Всероссийские соревнования по радиоспорту среди обучающихся.
Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации.
29 апреля 2012г.,г.Пенза
ПРОТОКОЛ СТАРТА


M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


M19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кишляк Лев                ГОУ ЯО ЦДЮТТ         Iю     17 1995 00:00:00  4500768           
   2 Малышкин Дмитрий          ХМАО                 I      90 1994 00:05:00  2028159           
   3 Шматенко Евгений          МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ г. В II    136 1994 00:15:00  4507372           
   4 Бакаев Илья               Пензенская область   Iю      1 1995 00:20:00  2024731           
   5 Техин Алексей             Нижегородская област II    139 1994 00:25:00  4507375           
   6 Шаталаев Денис            Пензенская область   КМС    13 1993 00:30:00  2024730           
   7 Шалатыркин Дмитрий        Нижегородская област III   138 1994 00:40:00  4507374           
   8 Хренов Николай            HUNTER               III    52 1995 00:45:00  1602297           
   9 Селюкин Илья              Пензенская область   I       9 1993 01:15:00  2024721           
  10 Ахатов Артур              ХМАО                 II     87 1994 01:30:00  4500801           
  11 Курбонмамадов Фируз       HUNTER               II     44 1995 01:35:00  1602317           
  12 Галанкин Александр        Рязань ЦРТДиЮ        Iю     55 1994 01:40:00  6101407           
  13 Панов Сергей              Рязань ЦРТДиЮ        Iю     58 1994 01:50:00  6101429           

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


D19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Тиханова Анна             Пензенская область   Iю     11 1997 01:00:00  2024726           
   2 Губанова Полина           Ставропольский край  КМС    30 1994 01:05:00  4500778           
   3 Толстых Анастасия         ХМАО                 КМС    76 1995 01:10:00  4500755           
   4 Рулёва Елена              Пензенская область   I       6 1993 01:15:00  2024738           
   5 Крючкова Марина           Московская область   I     123 1995 01:20:00  1833300           
   6 Смирнова Екатерина        HUNTER               КМС    51 1995 01:25:00  1602285           
   7 Смирницкая Анастасия      ГОУ ЯО ЦДЮТТ         III    18 1993 01:30:00  1302248           
   8 Белова Ангелина           ХМАО                 КМС    85 1995 01:35:00  4500762           
   9 Федорук Оксана            Рязань ЦРТДиЮ        II     60 1994 01:40:00  6101355           
  10 Кондрашева Арина          HUNTER               I      43 1995 01:45:00  1602319           

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


M16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Тугаев Даниил             Пензенская область   Iю     12 1996 00:00:00  2024744           
   2 Cоловьев Виктор           ДЮСШ по конному спор Iю     99 1997 00:05:00  4500799           
   3 Чернов Алексей            Владимирская обл.    I      39 1996 00:10:00  1009251           
   4 Афанасьев Антон           МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ г. В IIIю  137 1997 00:10:00  4507373           
   5 Панкратов Евгений         Санкт-Петербург      III    68 1997 00:15:00  1005806           
   6 Евтеев Роман              Ставропольский край  КМС    31 1996 00:20:00  4500779           
   7 Рахманов Денис            ХМАО                 III    77 1997 00:25:00  4500759           
   8 Сидоров Олег              МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ г. В IIIю  135 1996 00:30:00  4507371           
   9 Рыбин Павел               ДЮСШ по конному спор КМС   107 1997 00:35:00  4500781           
  10 Шевляков Максим           Московская область   IIю   117 1997 00:35:00   303575           
  11 Филиппов Николай          ХМАО                 III    82 1997 00:40:00  4500752           
  12 Кузьмичев Станислав       Пензенская область   III     3 1997 00:45:00  2024723           
  13 Шустов Илья               Рязань ЦРТДиЮ        Iю     62 1997 00:50:00  6101399           
  14 Щукин Владимир            ДЮСШ по конному спор II     98 1997 00:55:00  4500795           
  15 Дворецкий Никита          Московская область   II    116 1997 00:55:00   303571           
  16 Родионов Богдан           Санкт-Петербург      КМС    72 1996 01:00:00  1005805           
  17 Таттыбаев Артём           ГОУ ЯО ЦДЮТТ         IIIю   20 1997 01:05:00  4500769           
  18 Соболин Денис             Московская область   II    120 1997 01:05:00   970717           
  19 Лунев Дмитрий             Рязань ЦРТДиЮ        II     57 1996 01:10:00  6101391           
  20 Грачев Александр          ДЮСШ по конному спор КМС    95 1997 01:20:00  4500800           
  21 Никоненко Роман           ХМАО                 III    79 1997 01:25:00  4500750           
  22 Зеленский Сергей          Ставропольский край  КМС    33 1996 01:45:00  4500773           

