Всероссийские соревнования по радиоспорту среди обучающихся.
Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации.
29 апреля 2012г.
г.Пенза




M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


M19

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС 4 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Шаталаев Денис 1993 13 КМС Пензенская область 01:09:08 5 00:55:56 5 00:45:09 5 00:52:46 5 03:42:59 20 1 2 Селюкин Илья 1993 9 I Пензенская область 01:18:44 5 01:01:05 5 00:50:01 5 00:42:46 5 03:52:36 20 2 3 Малышкин Дмитрий 1994 90 I ХМАО 01:29:14 5 00:57:48 5 00:58:41 5 00:43:06 5 04:08:49 20 3 4 Ахатов Артур 1994 87 II ХМАО 01:18:21 5 01:04:41 5 00:59:20 5 00:54:06 5 04:16:28 20 4 5 Курбонмамадов Фируз 1995 44 II Самарская область 01:13:35 5 01:07:51 5 01:14:40 5 01:04:55 5 04:41:01 20 5 6 Панов Сергей 1994 58 Iю Рязанская область 01:05:42 5 01:14:54 5 01:01:26 5 01:19:24 5 04:41:26 20 6 7 Хренов Николай 1995 52 III Самарская область 01:13:37 5 01:11:04 5 01:06:37 5 01:33:16 5 05:04:34 20 7 8 Галанкин Александр 1994 55 Iю Рязанская область 01:13:01 5 01:38:31 5 01:17:27 5 01:04:54 5 05:13:53 20 8 9 Кишляк Лев 1995 17 Iю Ярославль 01:01:50 5 01:57:41 5 01:25:45 5 01:24:16 5 05:49:32 20 9 10 Шматенко Евгений 1994 136 II Республика Марий Эл 02:23:21 5 01:27:34 5 00:58:48 5 01:19:33 5 06:09:16 20 10 11 Бакаев Илья 1995 1 Iю Пензенская область 01:26:13 5 01:50:36 5 01:29:04 5 01:49:38 5 06:35:31 20 11 12 Шалатыркин Дмитрий 1994 138 III Нижегородская обл. 01:56:03 5 02:17:14 5 01:43:40 5 01:48:26 5 07:45:23 20 12 13 Техин Алексей 1994 139 II Нижегородская обл. 01:38:51 4 01:52:10 3 01:48:46 5 00:50:47 5 06:10:34 17 13

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


D19

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС 4 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Смирнова Екатерина 1995 51 КМС Самарская область 01:14:26 5 00:58:22 5 00:47:44 5 01:00:48 5 04:01:20 20 1 2 Кондрашева Арина 1995 43 I Самарская область 01:02:50 5 01:05:49 5 00:55:42 5 01:05:03 5 04:09:24 20 2 3 Белова Ангелина 1995 85 КМС ХМАО 01:20:25 5 01:01:26 5 01:00:42 5 00:50:09 5 04:12:42 20 3 4 Крючкова Марина 1995 123 I Московская область 01:08:12 5 01:15:51 5 00:59:41 5 01:00:58 5 04:24:42 20 4 5 Толстых Анастасия 1995 76 КМС ХМАО 01:09:23 5 01:10:02 5 01:03:50 5 01:11:04 5 04:34:19 20 5 6 Губанова Полина 1994 30 КМС Ставропольский край 01:13:31 5 01:02:45 5 00:59:07 5 01:29:15 5 04:44:38 20 6 7 Федорук Оксана 1994 60 II Рязанская область 01:24:34 5 01:26:37 5 01:11:59 5 01:05:12 5 05:08:22 20 7 8 Смирницкая Анастасия 1993 18 III Ярославль 01:40:47 4 01:51:28 5 01:25:34 5 01:24:11 5 06:22:00 19 8 9 Тиханова Анна 1997 11 Iю Пензенская область 01:18:20 5 Н.СТАРТ 0 01:34:50 5 01:40:59 5 10 Рулёва Елена 1993 6 I Пензенская область Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 01:15:46 5 00:59:01 5

