Всероссийские соревнования по радиоспорту среди обучающихся.
Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации.
28 апреля 2012г.
г.Пенза




M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


M19

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Шаталаев Денис 1993 13 КМС Пензенская область 01:09:08 5 00:55:56 5 00:45:09 5 02:50:13 15 1 2 Селюкин Илья 1993 9 I Пензенская область 01:18:44 5 01:01:05 5 00:50:01 5 03:09:50 15 2 3 Панов Сергей 1994 58 Iю Рязань ЦРТДиЮ 01:05:42 5 01:14:54 5 01:01:26 5 03:22:02 15 3 4 Ахатов Артур 1994 87 II ХМАО-Югра 01:18:21 5 01:04:41 5 00:59:20 5 03:22:22 15 4 5 Малышкин Дмитрий 1994 90 I ХМАО-Югра 01:29:14 5 00:57:48 5 00:58:41 5 03:25:43 15 5 6 Хренов Николай 1995 52 III HUNTER 01:13:37 5 01:11:04 5 01:06:37 5 03:31:18 15 6 7 Курбонмамадов Фируз 1995 44 II HUNTER 01:13:35 5 01:07:51 5 01:14:40 5 03:36:06 15 7 8 Галанкин Александр 1994 55 Iю Рязань ЦРТДиЮ 01:13:01 5 01:38:31 5 01:17:27 5 04:08:59 15 8 9 Кишляк Лев 1995 17 Iю ГОУ ЯО ЦДЮТТ 01:01:50 5 01:57:41 5 01:25:45 5 04:25:16 15 9 10 Бакаев Илья 1995 1 Iю Пензенская область 01:26:13 5 01:50:36 5 01:29:04 5 04:45:53 15 10 11 Шматенко Евгений 1994 136 II ЦД(Ю)ТТ г.Волжск 02:23:21 5 01:27:34 5 00:58:48 5 04:49:43 15 11 12 Шалатыркин Дмитрий 1994 138 III Нижегородская област 01:56:03 5 02:17:14 5 01:43:40 5 05:56:57 15 12 13 Техин Алексей 1994 139 II Нижегородская област 01:38:51 4 01:52:10 3 01:48:46 5 05:19:47 12 13

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


D19

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Смирнова Екатерина 1995 51 КМС HUNTER 01:14:26 5 00:58:22 5 00:47:44 5 03:00:32 15 1 2 Кондрашева Арина 1995 43 I HUNTER 01:02:50 5 01:05:49 5 00:55:42 5 03:04:21 15 2 3 Губанова Полина 1994 30 КМС Ставропольский край 01:13:31 5 01:02:45 5 00:59:07 5 03:15:23 15 3 4 Белова Ангелина 1995 85 КМС ХМАО-Югра 01:20:25 5 01:01:26 5 01:00:42 5 03:22:33 15 4 5 Толстых Анастасия 1995 76 КМС ХМАО-Югра 01:09:23 5 01:10:02 5 01:03:50 5 03:23:15 15 5 6 Крючкова Марина 1995 123 I Московская область 01:08:12 5 01:15:51 5 00:59:41 5 03:23:44 15 6 7 Федорук Оксана 1994 60 II Рязань ЦРТДиЮ 01:24:34 5 01:26:37 5 01:11:59 5 04:03:10 15 7 8 Смирницкая Анастасия 1993 18 III ГОУ ЯО ЦДЮТТ 01:40:47 4 01:51:28 5 01:25:34 5 04:57:49 14 8 9 Тиханова Анна 1997 11 Iю Пензенская область 01:18:20 5 Н.СТАРТ 0 01:34:50 5 10 Рулёва Елена 1993 6 I Пензенская область Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 01:15:46 5

