кекин Игорь               Санкт-Петербург      МСМК  214 1956 00:35:00  1980320           
  13 Сорокин Николай           Нижегородская област МС    150 1989 00:40:00  4507376           
  14 Шаталаев Денис            Пензенская область   КМС   166 1993 00:40:00  1980154           
  15 Цымбалюк Олег             Московская область   КМС   147 1972 00:45:00   303540           
  16 ОЛЬКОВ Юрий               УрФО                 КМС   154 1958 00:45:00  4507390           
  17 Муль Александр            Нижегородская област КМС   172 1990 00:50:00  4507388           
  18 Петров Вадим              СЗФО                 МСМК  209 1969 00:50:00  1005802           
  19 Бодров Дмитрий            Свердловская обл.    КМС   110 1983 00:55:00  1980039           
  20 Крюков Сергей             Рязань               I     185 1984 00:55:00  4507371           
  21 Миронов Николай           Нижегородская област МС    170 1958 01:00:00  4508993           
  22 Бурда Юрий                ЮФО                  КМС   177 1965 01:00:00  1980301           
  23 Кузнецов Роман            СЗФО                 МС    201 1979 01:05:00  1003866           
  24 Разумов Сергей            Нижегородская област II   1740 1992 01:10:00        1           
  25 Малышкин Дмитрий          УрФО                 I     151 1994 01:20:00  4507379           
  26 Санников Роман            Пензенская область   МС    163 1984 01:25:00  1770771           
  27 Латарцев Сергей           ДЮСШ по конному спор МС    115 1958 01:30:00  1980271           
  28 Паршин Александр          ЦФО                  КМС   184 1990 01:35:00  4507386           
  29 Шимбаревич Сергей         Московская область   МС    142 1979 01:40:00   303583           
  30 Нестеренко Антон          Владимирская обл.    КМС   113 1989 01:50:00  1980041           
  31 Фетюлин Евгений           ЦФО                  МС    188 1985 01:55:00  4507382           
  32 Гулиев Чермен             Московская область   ЗМС   143 1952 02:00:00  1302407           
  33 Селюкин Илья              Пензенская область   I     165 1993 02:05:00  1339331           
  34 Казымов Владислав         СЗФО                 МС    199 1972 02:10:00   237416           
  35 Родионов Иван             СЗФО                 МС    204 1992 02:15:00  1337331           
  36 Сушилин Сергей            ПФО                  МС    196 1990 02:20:00  1990841           

M20 D16 D20 M16 M19 D19 M14 D14


D16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Вахотина Анна             Марий Эл             IIIю  132 1996 01:30:00  1990921           
   2 Грибошникова Дина         Марий Эл             IIIю  221 1996 01:35:00  1980339           
   3 Евдокимова Тамара         Марий Эл             IIIю  133 1997 01:40:00  1980323           
   4 Равкова Наталья           Самарская область    Iю    192 1998 01:45:00  1602284           
   5 Фалеева Мария             Санкт-Петербург      Iю    198 1998 01:50:00  1990861           

M20 D16 D20 M16 M19 D19 M14 D14


D20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Овчинникова Елена         Пензенская область   МС    162 1968 00:05:00  2040605           
   2 Расулова Ксения           ПФО                  МС    195 1992 00:10:00  1980009           
   3 Крючкова Ирина            Московская область   КМС   137 1988 00:15:00  1070107           
   4 Кекина Татьяна            Санкт-Петербург      II    215 1959 00:20:00  1980130           
   5 Крючкова Марина           Московская область   I     138 1995 00:25:00  1833300           
   6 ЛУШНИКОВА Елена           УрФО                 МС    153 1968 00:30:00  4507362           
   7 Савиных Лариса            СЗФО                 МСМК  205 1963 00:35:00  1980180           
   8 Коробова Юлия             Самарская область    III   194 1993 00:40:00  1980129           
   9 Марченко Наталья          ЮФО                  I     178 1967 00:50:00  1007983           
  10 Князева Светлана          Самарская область    МС    190 1964 00:55:00  1602319           
  11 Панкратова Марина         СЗФО                 МС    202 1972 01:00:00  1990172           
  12 Санникова Екатерина       Пензенская область   МС    164 1988 01:05:00  2040611           
  13 Соколикова Светлана       Московская область   КМС   146 1989 01:10:00   303793           
  14 Бляхман Татьяна           ЮФО                  II    176 1965 01:15:00  1980062           
  15 Автющенко Татьяна         ЮФО                  I     175 1986 01:25:00  1990884           
  16 Малышева Галина           Нижегородская област МС    126 1959 01:30:00   237350           
  17 Толстых Анастасия         УрФО                 КМС   157 1995 01:40:00  4507387           
  18 Мельникова Татьяна        Владимирская обл.    МСМК  108 1974 01:45:00  2018464           
  19 Жарко Надежда             ЦФО                  МС    187 1992 01:50:00  4508990           
  20 Платонова Ирина           СЗФО                 МСМК  203 1974 01:55:00  1980055           
  21 Баранова Арина            ПФО                  МС    189 1989 02:00:00  1602317           
  22 Голубева Виктория         СЗФО                 МСМК  197 1979 02:05:00  1990914           
  23 Максимова Оксана          Самарская область    МС    191 1992 02:10:00  1602278           
  24 Белова Ангелина           УрФО                 КМС   155 1995 02:15:00  4507372           
  25 Ковалькова Анна           ЦФО                  II    186 1987 02:20:00  4507367           

