Calend.jpeg

Новости СРР 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях

Страницы: 1
RSS
Кубок Зеленого Змея 2017

Вести из под Питера:

14 октября Казымов Владислав и Кузнецов Роман (при поддержке комплектами ТХ от Куликова А.Ф.) провели необычный местный старт: «КубокЗеленогоЗмея».  Дисциплина “дуатлон”  - двухдиапазонный марафончик, классика 3,5+144 по карте оз. Щучье.

Сначала бежали 3.5, потом на промежуточном финише была замена пеленгатора на 144 Мгц и, сквозным временем, начиналась вторая дистанция.

Самую длинную дистанцию в моей жизни в 18.75 км (из которых треть – мои ошибки на 144) я “преодолел” за 2 часа 3 минуты, а время победителя (Миши Киргетова) составило 101 минуту.

Интересно, что вернувшийся в Охоту в прошлом году Алексей Гончаров выиграл первый круг (3.5 МГц). И впервые после паузы в четверть века на дистанцию вышел Александр Букин.

Забота организаторов проявлялась даже в таких мелочах как предоставление на промежуточном финише салфетки для стирания с планшета пеленгов первой дистанции! И в целом сложный с технической и организационной точки зрения старт прошёл без единого сбоя или сдвига. Спасибо Ромику и Вадику за дебют! Надеемся на повторение в следующем году, а объявление о старте пора выводить на федеральный уровень!

SNAG.jpg (352.43 КБ)

Карта выложена, а где трек ?

Трек - пожалуйста. Но так как дистанции переплетены на карте, то мало что можно понять, кроме того, что особенно на 144 Мгц я наошибался вариантом ;-)  Многое зависело от того, в какую минуту попадаешь на старт второго диапазон с финиша первого диапазона. Кстати, обращаюсь к админам - тут можно грузить картинки только несколько сот килобайт, это довольно мало по современным масштабам...За что такие строгости?
SNAG-0002.jpg (374.63 КБ)

Цитата
Alexander Sheynis написал:
обращаюсь к админам - тут можно грузить картинки только несколько сот килобайт, это довольно мало
Ограничение установлено в объёме 512кБ на каждый файл. для большинства фото этого более чем достаточно. Если есть фото бОльшего размера, лучше вставить ссылку на него из VK, FB, Yandex и др. файлообменников.
Размер портала ardf.ru уже исчисляется гигабайтами, хранить файлы у нас сервере пока не слишком целесообразно.
Страницы: 1