Calend.jpeg

Новости СРР 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях

Страницы: 1
RSS
Какой приемник на 3,5 лучше купить, и как (где, у кого) это можно сделать?, Необходима помощь в выборе приемника и контакты у кого его можно купить

Уважаемые коллеги, решился я тут вернуться в наш прекрасный спорт, и столкнулся с такой проблемой, пеленгатор на 3,5 (Королевский) у меня есть, в принципе работает очень хорошо, я им доволен, но сам корпус убитый в хлам, прошу Вашего совета, попытаться отремонтировать или купить новый.
Вариант №1:
Если приемник ремонтировать а в нем как я понимаю нужно просто менять корпус, т.к. там уже нет половины винтов, сорвана резьба на части винтов и т.п., то каким образом это можно сделать?
Вариант №2:
Купить новый приемник (возможно он будет превосходить по качествам, габаритам, массе или еще по чему нибудь ныне имеющийся).
Прошу совет опытных "Лисятников".
Заранее благодарю!
P.S. Хочется вернуться основательно, по этому приемник нужен хорший и надежный, а в случае покупки нового приемника, хотелось бы что бы он работал от кроны.
Изменено: Анатолий Кр - 31.07.2012 12:07:12

Толя, по поводу Вариант №2: можешь обратиться напрямую к Бирюкову и заказать у него приемник.

Полагаю уже совсем скоро будет представлен многофункциональный пеленгатор SOKOL DRX80
с ферритовой антенной и синтезатором частоты. Будет возможность сравнить.
Питание от li-ion аккумулятора.

Привет!
Я раньше всем советовал брать Бирюковские приёмники, а последнее время у него что-то какая-то лажовая модификация на 3,5 пошла - НЕ рекомендую брать новый 3,5 сейчас у Бирюкова. Лучше даже найти кто продает свой приёмник старой модификации (где 3 тона и без трещеток) и его купить с рук.
На 144 Бирюковские мне нравятся, вот с новым сейчас как раз бегаю - доволен. А 3,5 новый взял - хочется отправить его обратно автору поскорее...

Всем спасибо за оставленные комментарии! буду думать....

Страницы: 1