Calend.jpeg

Новости СРР 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях

Страницы: 1
RSS
Куплю Алтай 3.5 и Алтай 144

Куплю пеленгатор Алтай 3.5 МГц и Алтай 144 МГц, в идеале - новые, но, так как таковых, вероятно, в природе уже не осталось, подойдут и б.у., но в рабочем состоянии (без проблем с рамкой и крепящими её элементами). Пишите на   terijoki собака рэмблер.ру

Саша привет! Не поверишь купил месяц назад два алтая на 145 и 3,5 оба с хранения - муха не сидела,  89 года выпуска в  Мурманске- на 3,5 собственно не вот феномен, с твоим не сравнить, но бежать можно и думаю начинающим нужно - а на 140 просто прелесть . Так что если думаешь что в "закромах Родины ничего нет" -ошибаешься....!!! Сейчас в поисках передатчиков  старых моделей - есть тоже небольшие намётки но пока не оч. Обращаюсь ко всем если есть какие старые модели... готов не за "фантастиш" денег преобресть - новые уж жуть как дороги  - Бирюковские  - очень хороший вариант!!! для тренировок до 2 км - хороши, далее сложнее особенно на 3,5.

Алтай 3.5, особенно после заводской доработки - за исключением веса - отличный аппарат (первые версии (чаще в зеленом корпусе) были с различными проблемами). А трёхэлементный Алтай на 144 - действительно прелесть. Только рекомендую там трещетку подстроить, чтобы она срабатывала раньше и не на такой большой громкости. А заодно сделать её постоянно включенной, без кнопки. Для меня этот тюнинг сделал Алексей Беляков RA1AMO, за что ему большое спасибо и респект :-)
Я рад, что ошибался про закрома. Но надеюсь, что в ближайшее время будет появляться всё больше разных современных доступных ТХ . Процесс уже идёт (Передатчики Н.Бирюкова, Е.Фетюлина, М.Соколова, чешские. И не только ;-)
Изменено: Alexander Sheynis - 22.06.2016 23:33:54

Саша, зачем же тебе Алтай, если вы новые приемники выпустили?

А дату моего этого первого поста про Алтай видели? Это было 4 года назад, я тогда даже представить себе не мог, что меня ждёт! ;-)

Страницы: 1