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


M16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС 4 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Родионов Богдан 1996 72 КМС Санкт-Петербург 00:55:43 5 00:50:00 5 00:47:34 5 00:45:16 5 03:18:33 20 1 2 Зеленский Сергей 1996 33 КМС Ставропольский край 00:57:49 5 00:57:42 5 00:51:07 5 00:49:01 5 03:35:39 20 2 3 Соболин Денис 1997 120 II Московская область 01:04:27 5 00:57:31 5 00:57:25 5 00:49:16 5 03:48:39 20 3 4 Лунев Дмитрий 1996 57 II Рязанская область 01:28:26 5 00:54:58 5 01:01:37 5 00:47:54 5 04:12:55 20 4 5 Евтеев Роман 1996 31 КМС Ставропольский край 01:13:33 5 01:22:56 5 01:01:19 5 01:00:14 5 04:38:02 20 5 6 Рыбин Павел 1997 107 КМС Владимирская обл. 01:09:49 5 01:25:21 5 01:04:07 5 01:02:22 5 04:41:39 20 6 7 Чернов Алексей 1996 39 I Владимирская обл. 00:56:41 5 01:52:11 5 01:00:50 5 00:54:19 5 04:44:01 20 7 8 Панкратов Евгений 1997 68 III Санкт-Петербург 01:21:34 5 01:23:56 5 01:16:22 5 00:42:45 5 04:44:37 20 8 9 Дворецкий Никита 1997 116 II Московская область 01:10:45 5 01:22:03 5 01:12:43 5 00:59:43 5 04:45:14 20 9 10 Щукин Владимир 1997 98 II Владимирская обл. 01:13:49 5 01:24:25 5 01:07:22 5 01:01:22 5 04:46:58 20 10 11 Рахманов Денис 1997 77 III ХМАО 01:18:30 5 01:15:49 5 01:22:30 5 00:50:54 5 04:47:43 20 11 12 Филиппов Николай 1997 82 III ХМАО 01:28:09 5 01:20:03 5 01:06:39 5 01:05:04 5 04:59:55 20 12 13 Грачев Александр 1997 95 КМС Владимирская обл. 01:49:09 5 01:17:46 5 01:05:03 5 01:01:01 5 05:12:59 20 13 14 Cоловьев Виктор 1997 99 Iю Владимирская обл. 01:16:16 5 02:07:28 5 01:34:23 5 01:41:13 5 06:39:20 20 14 15 Тугаев Даниил 1996 12 Iю Пензенская область 01:52:33 4 01:14:27 5 01:19:10 5 01:30:39 5 05:56:49 19 15 16 Шевляков Максим 1997 117 IIю Московская область 01:30:58 5 01:12:59 4 01:22:46 5 01:53:46 5 06:00:29 19 16 17 Никоненко Роман 1997 79 III ХМАО 02:14:59 4 01:39:55 5 01:40:17 5 01:02:31 5 06:37:42 19 17 18 Сидоров Олег 1996 135 IIIю Республика Марий Эл 02:17:24 5 02:08:16 5 01:25:26 5 02:09:14 4 08:00:20 19 18 19 Афанасьев Антон 1997 137 IIIю Республика Марий Эл 01:18:35 3 01:45:58 5 01:34:16 5 01:36:06 5 06:14:55 18 19 20 Шустов Илья 1997 62 Iю Рязанская область 01:39:30 3 01:14:38 2 01:34:45 5 01:03:54 4 05:32:47 14 20 21 Таттыбаев Артём 1997 20 IIIю Ярославль 02:25:44 4 03:39:32 1 02:30:40 2 01:45:29 2 10:21:25 9 21 22 Кузьмичев Станислав 1997 3 III Пензенская область Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