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


M16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Родионов Богдан 1996 72 КМС Санкт-Петербург 00:55:43 5 00:50:00 5 00:47:34 5 02:33:17 15 1 2 Зеленский Сергей 1996 33 КМС Ставропольский край 00:57:49 5 00:57:42 5 00:51:07 5 02:46:38 15 2 3 Соболин Денис 1997 120 II Московская область 01:04:27 5 00:57:31 5 00:57:25 5 02:59:23 15 3 4 Лунев Дмитрий 1996 57 II Рязань ЦРТДиЮ 01:28:26 5 00:54:58 5 01:01:37 5 03:25:01 15 4 5 Евтеев Роман 1996 31 КМС Ставропольский край 01:13:33 5 01:22:56 5 01:01:19 5 03:37:48 15 5 6 Рыбин Павел 1997 107 КМС ДЮСШ по конному спор 01:09:49 5 01:25:21 5 01:04:07 5 03:39:17 15 6 7 Дворецкий Никита 1997 116 II Московская область 01:10:45 5 01:22:03 5 01:12:43 5 03:45:31 15 7 8 Щукин Владимир 1997 98 II ДЮСШ по конному спор 01:13:49 5 01:24:25 5 01:07:22 5 03:45:36 15 8 9 Чернов Алексей 1996 39 I Владимирская обл. 00:56:41 5 01:52:11 5 01:00:50 5 03:49:42 15 9 10 Филиппов Николай 1997 82 III ХМАО-Югра 01:28:09 5 01:20:03 5 01:06:39 5 03:54:51 15 10 11 Рахманов Денис 1997 77 III ХМАО-Югра 01:18:30 5 01:15:49 5 01:22:30 5 03:56:49 15 11 12 Панкратов Евгений 1997 68 III Санкт-Петербург 01:21:34 5 01:23:56 5 01:16:22 5 04:01:52 15 12 13 Грачев Александр 1997 95 КМС ДЮСШ по конному спор 01:49:09 5 01:17:46 5 01:05:03 5 04:11:58 15 13 14 Cоловьев Виктор 1997 99 Iю ДЮСШ по конному спор 01:16:16 5 02:07:28 5 01:34:23 5 04:58:07 15 14 15 Сидоров Олег 1996 135 IIIю ЦД(Ю)ТТ г.Волжск 02:17:24 5 02:08:16 5 01:25:26 5 05:51:06 15 15 16 Шевляков Максим 1997 117 IIю Московская область 01:30:58 5 01:12:59 4 01:22:46 5 04:06:43 14 16 17 Тугаев Даниил 1996 12 Iю Пензенская область 01:52:33 4 01:14:27 5 01:19:10 5 04:26:10 14 17 18 Никоненко Роман 1997 79 III ХМАО-Югра 02:14:59 4 01:39:55 5 01:40:17 5 05:35:11 14 18 19 Афанасьев Антон 1997 137 IIIю ЦД(Ю)ТТ г.Волжск 01:18:35 3 01:45:58 5 01:34:16 5 04:38:49 13 19 20 Шустов Илья 1997 62 Iю Рязань ЦРТДиЮ 01:39:30 3 01:14:38 2 01:34:45 5 04:28:53 10 20 21 Таттыбаев Артём 1997 20 IIIю ГОУ ЯО ЦДЮТТ 02:25:44 4 03:39:32 1 02:30:40 2 08:35:56 7 21 22 Кузьмичев Станислав 1997 3 III Пензенская область Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


D16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Будаева Елена 1997 40 III HUNTER 00:59:18 5 01:11:53 5 00:57:50 5 03:09:01 15 1 2 Овчинникова Татьяна 1997 4 КМС Пензенская область 00:53:33 5 01:17:00 5 01:01:08 5 03:11:41 15 2 3 Лысова Яна 1997 104 II ДЮСШ по конному спор 01:09:46 5 01:01:07 5 01:02:10 5 03:13:03 15 3 4 Феногенова Анна 1997 101 КМС ДЮСШ по конному спор 00:55:27 5 01:08:19 5 01:11:04 5 03:14:50 15 4 5 Пономарева Анастасия 1996 78 III ХМАО-Югра 01:08:17 5 01:22:50 5 01:20:46 5 03:51:53 15 5 6 Панфилова Алена 1996 91 II ДЮСШ по конному спор 01:17:39 5 01:31:21 5 01:03:22 5 03:52:22 15 6 7 Орешина Яна 1997 124 III Московская область 01:29:44 5 01:19:30 5 01:16:46 5 04:06:00 15 7 8 Коткова Елена 1997 102 II ДЮСШ по конному спор 01:42:49 5 01:32:36 5 00:58:51 5 04:14:16 15 8 9 Казымова Дарья 1997 131 III Ленинградская област 01:32:28 5 01:48:08 5 01:18:05 5 04:38:41 15 9 10 Сафина Диана 1997 80 III ХМАО-Югра 01:48:26 5 01:51:00 5 01:06:21 5 04:45:47 15 10 11 Пауткина Ксения 1997 34 III Ставропольский край 02:15:43 3 01:30:48 5 01:21:22 5 05:07:53 13 11 12 Евдокимова Тамара 1997 133 IIIю ЦД(Ю)ТТ г.Волжск 02:11:51 4 02:24:16 3 02:02:05 3 06:38:12 10 12

