Calend.jpeg

Новости СРР 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях

Страницы: 1
RSS
Расширенное заседание совместно с руководством СРР

Поправьте меня если, я неправильно понял посыл услышанного от руководства СРР -
"вступайте в ряды СРР (платите, платите, платите.....)"
Это прозвучало задачей №1.
А мы хотели услышать что-то другое?.....

Ему срочно нужно пополнить пустую казну. любыми способами и средствами

Сергей, за счет охотников ничего пополнить не получится. Нас слишком мало по сравнению с остальными радиолюбителями...

С казной СРР понятно - взносы лисятников вряд ли вернутся в СРП.
Хотелось бы подробнее узнать про Комитет СРП в СРР: какие решения прняты по этому вопросу?

Наверное, нет ничего странного в том, что глава СРР заботится о взносах в СРР. Насколько я знаю, в других странах, Охота существует внутри примерно таких же организаций как СРР и там охотники как члены этих организаций платят взносы. Вряд ли несколькими десятками Охотников можно пополнить казну СРР. Но это дело принципа. Хотелось бы действительно получить от участников этого собрания или из Комитета информацию, что именно там решили (для тех, кто не участвовал).. Хотя бы для справки.
Как я понимаю, после этого собрания было решено не проводить отборочного старта в Питере в следующем году. После драки кулаками не машут, но если среди присутствующих там спортсменов никто не высказался в защиту стартов в Питере, то я хотел бы это сделать хотя бы на этой Интернет площадке. Можно многое пытаться поставить в вину организаторам в Питере в 2012 году (например, плохое питание в дешевой(!) столовой, превышение нормы по комарам), но с тактической и технической точки зрения, по крайней мере дистанции классики, на которых я присутствовал, отработали, на мой взгляд, отлично. Для нашего спорта это, по-моему, самое важное условие. Остаётся пожелать организаторам отборов в следующем году добиться в этой части таких же результатов. (для справки - я никуда не отбираюсь, просто за державу обидно)

Я присутствовал на этом собрании и как "молодой" в охоте на лис не могу комментровать "подводные течения"
на которые руководство СРР потратило большую часть времени собрания.
Хотелось услышать - как Вы там в регионах, сколько Вас, чем живете, чем дышите?
А услышал - в этом году мы еще делаем поблажки "нечленам", а в следующем не допустим и т.д.  

Во время проведения этого заседания велась видеозапись. Кому интересны подробности заседания, рассматриваемые вопросы, принятые решения и другие "мелочи" из которых складывается наша жизнь обращайтесь.

Князеву Сергею

Мне интересно получить данную информацию

Вольенштейн Федор  ardf-spb@mail.ru
Страницы: 1