D16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС 4 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Овчинникова Татьяна 1997 4 КМС Пензенская область 00:53:33 5 01:17:00 5 01:01:08 5 01:12:43 5 04:24:24 20 1 2 Феногенова Анна 1997 101 КМС Владимирская обл. 00:55:27 5 01:08:19 5 01:11:04 5 01:11:54 5 04:26:44 20 2 3 Лысова Яна 1997 104 II Владимирская обл. 01:09:46 5 01:01:07 5 01:02:10 5 01:19:00 5 04:32:03 20 3 4 Будаева Елена 1997 40 III Самарская область 00:59:18 5 01:11:53 5 00:57:50 5 01:39:32 5 04:48:33 20 4 5 Пономарева Анастасия 1996 78 III ХМАО 01:08:17 5 01:22:50 5 01:20:46 5 01:03:57 5 04:55:50 20 5 6 Орешина Яна 1997 124 III Московская область 01:29:44 5 01:19:30 5 01:16:46 5 01:21:52 5 05:27:52 20 6 7 Панфилова Алена 1996 91 II Владимирская обл. 01:17:39 5 01:31:21 5 01:03:22 5 01:37:18 5 05:29:40 20 7 8 Коткова Елена 1997 102 II Владимирская обл. 01:42:49 5 01:32:36 5 00:58:51 5 01:54:12 5 06:08:28 20 8 9 Сафина Диана 1997 80 III ХМАО 01:48:26 5 01:51:00 5 01:06:21 5 01:24:42 5 06:10:29 20 9 10 Казымова Дарья 1997 131 III Ленинградская обл. 01:32:28 5 01:48:08 5 01:18:05 5 01:51:53 5 06:30:34 20 10 11 Пауткина Ксения 1997 34 III Ставропольский край 02:15:43 3 01:30:48 5 01:21:22 5 01:33:51 5 06:41:44 18 11 12 Евдокимова Тамара 1997 133 IIIю Республика Марий Эл 02:11:51 4 02:24:16 3 02:02:05 3 01:52:04 1 08:30:16 11 12

