Calend.jpeg

Новости СРР 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях

Страницы: 1 2 След.
RSS
ЧМ/ЧЕ в России, Обсуждение возможности проведения ЧМ/ЧЕ в России.

Цитата
Вадим Афонькин написал:
Россия наконец подаст заявку на проведение у себя Чемпионата Мира.
Если бы все так было просто. И дело даже не в наличии бригады судей и оборудования.

Цитата
Alla A написал:
Цитата
 Вадим Афонькин  написал:
Россия наконец подаст заявку на проведение у себя Чемпионата Мира.
Если бы все так было просто. И дело даже не в наличии бригады судей и оборудования.
Алла, так расскажи всем в чем проблема.

Максим, ты прекрасно знаешь в чем дело. На широкое обсуждение я эти вещи выносить не собираюсь.  

Цитата
Alla A написал:
Максим, ты прекрасно знаешь в чем дело. На широкое обсуждение я эти вещи выносить не собираюсь.
Если проблему не обсуждать то она сама собой не рассосётся и не исчезнет. Зачем эти секреты если они мешают развитию спорта?

Интересно было бы провести голосование : Поддерживаете ли Вы проведение Чемпионата Мира по АРДФ в России с простыми ответами:

1. Поддерживаю
2. Не поддерживаю

В Калининграде было бы удобно. И карты позволяют

Цитата
Alla A написал:
Вопрос мой не получил ответа, задам его ещё раз, мне всё таки интересно, почему Россия, являясь одним из лидеров АРДФ не хочет проводить у себя Чемпионат Мира? Судейская бригада есть, соревнования не требуют дотации от государства, так как расходы покрываются из стартовых взносов, в чём проблема и почему из неё делают такой большой секрет???

Спасибо
Изменено: Вадим Афонькин - 27.09.2016 09:05:11

Цитата
Сергей Чернышев написал:
В Калининграде было бы удобно.
Не соглашусь. Калининград - это для всех заграница, даже для своих.
Наиболее оптимальным, с моей точки зрения, это:
1. Не Москва и не Питер, славящиеся своей дороговизной всего и огромными трудностями административного характера.
2. небольшой город, находящийся в пределах 200 км. от вышеозначенных мегаполисов, либо город со своим аэропортом с прямыми международными рейсами.
3. город, имеющий свою историю и имя, либо город из которого можно быстро добраться до города с историей и именем.
4. город с хорошо налаженными административными каналами между спортсменами и руководством.
5. город, в котором развито ориентирование и/или администрация лояльна и всячески поддерживает спорт
6. город, в котором есть цивильное жильё

Нижний Новгород...

НН -вариант, но я бы предложил города Золотого кольца России

Цитата
Alla A написал:
Цитата
Вадим Афонькин написал:
в чём проблема и почему из неё делают такой большой секрет???
Вадим, всё дело в людях.
У одних есть желание сделать, другие же всячески стремятся не позволить этого первым.

Нет, Серега, все дело не в людях, а в нелюдях!
Изменено: Роман Губарев - 27.09.2016 09:05:11

Два года назад НН предлагал провести Первенство Европы, но кому-то это не понравилось.

В Нижнем есть все, чтобы провести Чемпионат и Первенство.

Цитата
ua3tl написал:
Два года назад НН предлагал провести Первенство Европы, но кому-то это не понравилось.
Цитата
ua3tl написал:
Цитата
Сергей ПОПОВ написал:
Цитата
 Alla A  написал:
Цитата
 Вадим Афонькин  написал:
Вадим, всё дело в людях.
У одних есть желание сделать, другие же всячески стремятся не позволить этого первым.
До тех пор пока не будет публичного обсуждения и публичного же предложения провести Чемпионат Европы или Мира и не будет публично ответа официальных лиц(СРР? Кто может и должен решить этот вопрос) - до тех пор результата не будет. Нужно предлагать, писать письма, называть имена чтобы люди мешающие развитию АРДФ в России наконец не чувствовали себя в безопасности пытаясь остаться анонимными.

Нужно задавать конкретные вопросы тем кто отвечает за эти решения - публично - и публично же требовать ответ.

Без склок, без обвинений, честно и открыто , как и подобает нормальным людям.

Цитата
Вадим Афонькин написал:
Цитата
 ua3tl  написал:
Цитата
 ua3tl  написал:
Цитата
 Сергей ПОПОВ  написал:
Цитата
 Alla A  написал:
Цитата
 Вадим Афонькин  написал:
Вадим, всё дело в людях.
До тех пор пока не будет публичного обсуждения и публичного же предложения провести Чемпионат Европы или Мира и не будет публично ответа официальных лиц(СРР? Кто может и должен решить этот вопрос) - до тех пор результата не будет. Нужно предлагать, писать письма, называть имена чтобы люди мешающие развитию АРДФ в России наконец не чувствовали себя в безопасности пытаясь остаться анонимными.