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


M14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Бакчинов Владимир 1998 86 III ХМАО-Югра 00:52:27 4 00:47:25 4 00:50:17 4 02:30:09 12 1 2 Калиниченко Никита 2000 112 III Московская область 00:45:13 4 00:54:01 4 00:57:43 4 02:36:57 12 2 3 Вьюгин Зураб 1999 94 IIю ДЮСШ по конному спор 00:40:56 4 01:10:35 4 00:46:18 4 02:37:49 12 3 4 Звонов Георгий 1998 2 III Пензенская область 00:56:47 4 00:53:43 4 00:48:49 4 02:39:19 12 4 5 Орлов Богдан 1998 103 II ДЮСШ по конному спор 00:36:39 4 01:12:12 4 00:59:55 4 02:48:46 12 5 6 Блохин Николай 1998 93 II ДЮСШ по конному спор 00:57:27 4 00:49:57 4 01:10:28 4 02:57:52 12 6 7 Бондаренко Иван 2000 29 III Ставропольский край 00:36:40 4 01:13:54 4 01:16:44 4 03:07:18 12 7 8 Перешивайлов Евгений 1998 119 III Московская область 00:52:17 4 01:10:21 4 01:06:06 4 03:08:44 12 8 9 Котов Вячеслав 2001 74 IIю Санкт-Петербург 00:57:34 4 01:07:39 4 01:08:27 4 03:13:40 12 9 10 Кусков Арсений 1999 96 II ДЮСШ по конному спор 00:50:59 4 00:59:07 4 01:27:03 4 03:17:09 12 10 11 Вяткин Дмитрий 1999 84 Iю ХМАО-Югра 01:01:09 4 01:26:01 4 01:16:14 4 03:43:24 12 11 12 Зюзгин Никита 1998 125 IIю Ростов-ОЦТТУ 01:00:48 4 01:32:11 4 01:14:48 4 03:47:47 12 12 13 Жешев Артур 2000 32 III Ставропольский край 00:51:16 4 01:54:25 4 01:10:47 4 03:56:28 12 13 14 Голубев Дмитрий 1998 132 IIIю ЦД(Ю)ТТ г.Волжск 01:09:09 4 01:25:27 4 01:29:59 4 04:04:35 12 14 15 Мкртчян Миша 1999 111 III Московская область 00:56:42 4 01:27:21 3 01:23:30 4 03:47:33 11 15 16 Адамов Андрей 1998 15 Iю ГОУ ЯО ЦДЮТТ 01:11:32 4 01:24:21 3 01:47:20 4 04:23:13 11 16 17 Носырев Владимир 1998 65 III Муравейник Пермь 00:59:29 4 01:47:20 4 01:55:57 3 04:42:46 11 17 18 Фархутдинов Рамазан 1999 81 Iю ХМАО-Югра 02:04:21 4 01:07:42 3 01:35:51 4 04:47:54 11 18 19 Боганцев Антон 1998 128 Iю Ростов-ОЦТТУ 00:47:44 4 01:20:04 2 00:43:18 4 02:51:06 10 19 20 Городнянский Артём 1999 142 IIю Нижегородская област 00:48:59 3 00:43:34 3 01:31:25 4 03:03:58 10 20 21 Панарин Андрей 1998 126 Iю Ростов-ОЦТТУ 00:52:03 4 02:10:33 3 01:26:52 3 04:29:28 10 21 22 Рябов Иван 1999 105 IIю ДЮСШ по конному спор 01:47:00 4 02:20:30 3 02:09:07 3 06:16:37 10 22 23 Чубуков Даниил 1999 67 III Муравейник Пермь 01:25:53 3 01:41:37 3 01:55:21 3 05:02:51 9 23 24 Аношкин Владислав 1998 83 III ХМАО-Югра 00:43:52 4 01:13:04 4 00:22:12 0 02:19:08 8 24 25 Данчишен Даниил 2001 73 IIю Санкт-Петербург 02:17:18 2 01:28:15 3 01:30:52 3 05:16:25 8 25 26 Боков Михаил 1998 145 III Нижегородская област 00:49:01 3 00:55:31 3 01:03:39 1 02:48:11 7 26 27 Наумов Дмитрий 1999 64 III Муравейник Пермь 00:51:22 4 01:10:57 1 Н.СТАРТ 0 28 Янин Иван 2001 14 Пензенская область 01:08:47 3 01:27:30 2 Н.СТАРТ 0 29 Румянцев Артем 2000 35 III Ставропольский край Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