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


D16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пауткина Ксения           Ставропольский край  III    34 1997 00:00:00  4500775           
   2 Феногенова Анна           ДЮСШ по конному спор КМС   101 1997 00:05:00  4500794           
   3 Сафина Диана              ХМАО                 III    80 1997 00:10:00  4500756           
   4 Панфилова Алена           ДЮСШ по конному спор II     91 1996 00:15:00  4500802           
   5 Казымова Дарья            Ленинградская област III   131 1997 00:20:00   303530           
   6 Коткова Елена             ДЮСШ по конному спор II    102 1997 00:25:00  4500796           
   7 Евдокимова Тамара         МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ г. В IIIю  133 1997 00:30:00  4507367           
   8 Орешина Яна               Московская область   III   124 1997 00:35:00  2040380           
   9 Овчинникова Татьяна       Пензенская область   КМС     4 1997 00:40:00  2040605           
  10 Лысова Яна                ДЮСШ по конному спор II    104 1997 00:45:00  4500797           
  11 Пономарева Анастасия      ХМАО                 III    78 1996 00:50:00  4500753           
  12 Будаева Елена             HUNTER               III    40 1997 00:55:00  1602278           

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


M14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      IIю    73 2001 00:00:00  1005816           
   2 Фархутдинов Рамазан       ХМАО                 Iю     81 1999 00:05:00  4500757           
   3 Вяткин Дмитрий            ХМАО                 Iю     84 1999 00:10:00  4500766           
   4 Боков Михаил              Нижегородская област III   145 1998 00:15:00  4507384           
   5 Носырев Владимир          Муравейник           III    65 1998 00:20:00  1006912           
   6 Мкртчян Миша              Московская область   III   111 1999 00:25:00  4500789           
   7 Вьюгин Зураб              Владимирская обл.    IIю    94 1999 00:30:00  4500809     лично 
   8 Чубуков Даниил            Муравейник           III    67 1999 00:35:00  1006928           
   9 Блохин Николай            ДЮСШ по конному спор II     93 1998 00:40:00  4500807           
  10 Аношкин Владислав         ХМАО                 III    83 1998 00:45:00  4500765           
  11 Голубев Дмитрий           МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ г. В IIIю  132 1998 00:50:00  4507366           
  12 Рябов Иван                ДЮСШ по конному спор IIю   105 1999 00:55:00  4500791           
  13 Наумов Дмитрий            Муравейник           III    64 1999 01:00:00  1006921           
  14 Панарин Андрей            Ростов-ОЦТТУ         Iю    126 1998 01:05:00  4507363           
  15 Перешивайлов Евгений      Московская область   III   119 1998 01:10:00   303731           
  16 Боганцев Антон            Ростов-ОЦТТУ         Iю    128 1998 01:15:00  4507361           
  17 Жешев Артур               Ставропольский край  III    32 2000 01:20:00  4500777           
  18 Орлов Богдан              ДЮСШ по конному спор II    103 1998 01:25:00  4500792           
  19 Зюзгин Никита             Ростов-ОЦТТУ         IIю   125 1998 01:30:00  4507364           
  20 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      IIю    74 2001 01:35:00  1005802           
  21 Янин Иван                 Пензенская область          14 2001 01:40:00   238488           
  22 Бондаренко Иван           Ставропольский край  III    29 2000 01:45:00  4500772           
  23 Городнянский Артём        Нижегородская област IIю   142 1999 01:50:00  4507381           
  24 Адамов Андрей             ГОУ ЯО ЦДЮТТ         Iю     15 1998 01:55:00  4500771           
  25 Калиниченко Никита        Московская область   III   112 2000 02:00:00  4500783           
  26 Румянцев Артем            Ставропольский край  III    35 2000 02:05:00        1           
  27 Бакчинов Владимир         ХМАО                 III    86 1998 02:10:00  4500805           
  28 Кусков Арсений            ДЮСШ по конному спор II     96 1999 02:15:00  4500806           
  29 Звонов Георгий            Пензенская область   III     2 1998 02:20:00  2024740           