M20 D16 D20 M16 M19 D19 M14 D14


M16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Иванов Кирилл             Марий Эл             IIIю  225 1996 01:55:00  1980306           
   2 Давыдов Константин        Марий Эл             IIIю  223 1996 02:00:00  1990184           
   3 Панкратов Евгений         Санкт-Петербург      II    230 1997 02:05:00  1005809           
   4 Фельдман Даниил           Санкт-Петербург      Iю    216 1997 02:10:00  1980144           

M20 D16 D20 M16 M19 D19 M14 D14


M19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Исаков Александр          Нижегородская област II    171 1994 00:05:00  4507389           
   2 Шматенко Евгений          Марий Эл             II    120 1994 00:10:00  1980078           
   3 Рыбин Павел               ДЮСШ по конному спор КМС   128 1997 00:20:00  1980126           
   4 Дворецкий Никита          Московская область   II    144 1997 00:30:00  1952605           
   5 Родионов Богдан           Санкт-Петербург      КМС   217 1996 01:05:00  1005806           
   6 Чернов Алексей            Владимирская обл.    I     107 1996 01:10:00  1009251           
   7 Грачев Александр          ДЮСШ по конному спор КМС   124 1997 01:15:00  1980011           
   8 Соболин Денис             Московская область   I     139 1997 01:15:00   970717           
   9 Боков Михаил              Нижегородская област III   159 1994 01:20:00  4507365           
  10 Ахмаев Дмитрий            Нижегородская област III   160 1995 01:25:00  4507363           

M20 D16 D20 M16 M19 D19 M14 D14


D19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Феногенова Анна           ДЮСШ по конному спор КМС   122 1997 00:00:00  1980198           
   2 Писаренко Елена           Санкт-Петербург      III   227 1998 00:45:00  1335331           
   3 Овчинникова Татьяна       Пензенская область   КМС   161 1997 01:20:00  1990949           
   4 Лысова Яна                ДЮСШ по конному спор I     116 1997 01:35:00  1980442           

M20 D16 D20 M16 M19 D19 M14 D14


M14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Анисимов Гурий            Марий Эл             IIIю  219 1998 00:20:00  1980102           
   2 Орлов Богдан              ДЮСШ по конному спор II    118 1998 00:25:00  1980167           
   3 Рузайкин Кирилл           Марий Эл             IIIю  149 2001 00:30:00  1990864           
   4 Зайцев Сергей             Марий Эл             IIIю  224 1998 00:35:00  1990204           
   5 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      IIю   229 2001 00:40:00  1005813           
   6 Овчинин Александр         Нижегородская област IIю   173 1998 00:45:00  4507385           
   7 Перешивайлов Евгений      Московская область   III   145 1998 00:50:00   303534           
   8 Исаев Павел               Нижегородская област       174 2002 00:55:00  4507381           
   9 Соболин Даниил            Московская область   Iю    148 2000 01:00:00  1301499           
  10 Четин Алексей             Нижегородская област Iю    141 1998 01:05:00  4508994           
  11 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      IIю   228 2002 01:10:00  1005814           
  12 Городнянский Артём        Нижегородская област Iю    168 1999 01:15:00  4507369           
  13 Иванов Никита             Санкт-Петербург      Iю    226 1999 01:20:00  1005805           
  14 Рябов Иван                ДЮСШ по конному спор Iю    129 1999 01:25:00  1990803           

M20 D16 D20 M16 M19 D19 M14 D14


D14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Щеглова Дарья             Марий Эл             IIIю  134 1998 00:00:00  1980399           
   2 Шиликова Анна             Марий Эл             IIIю  136 2000 00:05:00  1980203           
   3 Абдулина Екатерина        Рязань               Iю    130 1999 00:10:00  4507368           
   4 Евдокимова Елена          Марий Эл             IIIю  135 1998 00:15:00  1980179