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


M14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС 4 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Бакчинов Владимир 1998 86 III ХМАО 00:52:27 4 00:47:25 4 00:50:17 4 00:31:26 4 03:01:35 16 1 2 Звонов Георгий 1998 2 III Пензенская область 00:56:47 4 00:53:43 4 00:48:49 4 00:42:54 4 03:22:13 16 2 3 Орлов Богдан 1998 103 II Владимирская обл. 00:36:39 4 01:12:12 4 00:59:55 4 00:34:05 4 03:22:51 16 3 4 Калиниченко Никита 2000 112 III Московская область 00:45:13 4 00:54:01 4 00:57:43 4 00:51:32 4 03:28:29 16 4 5 Вьюгин Зураб 1999 94 IIю Владимирская обл. 00:40:56 4 01:10:35 4 00:46:18 4 00:51:22 4 03:29:11 16 5 6 Блохин Николай 1998 93 II Владимирская обл. 00:57:27 4 00:49:57 4 01:10:28 4 00:38:32 4 03:36:24 16 6 7 Бондаренко Иван 2000 29 III Ставропольский край 00:36:40 4 01:13:54 4 01:16:44 4 00:42:26 4 03:49:44 16 7 8 Перешивайлов Евгений 1998 119 III Московская область 00:52:17 4 01:10:21 4 01:06:06 4 00:42:52 4 03:51:36 16 8 9 Кусков Арсений 1999 96 II Владимирская обл. 00:50:59 4 00:59:07 4 01:27:03 4 00:44:07 4 04:01:16 16 9 10 Котов Вячеслав 2001 74 IIю Санкт-Петербург 00:57:34 4 01:07:39 4 01:08:27 4 00:52:23 4 04:06:03 16 10 11 Мкртчян Миша 1999 111 III Московская область 00:56:42 4 01:27:21 4 01:23:30 4 00:41:39 4 04:29:12 16 11 12 Вяткин Дмитрий 1999 84 Iю ХМАО 01:01:09 4 01:26:01 4 01:16:14 4 00:47:59 4 04:31:23 16 12 13 Зюзгин Никита 1998 125 IIю Ростовская область 01:00:48 4 01:32:11 4 01:14:48 4 00:47:12 4 04:34:59 16 13 14 Жешев Артур 2000 32 III Ставропольский край 00:51:16 4 01:54:25 4 01:10:47 4 00:50:24 4 04:46:52 16 14 15 Голубев Дмитрий 1998 132 IIIю Республика Марий Эл 01:09:09 4 01:25:27 4 01:29:59 4 01:30:04 4 05:34:39 16 15 16 Носырев Владимир 1998 65 III Пермский край 00:59:29 4 01:47:20 4 01:55:57 3 00:50:50 4 05:33:36 15 16 17 Адамов Андрей 1998 15 Iю Ярославль 01:11:32 4 01:24:21 3 01:47:20 4 01:33:21 4 05:56:34 15 17 18 Боганцев Антон 1998 128 Iю Ростовская область 00:47:44 4 01:20:04 2 00:43:18 4 00:51:56 4 03:43:02 14 18 19 Городнянский Артём 1999 142 IIю Нижегородская обл. 00:48:59 3 00:43:34 3 01:31:25 4 01:01:09 4 04:05:07 14 19 20 Панарин Андрей 1998 126 Iю Ростовская область 00:52:03 4 02:10:33 3 01:26:52 3 00:47:42 4 05:17:10 14 20 21 Фархутдинов Рамазан 1999 81 Iю ХМАО 02:04:21 4 01:07:42 3 01:35:51 4 01:40:43 3 06:28:37 14 21 22 Рябов Иван 1999 105 IIю Владимирская обл. 01:47:00 4 02:20:30 3 02:09:07 3 01:16:21 4 07:32:58 14 22 23 Чубуков Даниил 1999 67 III Пермский край 01:25:53 3 01:41:37 3 01:55:21 3 01:23:26 4 06:26:17 13 23 24 Аношкин Владислав 1998 83 III ХМАО 00:43:52 4 01:13:04 4 00:22:12 0 00:44:18 4 03:03:26 12 24 25 Данчишен Даниил 2001 73 IIю Санкт-Петербург 02:17:18 2 01:28:15 3 01:30:52 3 00:58:08 4 06:14:33 12 25 26 Боков Михаил 1998 145 III Нижегородская обл. 00:49:01 3 00:55:31 3 01:03:39 1 00:58:19 4 03:46:30 11 26 27 Янин Иван 2001 14 Пензенская область 01:08:47 3 01:27:30 2 Н.СТАРТ 0 01:01:02 1 28 Наумов Дмитрий 1999 64 III Пермский край 00:51:22 4 01:10:57 1 Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 29 Румянцев Артем 2000 35 III Ставропольский край Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