D14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Пискарева Кристина 1999 48 III HUNTER 00:18:39 4 00:32:44 4 00:38:40 4 01:30:03 12 1 2 Писаренко Елена 1998 69 III Санкт-Петербург 00:32:42 4 00:42:49 4 00:52:37 4 02:08:08 12 2 3 Кутырева Елена 1999 46 Iю HUNTER 00:24:06 4 00:42:13 4 01:04:06 4 02:10:25 12 3 4 Равкова Наталья 1998 49 Iю HUNTER 00:21:49 4 00:50:28 4 01:02:29 4 02:14:46 12 4 5 Абдуллина Екатерина 1999 53 IIю Рязань ЦРТДиЮ 00:27:36 4 00:54:28 4 00:54:02 4 02:16:06 12 5 6 Олейникова Анастасия 1998 100 Iю ДЮСШ по конному спор 00:31:20 4 01:00:19 4 00:46:42 4 02:18:21 12 6 7 Фалеева Мария 1998 70 Iю Санкт-Петербург 00:25:47 4 01:14:10 4 00:44:04 4 02:24:01 12 7 8 Годунова Анастасия 1998 37 III Владимирская обл. 00:30:59 4 00:48:29 4 01:19:32 4 02:39:00 12 8 9 Кузнецова Виктория 1999 127 Iю Ростов-ОЦТТУ 00:49:07 4 00:57:24 4 00:56:55 4 02:43:26 12 9 10 Буяновская Анна 1998 54 IIю Рязань ЦРТДиЮ 00:53:34 4 01:10:02 4 00:59:55 4 03:03:31 12 10 11 Долинина Мария 1999 118 Iю Московская область 00:32:58 4 01:16:38 4 01:24:16 4 03:13:52 12 11 12 Демьянова Людмила 1998 97 Iю ДЮСШ по конному спор 01:11:51 4 00:52:24 4 01:10:59 4 03:15:14 12 12 13 Лошкарёва Евгения 1999 63 IIIю Муравейник Пермь 00:50:41 4 00:57:34 4 01:45:01 4 03:33:16 12 13 14 Палкина Кристина 1999 47 IIIю HUNTER 00:29:22 4 01:00:34 4 02:07:24 4 03:37:20 12 14 15 Поминчук Полина 1999 88 Iю ХМАО-Югра 01:36:27 4 01:20:29 4 01:39:53 2 04:36:49 10 15 16 Короткова Елизавета 1998 56 IIю Рязань ЦРТДиЮ 00:20:38 4 00:34:28 1 01:11:52 4 02:06:58 9 16 17 Евдокимова Елена 1998 134 IIIю ЦД(Ю)ТТ г.Волжск 01:11:14 4 02:21:15 2 01:21:05 3 04:53:34 9 17 18 Васина Виолетта 1998 140 Iю Нижегородская област 01:34:02 3 02:24:51 1 02:13:47 1 06:12:40 5 18 19 Резикова Татьяна 1999 5 IIю Пензенская область Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 20 Хубеджашвили Екатерина 2000 36 IIю Ставропольский край Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