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


D14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Демьянова Людмила         ДЮСШ по конному спор Iю     97 1998 00:00:00  4500793           
   2 Долинина Мария            Московская область   Iю    118 1999 00:05:00   303751           
   3 Олейникова Анастасия      ДЮСШ по конному спор Iю    100 1998 00:10:00  4500790           
   4 Лошкарёва Евгения         Муравейник           IIIю   63 1999 00:15:00  1006902           
   5 Абдуллина Екатерина       Рязань ЦРТДиЮ        IIю    53 1999 00:20:00  6101404           
   6 Васина Виолетта           Нижегородская област Iю    140 1998 00:25:00  4507376           
   7 Годунова Анастасия        Владимирская обл.    III    37 1998 00:30:00  1144411           
   8 Хубеджашвили Екатерина    Ставропольский край  IIю    36 2000 00:35:00        2           
   9 Писаренко Елена           Санкт-Петербург      III    69 1998 00:40:00  1005815           
  10 Пискарева Кристина        HUNTER               III    48 1999 00:45:00  1602286           
  11 Кузнецова Виктория        Ростов-ОЦТТУ         Iю    127 1999 00:50:00  4507362           
  12 Равкова Наталья           HUNTER               Iю     49 1998 00:55:00  1602287           
  13 Короткова Елизавета       Рязань ЦРТДиЮ        IIю    56 1998 01:00:00  6101358           
  14 Палкина Кристина          HUNTER               IIIю   47 1999 01:05:00  4507369           
  15 Поминчук Полина           ХМАО                 Iю     88 1999 01:10:00  4500782           
  16 Кутырева Елена            HUNTER               Iю     46 1999 01:15:00  1602312           
  17 Резикова Татьяна          Пензенская область   IIю     5 1999 01:20:00   238045           
  18 Фалеева Мария             Санкт-Петербург      Iю     70 1998 01:25:00  4500764           
  19 Евдокимова Елена          МОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ г. В IIIю  134 1998 01:30:00  4507368           
  20 Буяновская Анна           Рязань ЦРТДиЮ        IIю    54 1998 01:35:00  6101403           

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


M12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Соболин Даниил            Московская область   Iю    122 2000 00:20:00  1301499           
   2 Богоевский Георгий        Ставропольский край  IIIю   28 2001 00:25:00  4500776           
   3 Сазонов Александр         Пензенская область   IIю     7 2001 00:30:00   206696           
   4 Аксёнчиков Никита         Московская область   Iю    113 2000 00:35:00  4500780           
   5 Троицкий Михаил           Рязань ЦРТДиЮ        IIIю   59 2000 00:40:00  6101433           
   6 Феткуллов Руслан          Московская область   Iю    110 2001 00:45:00  4500788           
   7 Данилюк Никита            HUNTER                      41 2000 00:50:00  4507370           
   8 Лукичев Даниил            ГОУ ЯО ЦДЮТТ         IIIю   16 2001 00:55:00  4500763           
   9 Заварихин Илья            HUNTER               IIIю   42 2000 01:00:00  4507379           
  10 Александров Лев           ДЮСШ по конному спор Iю     92 2000 01:05:00  4500808           

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


D12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Смирницкая Оксана         ГОУ ЯО ЦДЮТТ         IIIю   19 2001 00:00:00  2300110           
   2 Курелюк Екатерина         HUNTER               IIIю   45 2001 00:05:00  1602284           
   3 Садофьева Евдокия         ДЮСШ по конному спор IIю   106 2001 00:10:00  4500786           
   4 Роговинская Полина        HUNTER               IIIю   50 2000 00:15:00  1602303           

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


M20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Торлопов Максим           Московская область   II    109 1988 01:25:00  4500784           
   2 Сыропятов Валерий         Муравейник           II     66 1971 01:30:00  1006945           
   3 Бурда Юрий                Ростов-ОЦТТУ         КМС   129 1965 01:35:00  4507365           
   4 Разумов Сергей            Нижегородская област II    143 1992 01:40:00  4507382           
   5 Фалеев Сергей             Санкт-Петербург      КМС    71 1947 01:45:00  4500760           
   6 Шаршенов Бактыбек         ХМАО                 ЗМС    89 1967 01:50:00  2028157           
   7 Казымов Владислав         Ленинградская област МС    130 1973 01:55:00   237416           
   8 Петров Вадим              Санкт-Петербург      МСМК   75 1969 02:00:00  1005813           
   9 Хонькин Сергей            Рязань ЦРТДиЮ        МС     61 1978 02:05:00  1633089           
  10 Шимбаревич Сергей         Московская область   МС    114 1979 02:10:00   303532           
  11 Титишев Сергей            Пензенская область   I      10 1989 02:15:00  2024734           
  12 Ланцов Дмитрий            Нижегородская област КМС   144 1973 02:20:00  4507383           
  13 Пшеницын Александр        Нижегородская област КМС   141 1987 02:25:00  4507377           

M19 D19 M16 D16 M14 D14 M12 D12 M20 D20


D20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Санникова Екатерина       Пензенская область   МС      8 1988 01:10:00  2040611           
   2 Крючкова Ирина            Московская область   КМС   121 1988 01:15:00  1070107           
   3 Годунова Светлана         Владимирская обл.    МСМК   38 1976 01:20:00  4500774