D14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС 4 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Пискарева Кристина 1999 48 III Самарская область 00:18:39 4 00:32:44 4 00:38:40 4 00:25:29 4 01:55:32 16 1 2 Равкова Наталья 1998 49 Iю Самарская область 00:21:49 4 00:50:28 4 01:02:29 4 00:23:18 4 02:38:04 16 2 3 Писаренко Елена 1998 69 III Санкт-Петербург 00:32:42 4 00:42:49 4 00:52:37 4 00:33:59 4 02:42:07 16 3 4 Кутырева Елена 1999 46 Iю Самарская область 00:24:06 4 00:42:13 4 01:04:06 4 00:33:36 4 02:44:01 16 4 5 Абдуллина Екатерина 1999 53 IIю Рязанская область 00:27:36 4 00:54:28 4 00:54:02 4 00:35:56 4 02:52:02 16 5 6 Олейникова Анастасия 1998 100 Iю Владимирская обл. 00:31:20 4 01:00:19 4 00:46:42 4 00:38:57 4 02:57:18 16 6 7 Годунова Анастасия 1998 37 III Владимирская обл. 00:30:59 4 00:48:29 4 01:19:32 4 00:22:45 4 03:01:45 16 7 8 Фалеева Мария 1998 70 Iю Санкт-Петербург 00:25:47 4 01:14:10 4 00:44:04 4 00:39:58 4 03:03:59 16 8 9 Кузнецова Виктория 1999 127 Iю Ростовская область 00:49:07 4 00:57:24 4 00:56:55 4 00:41:01 4 03:24:27 16 9 10 Буяновская Анна 1998 54 IIю Рязанская область 00:53:34 4 01:10:02 4 00:59:55 4 00:42:19 4 03:45:50 16 10 11 Долинина Мария 1999 118 Iю Московская область 00:32:58 4 01:16:38 4 01:24:16 4 00:42:13 4 03:56:05 16 11 12 Демьянова Людмила 1998 97 Iю Владимирская обл. 01:11:51 4 00:52:24 4 01:10:59 4 00:54:46 4 04:10:00 16 12 13 Лошкарёва Евгения 1999 63 IIIю Пермский край 00:50:41 4 00:57:34 4 01:45:01 4 00:40:39 4 04:13:55 16 13 14 Палкина Кристина 1999 47 IIIю Самарская область 00:29:22 4 01:00:34 4 02:07:24 4 00:48:44 4 04:26:04 16 14 15 Поминчук Полина 1999 88 Iю ХМАО 01:36:27 4 01:20:29 4 01:39:53 2 01:06:23 4 05:43:12 14 15 16 Короткова Елизавета 1998 56 IIю Рязанская область 00:20:38 4 00:34:28 1 01:11:52 4 00:40:59 4 02:47:57 13 16 17 Евдокимова Елена 1998 134 IIIю Республика Марий Эл 01:11:14 4 02:21:15 2 01:21:05 3 01:19:42 1 06:13:16 10 17 18 Васина Виолетта 1998 140 Iю Нижегородская обл. 01:34:02 3 02:24:51 1 02:13:47 1 00:47:54 3 07:00:34 8 18 19 Резикова Татьяна 1999 5 IIю Пензенская область Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 01:15:10 3 20 Хубеджашвили Екатерина 2000 36 IIю Ставропольский край Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


M12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС 4 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Заварихин Илья 2000 42 IIIю Самарская область 00:26:39 3 00:46:52 3 00:43:33 3 00:19:04 3 02:16:08 12 1 2 Александров Лев 2000 92 Iю Владимирская обл. 00:31:20 3 00:42:49 3 00:43:54 3 00:30:43 3 02:28:46 12 2 3 Соболин Даниил 2000 122 Iю Московская область 00:27:31 3 00:59:06 3 00:47:09 3 00:44:30 3 02:58:16 12 3 4 Богоевский Георгий 2001 28 IIIю Ставропольский край 00:54:49 3 00:44:00 3 00:59:59 3 00:33:30 3 03:12:18 12 4 5 Феткуллов Руслан 2001 110 Iю Московская область 00:31:05 3 01:26:10 3 00:50:38 3 00:46:09 3 03:34:02 12 5 6 Данилюк Никита 2000 41 Самарская область 00:35:58 2 00:50:57 3 00:55:10 3 00:33:46 3 02:55:51 11 6 7 Сазонов Александр 2001 7 IIю Пензенская область 01:19:37 3 01:24:39 2 01:28:28 3 00:43:50 3 04:56:34 11 7 8 Лукичев Даниил 2001 16 IIIю Ярославль 02:11:45 2 01:59:18 2 01:38:22 3 00:57:46 3 06:47:11 10 8 9 Аксёнчиков Никита 2000 113 Iю Московская область 03:03:52 1 01:17:04 3 00:54:25 3 01:19:55 1 06:35:16 8 9 10 Троицкий Михаил 2000 59 IIIю Рязанская область 00:27:43 1 01:03:36 1 00:37:24 2 00:43:53 3 02:52:36 7 10