M12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Заварихин Илья 2000 42 IIIю HUNTER 00:26:39 3 00:46:52 3 00:43:33 3 01:57:04 9 1 2 Александров Лев 2000 92 Iю ДЮСШ по конному спор 00:31:20 3 00:42:49 3 00:43:54 3 01:58:03 9 2 3 Соболин Даниил 2000 122 Iю Московская область 00:27:31 3 00:59:06 3 00:47:09 3 02:13:46 9 3 4 Богоевский Георгий 2001 28 IIIю Ставропольский край 00:54:49 3 00:44:00 3 00:59:59 3 02:38:48 9 4 5 Феткуллов Руслан 2001 110 Iю Московская область 00:31:05 3 01:26:10 3 00:50:38 3 02:47:53 9 5 6 Данилюк Никита 2000 41 HUNTER 00:35:58 2 00:50:57 3 00:55:10 3 02:22:05 8 6 7 Сазонов Александр 2001 7 IIю Пензенская область 01:19:37 3 01:24:39 2 01:28:28 3 04:12:44 8 7 8 Аксёнчиков Никита 2000 113 Iю Московская область 03:03:52 1 01:17:04 3 00:54:25 3 05:15:21 7 8 9 Лукичев Даниил 2001 16 IIIю ГОУ ЯО ЦДЮТТ 02:11:45 2 01:59:18 2 01:38:22 3 05:49:25 7 9 10 Троицкий Михаил 2000 59 IIIю Рязань ЦРТДиЮ 00:27:43 1 01:03:36 1 00:37:24 2 02:08:43 4 10

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


D12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Роговинская Полина 2000 50 IIIю HUNTER 00:18:37 3 00:35:54 3 00:34:34 3 01:29:05 9 1 2 Садофьева Евдокия 2001 106 IIю ДЮСШ по конному спор 00:27:35 3 00:48:41 3 00:57:46 3 02:14:02 9 2 3 Курелюк Екатерина 2001 45 IIIю HUNTER 01:02:44 3 00:37:21 3 00:57:00 3 02:37:05 9 3 4 Смирницкая Оксана 2001 19 IIIю ГОУ ЯО ЦДЮТТ 01:27:26 3 02:39:13 2 01:35:02 3 05:41:41 8 4

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


M20

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Казымов Владислав 1973 130 МС Ленинградская област 00:53:31 6 01:04:44 6 00:52:22 6 02:50:37 18 1 2 Шимбаревич Сергей 1979 114 МС Московская область 01:04:26 6 01:06:45 6 00:49:28 6 03:00:39 18 2 3 Шаршенов Бактыбек 1967 89 ЗМС ХМАО-Югра 01:06:44 6 01:13:28 6 00:51:12 6 03:11:24 18 3 4 Петров Вадим 1969 75 МСМК Санкт-Петербург 01:03:11 6 01:16:55 6 00:57:27 6 03:17:33 18 4 5 Хонькин Сергей 1978 61 МС Рязань ЦРТДиЮ 00:57:04 6 01:17:30 6 01:12:10 6 03:26:44 18 5 6 Бурда Юрий 1965 129 КМС Ростов-ОЦТТУ 01:23:46 6 01:33:48 6 01:22:27 6 04:20:01 18 6 7 Фалеев Сергей 1947 71 КМС Санкт-Петербург 01:46:03 6 01:44:30 6 01:20:40 6 04:51:13 18 7 8 Торлопов Максим 1988 109 II Московская область 02:23:41 6 02:00:13 6 00:59:49 6 05:23:43 18 8 9 Сыропятов Валерий 1971 66 II Муравейник Пермь 02:25:07 3 02:27:40 5 02:26:07 5 07:18:54 13 9 10 Разумов Сергей 1992 143 II Нижегородская област 01:31:00 5 01:04:52 3 01:13:29 2 03:49:21 10 10 11 Пшеницын Александр 1987 141 КМС Нижегородская област 02:02:21 2 01:34:02 4 Н.СТАРТ 0 12 Титишев Сергей 1989 10 I Пензенская область Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 01:13:49 6 13 Ланцов Дмитрий 1973 144 КМС Нижегородская област Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


D20

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Санникова Екатерина 1988 8 МС Пензенская область 01:02:29 5 01:10:35 5 00:49:32 5 03:02:36 15 1 2 Годунова Светлана 1976 38 МСМК Владимирская обл. 01:34:46 5 01:05:34 5 00:52:07 5 03:32:27 15 2 3 Крючкова Ирина 1988 121 КМС Московская область 01:27:10 5 01:40:45 5 01:08:43 5 04:16:38 15 3 Главный судья ССВК - Князев С.Ю. Главный секретарь ССВК - Бричаг М.И.