Нужно задавать конкретные вопросы тем кто отвечает за эти решения - публично - и публично же требовать ответ.

Читай Губарева пост#15

Цитата
Вадим Афонькин написал:
Цитата
 ua3tl  написал:
Цитата
 ua3tl  написал:
Цитата
 Сергей ПОПОВ  написал:
Цитата
 Alla A  написал:
Цитата
 Вадим Афонькин  написал:
Вадим, всё дело в людях.

Вадим, упоминаемые тобой "анонимы" читают этот форум и, возможно, делают скриншоты (на всякий случай). Да, ещё оперативно готовят материалы, восхваляющие руководящую и направляющую... Конструктива и публичного обсуждения ты от них не дождёшься. Зато сможешь почитать (если захочешь) очередной поток сознания на известном ресурсе (не СРР), безусловно прошедший цензуру и соответствующий руководящей и направляющей роли.

В Светлогорске в 2000-м г. уже проводился ЧЕ по юношам пр спортивному ориентированию.
Тогда был протест от Германии, почему не было одного КП.
А просто матрос которого поставили охранять (один из взвода) получил инструкцию никуда от КП не отходить, чтобы не украли. А он захотел по нужде и отойдя в сторонку, прихватил с собой и КП.
А погода, карта, и организация -все было на уровне.
Просчет - человеческий фактор.Калининград - это не заграница.Наоборот, центр Европы.

Руководителей как я понимаю выбирают, если они не приносят пользы спорту и не слышат спортсменов то им нужно помочь услышать спортсменов.

Я предлагаю перейти от слов к делу и задать конкретный вопрос лицам ответственным за это решение:

Почему Россия не подаёт заявки на проведение Чемпионата Мира или Чемпионата Европы?

Начать нужно с того чтобы понять КОМУ этот вопрос задать и КТО может на него ответить и КАК повлиять на это решение?

Проведение соревнований такого ранга однозначно повысит престиж и интерес к нашему спорту в России.

Поддержка спортсменов как я понимаю есть, судейская бригада есть, вопрос с материальным обеспечением решается за счёт стартовых взносов, место проведения тоже я думаю найти не проблема - например Нижний Новгород или другой достойный город.

ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ ПОДАЁТ ЗАЯВКУ?  
Изменено: Вадим Афонькин - 27.09.2016 09:05:11

В данную тему перенесены сообщения по теме из соседней ветки

http://news.srr.ru/?p=13824

Из информации по ссылке непонятно подала Россия заявку или нет?

Япония подала. Россия ничего не подавала, насколько я понял.

Я пытаюсь услышать ответ от тех кто за это отвечает - ПОЧЕМУ???

А в ответ - тишина...

Сообщение #20 от Андрюниной выглядит как минимум некрасиво. Ссылка на публикацию от сегодняшнего числа, появившуюся, наверняка, из-за появления справедливых вопросов в данном форуме. Просто ссылка, без слов. Типа: "Тупицы,мы тут все работаем. Читайте."

Алла, я думаю, что тебя включили в ПОЗОРИЩЕ СРП, а ты на это согласилась по обоюдной выгоде. Со своей стороны тебе надо помалкивать, а со стороны ПОЗОРИЩА СРП ты будешь представлена в свое время  к незаслуженному  званию "Заслуженный тренер РФ" (И будешь ходить с Зеленской под ручку :) ). Я могу ошибаться, но пока такого не было. И я это могу тебе спокойно сказать, потому что я не привык жить вполголоса. Ты определись, тебе нужны награды и звания, или почет и уважение.
Изменено: Роман Губарев - 27.09.2016 21:43:36

Здравствуйте, Вадим Афонькин!
Вы определитесь, пожалуйста, чьи интересы Вы представляете -  Вы гражданин США, Китая или России?

Здравствуйте, Роман Губарев!
Алла Ивановна Андрюнина делает для СРП в Рязанской области и в России очень и очень много. Думаю, если бы не она, то  был бы потерян целый регион. Сегодня Рязанская область очень сильна, бурно развивается- проводятся соревнования, открываются секции, тренируются дети. Она не только заслуженный тренер, а заслуженный Человек!
А Вы? (заслуженный, уважаемый...кто?).
Про красиво или красиво - думаю Вам нужно также публично извиниться перед Аллой Ивановной, если Вы считаете себя мужчиной.

Страницы: 1 2 След.