Calend.jpeg

Новости СРР 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Предложения по изменению Положения об отборе в сборные команды РФ на 2017 год

Там карта Охта была 144, факт ошибки Чермена на финише просто показательный, чтобы ответить Сергею Попову по поводу непогрешимости и непобедимости Чермена. Лично я никогда на три лисы не бегал, только на 5. В этом весь смысл охоты. Но в этом году придется подстраиваться под М60, скрипя зубами пробегусь разок на 3 лисы, пусть мне будет хуже за все мои пороки, надо сохранить душевное равновесие самовредительством., то есть деланием самых неприятных для себя вещей. (это Тургеша советует)

Цитата
Сергей Чернышев написал:
Цитата
 Вадим Афонькин  написал:
Это опять же вопрос к Комитету который почему то по непонятным причинам не желает общаться со спортсменами и публично участвовать в дискуссиях.
Общается, Вадим, и позицию в дискуссии тоже имеет. Не беги впереди паровоза.
Мне больше не нравится позиция самого минспорта.А комитет у нас выборный . Давай тебя в Комитет определим, будешь из Бостона рулить, я бы не отказался, в крайнем случае можно на г-жу Клинтон свалить проигрыш.
виноват, не знал что на официальном сайте Комитета идёт бурное обсуждение темы.

Оставить систему отбора в сборную такую же 3,5-144 лучший - лучший + 1 по сумме, то же самое и по спринт - РО. А систему оплаты сделать отдельно: два первых по рейтингу включающему все 4 вида. Но только из числа тех кто прошел отбор в сборную. Например в общий рейтинг идут 8 забегов (2+2+2+2) из 12. Стоимость последних забегов снизить. Не 1,05 и 1,1, а к примеру 1,02 и 1,04, или и того меньше.  

А как на Ваш взгляд разрешить ситуацию в 2016 г. в М70?
Спринт              баллы
1.Судник           105
2.Королев         100
3.Кузьмин           97
4.Бурлаченко      17     и две баранки в Воронеже и С.Петербурге

Кузьмин РО не бегает, а Бурлаченко по сумме Спринт+РО третий. По положению он должен бежать спринт.

Ситуация с Бурлачеко решается вообще просто!!!! Для начала, ему надо определиться за кого он выступает!

Кто за кого выступает? Это надо решать в начале сезона. Те кто не будет выступать за сборную России, не должны быть в рейтинге и не должны влиять на места в рейтинге. Рейтинг только для тех, кто борется за попадание в тройку.
Страницы: Пред. 1 2