Calend.jpeg

Новости СРР 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Лисячьи блоги
В блоге пока нет сообщений
 "Лисячьи" блоги
 RxTx
 Группа отзывов

Мы в соцсетях

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Дневник Чемпионата Мира 2012.

Ждём........................Пугач третий, Хорошенко второй и Романов - первый! Эдик прокричал: "Витя суперчемпион, шоколадку должен он". Не совсем понятно о какой шоколадки идёт речь, но теперь Эдика знают все.

Чермен стоит на третьем месте. Как-то ему не идёт это. Привычнее быть первым.

М 70 россияне без медалей. И тут ничего удивительного, ведь продолжительность жизни мужчин в России менее 70 лет. По пьедесталу видно, что  Украину, Германию и Венгрию это не касается.

Награждение закончилось, но организаторы не унимаются, всё что-то болтают. Ааааааа, всё понятно, теперь они решили наградить самих себя!!!!!!! Один награждённый так удивился, что даже выронил свою награду.

Один чех заснул. Не дали поспать ему апплодисменты. Я думаю, на следующем чемпионате он не пойдёт на нагрождение..................или возьмёт с собой беруши.

Болтают на английском, но все хлопают так, как будто английский их родной язык и они всё понимают. Хотя очевидно, что руководит апплодисментами не полиглотство, а стадное чувство. Я бы тоже похлопал, но руки заняты.

Ну наконец-то русская речь!!!! "Вирусная база данных обновлена!" - сообщил мне компьютер. Хоть так!

Чемпионат мира завершен!!!!!!!! Все ушли, остались только россияне. Но это не надолго, скоро ужин, а мы его пока никому за всё время Чемпионата не проиграли.

Богдан просто невероятно весь сезон провёл, где только медалей не завоевал! Заслуженные победа, медаль и гимн на ЧМ!! Поздравляю!
Витя Романов опять первый!!! Класс!!
За Бактыбека очень досадно

Ромке: перепутал, прошу прощения за ошибку.

поздравляю сборную России с прибытием на родную землю!!!

Да, Рома, молодец!!! спасибо за оповещения. Читал с удовольствием

Спасибо Сборной за ЧМ, за результаты!
Поздравляю с возвращением!
Страницы: Пред. 1 2 3