Calend.jpeg

Новости СРР 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях

Страницы: 1
RSS
Чемпионат Китая (Invitational) 2015, Новости из Гуанджоу с Чемпионата Китая 2015 года

Hello Friends, here is update from China Invitational 2015

Band: 80 meters
Map scale: 1:12000
H: 5M

Number of competitors: 469

First 5 minutes bearings:

Fox1: 280
Fox 2: 210
Fox 3: 270
Fox 4: 240
Fox 5: 290

карта

Вадим, вот это местность! Хотелось бы посмотреть треки участников!

Это жёстко, конечно!

Карта уже не доступна для просмотра !?

И у меня не открылась.
R4WBB 73!

Всё открывается - это ссылка на FaceBook.
По секретным каналам передана следующая информация:
  • лисы стояли не на дорогах - метров 100-300
  • Уходить с дорог приходилось чтобы взять лису
  • Планировать подходы надо было глядя на карту и ни в коем случае не потерять себя в карте
  • Пеленги косили - большие горы

Карта соревнований, 80м
Цитата Вадима:
"
Из 469 стартовавших у контрольное время уложилось 86. Большинство без всех лис. И это элита!
Которая регулярно ездит на Чемпионаты мира.
Я вместо 4х минут с 5й бежал почти 14.
Набегал 10400 не считая набора высоты
Потерял 10 минут с 5 нпюа финиш
Пошёл по асфальту справа, добежал до финиша - там типа деревни со шлакбаумом - я забегаю туда, за мной сразу мент
Нужно было выйти на финиш через другой заезд на другую дорогу, но мент меня не пустил.
Я побежал дальше направо - там две дороги сходятся и я думал там нет забора
Забор метра 4 с пиками
Добежал до места где две дороги сходятся , а там два забора, я [удивился].
Пришлось возвращаться обратно к 5й чтобы забежать на финиш с другой стороны.
"

Ну да, весьма "кучеряво". Особонно с заходом на финиш. Недочет организаторов, конечно.

Даже боюсь предположить какая статистика по результатам будет на 2 м :)

Цитата
Alexander Sheynis написал:
Вадим, вот это местность! Хотелось бы посмотреть треки участников!
Постараюсь сегодня - завтра выложить то как я это помню и чуть позже ГПС трек. На фейсбуке есть карта спринта, там тоже было тяжело и необычно.

Организаторы соревнований просили передать что они приглашают всех к себе на следующий год. Моё мнение - сюда стоит ехать. Организация на высшем уровне. В чем то даже выше уровня Чемпионата Мира. Небольшие недостатки как косяк с выбором места финиша и постановкой лисы на фоксоринге под высоковольткой в первом случае думаю связаны с тем что организаторы знали про заборы, но не продумали отметить запретные зоны на карте. А высоковольтки на спринте - её не было на карте. Начальник трассы видимо когда планировал забыл про её наличие там, а сама карта вероятно рисовались до того как высоковольтка там появилась и потом не корректировалась.

Зато дистанции очень интересные и непредсказуемые.

Сильная гос. поддержка.

Отличное размещение, питание и культурная программа.

Красивый город.

Пока что не было ни одного технического сбоя.

Мероприятие сильно представлено в СМИ, и газеты и ТВ приезжают и снимают, берут интервью - все по взрослому.

На сегодняшний день Китай можно считать центром развития нашего спорта. Да, они пока не конкуренты, но с таким подходом очень скоро начнут занимать призовые места и бороться с ними будет очень сложно.

И немного оффтопик: на открытие соревнований запускали ракету высотой примерно 3 метра - захватывающее зрелище. На фейсбуке есть видео. Очень интересно.

ну и замануха для любителей горячительных  - на банкете ликероводочные напитки представлены колоритным набором, стоимость каждой бутылки не меньше $200

:)

Вадим, последняя публичная запись в фейсбуке датирована 19 ноября с.г. Поэтому и не видим.
Изменено: Вадим Слотин - 06.12.2015 21:41:46

Цитата
Вадим Слотин написал:
Вадим, последняя публичная запись в фейсбуке датирована 19 ноября с.г. Поэтому и не видим.
точно, там настройки видимости "друзьям"... Изменю при возможности. Сейчас доступа к Фейсбуку нет.

Карта сегодняшнего фоксоринга

Фото с Чемпионата

Я смотрю, "народный" засветился на Китайской земле.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1545844655706005&set=pcb.1545844885705982&type=3&theater  
R4WBB 73!

Это далеко не "народный", а его "родитель" - в нем и GPS и всякое-разное для удобства..

Засветились там и "народный" и его "Папа" (advanced) и даже "pro" версия.  Там действительно "много всякого для удобства". Вся УСаЙ Тим бегает с моими приёмниками и на троих у нас 8 золота и два серебра и две бронзы из 12 возможных. Послушав наш "народный" китайцы сразу все поняли и оценили :) Хотят быть чемпионами. Уж в чем чем а в желании и упорстве им не откажешь. Я никогда в жизни не бегал по таким тяжелым горам, а они это делают каждые выходные. Правда до нас им пока как до Луны пешком, но они достаточно быстро сокращают эту дистанцию во всем. Если наше болото не изменится то уши осла мы получим а не медали на Чемпионате Мира как сказал один всем известный персонаж.

..нисколько не умаляя заслуг отца, мне представляется, что для российского уха обостритель в "народном" сыне получился интереснее, чем у папашки. Хотя создатель обеих версий - Вадим - это и не признает. (из скромности).  

Цитата
Alexander Sheynis написал:
..нисколько не умаляя заслуг отца, мне представляется, что для российского уха обостритель в "народном" сыне получился интереснее, чем у папашки. Хотя создатель обеих версий - Вадим - это и не признает. (из скромности).

Мне нравится мой новый обостритель в "народном" - но в "папе" он не подходит так как выполняет другие функции. Чтобы понимать почему в "папе" сделано именно так, нужно понимать его применение.

Карта дистанции на 2 метра

Цитата
Вадим Афонькин написал:
и чуть позже ГПС трек.
А трек(и ) будут?

Трек на 2 метра

Цитата
Вадим Слотин написал:
Цитата
Вадим Афонькин   написал:
и чуть позже ГПС трек.
А трек(и ) будут?
Вот мой трек на 2 метра

бегал 65 минут, потерял минут 5 по трассе.
Изменено: Вадим Афонькин - 14.12.2015 02:18:56

Ссылка на 3.5

бегал 92 минуты.
Страницы: 1