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


D12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС 4 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Роговинская Полина 2000 50 IIIю Самарская область 00:18:37 3 00:35:54 3 00:34:34 3 00:27:58 3 01:57:03 12 1 2 Садофьева Евдокия 2001 106 IIю Владимирская обл. 00:27:35 3 00:48:41 3 00:57:46 3 00:51:58 3 03:06:00 12 2 3 Курелюк Екатерина 2001 45 IIIю Самарская область 01:02:44 3 00:37:21 3 00:57:00 3 00:43:12 3 03:20:17 12 3 4 Смирницкая Оксана 2001 19 IIIю Ярославль 01:27:26 3 02:39:13 2 01:35:02 3 01:07:21 3 06:49:02 11 4

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


M20

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС 4 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Казымов Владислав 1973 130 МС Ленинградская обл. 00:53:31 6 01:04:44 6 00:52:22 6 00:54:21 6 03:44:58 24 1 2 Шаршенов Бактыбек 1967 89 ЗМС ХМАО 01:06:44 6 01:13:28 6 00:51:12 6 00:44:09 6 03:55:33 24 2 3 Шимбаревич Сергей 1979 114 МС Московская область 01:04:26 6 01:06:45 6 00:49:28 6 00:58:47 6 03:59:26 24 3 4 Петров Вадим 1969 75 МСМК Санкт-Петербург 01:03:11 6 01:16:55 6 00:57:27 6 00:57:19 6 04:14:52 24 4 5 Хонькин Сергей 1978 61 МС Рязанская область 00:57:04 6 01:17:30 6 01:12:10 6 00:53:48 6 04:20:32 24 5 6 Бурда Юрий 1965 129 КМС Ростовская область 01:23:46 6 01:33:48 6 01:22:27 6 01:23:44 6 05:43:45 24 6 7 Фалеев Сергей 1947 71 КМС Санкт-Петербург 01:46:03 6 01:44:30 6 01:20:40 6 01:23:22 6 06:14:35 24 7 8 Торлопов Максим 1988 109 II Московская область 02:23:41 6 02:00:13 6 00:59:49 6 01:31:34 6 06:55:17 24 8 9 Сыропятов Валерий 1971 66 II Пермский край 02:25:07 3 02:27:40 5 02:26:07 5 02:07:46 4 09:26:40 17 9 10 Разумов Сергей 1992 143 II Нижегородская обл. 01:31:00 5 01:04:52 3 01:13:29 2 01:10:09 6 04:59:30 16 10 11 Титишев Сергей 1989 10 I Пензенская область Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 01:13:49 6 01:25:36 5 12 Пшеницын Александр 1987 141 КМС Нижегородская обл. 02:02:21 2 01:34:02 4 Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 13 Ланцов Дмитрий 1973 144 КМС Нижегородская обл. Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0 Н.СТАРТ 0

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


D20

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день ЛИС 2 день ЛИС 3 день ЛИС 4 день ЛИС сумма ЛИС место 1 Санникова Екатерина 1988 8 МС Пензенская область 01:02:29 5 01:10:35 5 00:49:32 5 00:50:49 5 03:53:25 20 1 2 Годунова Светлана 1976 38 МСМК Владимирская обл. 01:34:46 5 01:05:34 5 00:52:07 5 00:54:20 5 04:26:47 20 2 3 Крючкова Ирина 1988 121 КМС Московская область 01:27:10 5 01:40:45 5 01:08:43 5 01:04:29 5 05:21:07 20 3 Главный судья ССВК - Князев С.Ю. Главный секретарь ССВК - Бричаг М.И.